Пятница, 29.03.2024, 04:38
Приветствую Вас Гость
RSS
Волшебный Мир Елены Везуновой
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Везунова, Фея_Счастья  
Форум » Жизнь прекрасна! » Храм благодарности » Храм Благодарности (Благодарим за всё, что есть в нашей жизни!)
Храм Благодарности
РакитаДата: Воскресенье, 03.07.2011, 10:56 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Репутация: 5
Статус: Offline
Благодарю, тебя Господи, за новый прекрасный день! heart
Благодарю Вселенную и Окружающий мир за подарки,которыми меня радуют каждый день,
за родных, близких и друзей, которых я люблю! heart




Счастье- это когда тебя понимают!
 
ВезуноваДата: Вторник, 24.03.2015, 10:09 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 7
Статус: Offline
Волшебные аффирмации благодарности.Я благодарю высшие силы за то, что они создали этот прекрасный мир, за его красоту и изобилие

Я выражаю благодарность за то, что Бог создал человека по своему образу и подобию, вручив ему в пользования уникальный инструмент созидания – волшебную силу мысли.

Я выражаю благодарность за то, что Бог создал меня.

Я выражаю благодарность за прекрасное самочувствие и высокую энергетику. За то, что каждая клетка моего любимого организма излучает волны здоровья и радости.

Я благодарю вселенную за органы чувств, которые дают мне прекрасную возможность воспринимать этот чудесный мир. За ноги, которые ведут меня вперед по жизни, за руки, которые творят добро и созидают. За голову, которая дарит блестящие идеи.

Я выражаю благодарность за мои таланты и способности. За самореализацию и вдохновение. За то, что творческая энергия течет легко и свободно.

Я благодарю Бога за блестящие идеи и их реализацию. За информацию и знания и за доступ к ним.

Я благодарю высшие силы за качества, которые ведут меня к успеху. За смелость и уверенность. За решимость и целеустремленность. За доброжелательность и любовь к миру.

Я выражаю чувство благодарность за успех в любых своих начинаниях

Я благодарю Космос за постоянный приток денег в свою жизнь. За то, что я богатею с каждым днем. За то, что я получаю от … рублей в месяц.

Я выражаю благодарность за уют и комфорт в доме. За гармоничные отношения с близкими и домашними животными.

Я выражаю благодарность за модную и удобную одежду, красивую мебель и качественную технику.

Я благодарю Бога за прекрасные отношения с людьми. За общение с друзьями и знакомыми.

Я благодарю БОГА за встречу со своей второй половинкой и за длительные и гармоничные отношения с ней.

Я выражаю благодарность за счастливую и полноценную жизнь. За отдых и развлечения. За путешествия и занятия спортом. За то, что жизнь дарит 1000 способов, чтоб сделать себя счастливым человеком.

Я выражаю благодарность за каждое мгновение жизни

И да будет так


Мне всегда сопутствует успех!!!
 
ВезуноваДата: Пятница, 17.04.2015, 08:37 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 7
Статус: Offline
1. Бог не спросит, какую машину ты водил - Он спросит, сколько людей ты на ней подвез.
2. Бог не спросит, большой ли был у тебя дом - Он спросит, скольким людям ты давал в нем приют.
3. Бог не спросит, стильным ли был твой гардероб - Он спросит, скольких людей ты одел.
4. Бог не спросит, как много у тебя было собственности - Он спросит, что из этой собственности владело тобой.
5. Бог не спросит, какая у тебя была зарплата - Он спросит, каким способом ты добился такой зарплаты.
6. Бог не спросит какую должность ты занимал – Он спросит честно ли и старательно ты исполнял свои обязанности...
7. Бог не спросит, сколько у тебя было друзей - Он спросит, сколько людей считали тебя своим другом.
8. Бог не спросит, сколько раз ты говорил правду - Он спросит, сколько раз ты солгал.
9. Бог не спросит, почему ты так долго не каялся и не исправлялся - Он с любовью поведет тебя к твоему новому дому на небесах.


Мне всегда сопутствует успех!!!
 
ВезуноваДата: Четверг, 14.01.2016, 15:03 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 7
Статус: Offline
Благодарственная Молитва.. 
В глубине моего существа есть бесконечный Источник Благодарности. Сейчас я позволяю этой Благодарности наполнить моё Сердце, моё тело, мой разум, моё сознание, всё моё существо..
Эта Благодарность исходит от меня во все стороны, прикасаясь ко всему в моём мире и возвращаясь ко мне, чтобы больше было всего в моей жизни, за что можно поблагодарить..

Чем большую Благодарность я чувствую и возношу, тем сильнее осознаю, что поток всего Блага бесконечен..
Обыкновение Благодарить способствует моему хорошему внутреннему состоянию. Благодарность является выражением моей внутренней РАдости, она согревает мою жизнь своим неуловимым теплом..
Я возношу Благодарность Небесам за себя и своё тело. Я Благодарна за свою способность видеть и слышать, чувствовать, ощущать и осязать..
Я возношу Благодарность Миру за свой дом, о котором забочусь с Любовью. Я возношу Благодарность за свою семью и друзей и радуюсь в их обществе. Я позволяю другим людям быть самими собой в моём присутствии..
Я возношу Благодарность Жизни за свою работу и всегда стараюсь делать её хорошо. Я возношу Благодарность за свои таланты и способности и постоянно использую их..
Я возношу Благодарность Вселенскому Изобилию за свой доход и знаю, что получаю прибыль, к чему бы ни обращалась..
Я Благодарна всей Природе и уважаю любое живое существо. Я возношу Благодарность за этот день и Благодарна за все дни, которые будут.
Я Благодарна Жизни за Здесь, за Сейчас и Навсегда!
И так это и Есть!


Мне всегда сопутствует успех!!!
 
ВезуноваДата: Среда, 27.01.2016, 08:40 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 7
Статус: Offline
Читается молитва в первой половине дня семь раз:«Славлю и благодарю Господа Бога за милость его, Обращаюсь к Ангелу-Хранителю моему, С благодарностью, с поклонением, с чувством! Спасибо за помощь каждодневную, за участие твое! За ходатайство перед лицом Господа, за милосердие! Благодарность моя конца и края не ведает, Каждый день увеличивается да растет! Аминь!»

Мне всегда сопутствует успех!!!
 
ВезуноваДата: Среда, 27.01.2016, 09:29 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 7
Статус: Offline
Утром спросить: "Господи, чем я тебе сегодня могу быть полезным" Вечером тот же вопрос как проверка "Чем я тебе была полезна сегодня?"

Мне всегда сопутствует успех!!!
 
ВезуноваДата: Пятница, 05.02.2016, 09:09 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 7
Статус: Offline
БлагоДарю Вселенную за то, что она постоянно заботится и поддерживает меня!
БлагоДарю Вселенную за свой жизненный опыт и за обретенную мною мудрость!
БлагоДарю Вселенную за близких людей, благодаря которым я могу научиться любви и ответственности!
БлагоДарю!!!


Мне всегда сопутствует успех!!!
 
Форум » Жизнь прекрасна! » Храм благодарности » Храм Благодарности (Благодарим за всё, что есть в нашей жизни!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz