Пятница, 29.03.2024, 00:22
Приветствую Вас Гость
RSS
Волшебный Мир Елены Везуновой
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Везунова, Фея_Счастья  
Форум » Жизнь прекрасна! » Храм любви » МОЛИТВЫ на каждый день (Молитва успешных людей.)
МОЛИТВЫ на каждый день
ВезуноваДата: Воскресенье, 28.02.2016, 11:53 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 7
Статус: Offline
Желаю мудрости тебе от Бога,
Поток благословений от Него.
Пусть будет светлою и чистою дорога,
Пустого прожитого дня – ни одного!
иерей ОмэксийСа

За всех друзей, разбросанных по свету,
Кого любила и кого люблю,
Теплом которых так была согрета,
За них, родимых, Бога я молю.
Пошли им сил, Удачи и здоровья
И не покинь их в самый трудный час.
Благослови, и одари любовью,
Чтобы улыбка не сходила с глаз.
Чтоб дом был чашей полной и красивой,
Чтоб тучи обходили стороной,
Чтоб Родина всегда была любимой,
А дружба оставалась дорогой.
И пусть друзья разбросаны по свету,
Моя молитва каждого найдёт,
И в дом войдя, как первый луч рассвета
С собой благословенье принесёт.
(Елена Кии)


Мне всегда сопутствует успех!!!
 
ВезуноваДата: Воскресенье, 28.02.2016, 11:55 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 7
Статус: Offline
Ведмедь Свэч

Я - СВЕТ, а ВЫ не видите МЕНЯ.
Я -ПУТЬ,а ВЫ не следуете за МНОЙ.
Я - ИСТИНА,а ВЫ не верите МНЕ.
Я - ЖИЗНЬ,а Вы не ищете МЕНЯ.
Я -УЧИТЕЛЬ,а ВЫ не слушаете МЕНЯ.
Я - ГОСПОДЬ,а ВЫ не повинуетесь МНЕ.
Я- ВАШ БОГ,а ВЫ не молитесь МНЕ.
Я - ВАШ ЛУЧШИЙ ДРУГ, а ВЫ не любите МЕНЯ.

ЕСЛИ ВЫ НЕСЧАСТНЫ,ТО НЕ ВИНИТЕ МЕНЯ!!!


Мне всегда сопутствует успех!!!
 
ВезуноваДата: Среда, 06.04.2016, 16:50 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 7
Статус: Offline
В своем сердце я принимаю свою совершенную Сущность.
Я принимаю, что радость, которую я выразил намерение иметь, уже есть в моей жизни.
Я принимаю, что любовь, о которой я молился, уже есть внутри меня.
Я принимаю, что умиротворение, о котором я просил, уже есть в моей реальности.
Я принимаю, что изобилие, которое я искал, уже наполняет мою жизнь.

В своей правде я принимаю свою совершенную Сущность.
Я беру ответственность за свои собственные творения,
И за все вещи, которые существуют в моей жизни.
Я признаю силу Духа, которая есть внутри меня,
И знаю, что все вещи такие, какими они должны и быть.

В своей мудрости, я принимаю свою совершенную Сущность.
Мои уроки были старательно выбраны мною Самим,
И сейчас я иду через них в полноте опыта.
Моя тропа ведет меня в священное путешествие с божественной целью.
Мои опыты становятся частью Всего Что Есть.

В своем знании я принимаю свою совершенную Сущность.
В этот момент я сижу на своем золотом стуле
И знаю, что я являюсь ангелом света.
Я смотрю на золотой поднос – дар Духа –
И знаю, что все мои желания уже выполнены.

В любви к Себе, я принимаю свою совершенную Сущность.
Я не накладываю никаких осуждений или тяжестей на Себя.
Я принимаю, что все в моем прошлом было дано с любовью.
Я принимаю, что все в этот момент приходит из любви.
Я принимаю, что все в моем будущем приведет к большей любви.

В своей Сущности я принимаю свое совершенство.
И так это есть.


Мне всегда сопутствует успех!!!
 
ВезуноваДата: Среда, 06.04.2016, 23:51 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 7
Статус: Offline
В бесконечном потоке жизни, частицей которого я являюсь, все прекрасно, цельно, совершенно. 
Я живу в согласии и гармонии со всеми, кого я знаю. 
В глубине моей души - неиссякаемый источник любви. 
Я разрешаю ей выйти на поверхность. 
Любовь заполняет мое сердце, мое тело, мой разум, сознание, все мое существо. 
Я излучаю любовь, и она возвращается ко мне многократно умноженной. 
Чем больше любви я отдаю, тем больше получаю. 
Мне хорошо, когда я люблю; любовь выражает радость, которая живет во мне. 

Я люблю себя и поэтому нежно забочусь о своем теле. 
Я холю его и лелею, вкусно кормлю, пою и хорошо одеваю, и оно отвечает мне крепким здоровьем и энергией. 
Я люблю себя, поэтому у меня удобный дом, где есть все, что мне нужно, и где приятно находиться. 
Я наполняю свой дом флюидами любви, и кто бы не зашел сюда, включая и меня, ощутит любовь и будет ею согрет.
Я люблю себя, поэтому делаю работу, которая мне нравится и позволяет раскрыть мои таланты и созидательные способности.
Я работаю для тех и с теми, кого люблю и кто любит меня; я живу в изобилии. 

Я люблю себя, поэтому думаю обо всех с любовью и с любовью ко всем отношусь. 
Я знаю - то, что я отдаю, воздается сторицей. 
Я привлекаю в свой мир только любящих людей, потому что в них отражаюсь я сама. 
Я люблю себя, поэтому живу только настоящим, ощущая прекрасным каждое мгновение и зная, что меня ждет светлое, радостное и спокойное будущее. 
Я - возлюбленное дитя Мироздания. 
Вселенная заботится обо мне с любовью, и так будет всегда. 
В моем мире все прекрасно!


Мне всегда сопутствует успех!!!
 
ВезуноваДата: Среда, 06.04.2016, 23:52 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 7
Статус: Offline
Мои мечты- сбываются!!!  Желанья- исполняются! Все цели- достигаются!!!  Прекрасна жизнь вокруг!!! Мои доходы- множатся!!!  И все как надо сложится!!! Я знаю, что Вселенная  — мой самый лучший друг!!!

Мне всегда сопутствует успех!!!
 
ВезуноваДата: Вторник, 02.08.2016, 20:17 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 7
Статус: Offline
Молитва Преображения. Валерий Синельников

Эта молитва имеет смысл глубокого очищения и глубинной трансформации. Мы несем 100% ответственность за все, что происходит с нами в этом мире. Своими негативными, разрушительными мыслями мы создаем боль и страдания, проблемы себе и другим. А прекрасные, созидательные мысли приносят здоровье, радость и благо нам и всем окружающим. Эта молитва поможет Вам очистить Ваш ум, освободиться от всего ненужного, укрепит Ваш разум, наполнит Вашу жизнь любовью и радостью и откроет Ваше сердце. Как и с любой техникой, с этой молитвой лучше работать ежедневно, на протяжении 21 дня. Так как именно за это время информация из подсознания опускается в сознание и приносит ощутимые плоды. Наполните своё пространство энергией любви, прощения, благодарности. И начните посылать эту энергию своим близким, друзьям. И вскоре Вы почувствуете, что Ваши отношения стали более ровными, наполнились прощением, принятием, любовью. При прослушивании молитвы мысленно представляйте образ того человека, которому Вы направляете энергию молитвы.

Я принимаю тебя с любовью в моём сердце! Ты, я и окружающий мир — мы суть одно целое. 

Ты пришёл в мою жизнь со своей болью и страданием не просто так. 

Ты показываешь мне, как в зеркале, что боль и страдание 
существуют глубоко в моей душе, в моём подсознании. 

И я с полной ответственностью осознаю, что причастен к твоим проблемам, 
так как знаю, что всё, что происходит в моей жизни, — 
есть результат моих мыслей и поступков в прошлом. 

Я раскаиваюсь в содеянном. 

И свободной Волей своей я отменяю все мои 
разрушительные мысли 
и программы в отношении тебя, твоих предков и всего твоего Рода. 

Я прощаю тебя и твоих предков за все их неправильные мысли и поступки, 
совершённые намеренно или нечаянно в отношении моих предков 
от Сотворения мира и до сегодняшнего дня. 

Прости и ты меня и весь мой Род, ибо мы не ведали, что творили. 
Я благодарю тебя за то, что ты пришёл в мою жизнь, 
и помогаешь мне очистить мой разум и освободиться от 
всего старого и ненужного, стать поистине свободным, 
преобразиться и быть счастливым, 
живя по Правде и по Совести. 

Я люблю тебя и благословляю с любовью весь твой Род. 

Я желаю тебе, твоим близким и потомкам твоим счастья и добра. 
И пусть все мои неправильные мысли, слова и поступки, 
которые привели к твоей боли и страданию, преобразятся 
в праведные мысли и поступки, и пусть они принесут счастье 
нашим родам и всему окружающему миру. 

Пусть на Земле царит Любовь, Мир и всеобщее Благоденствие. 

Да будет так! 
Я принимаю тебя с любовью в моём сердце! 
Прости меня и весь мой Род! 
Я благодарю тебя! 

Я прощаю тебя и весь твой Род и благословляю с любовью! 

Я желаю тебе счастья и добра! Да будет так!


Мне всегда сопутствует успех!!!
 
ВезуноваДата: Вторник, 02.08.2016, 22:05 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 7
Статус: Offline
15 вещей, от которых вы должны отказаться, чтобы быть счастливым

Это список вещей, которые, если вы от них откажетесь, сделают вашу жизнь намного проще и куда счастливее. Мы считаем, что существует так много вещей, которые вызывают у нас много боли, стресса и страданий, и вместо того, чтобы их отпустить, вместо того, чтобы быть свободными от стресса и быть счастливыми – мы цепляемся за них. Уже нет.
Начиная с сегодняшнего дня, мы будем отказываться от всех тех вещей, которые больше не служат нам, будем принимать изменения. Готовы? Начинаем:
1. Откажитесь от всего, что вам нужно, чтобы вы всегда были правы
Среди нас так много тех, кто не может согласиться с неправильной мыслью – желая всегда быть правым – даже если есть риск прекращения прекрасных отношений или если это вызывает большой стресс и боль как у нас самих, так и у других. Хотя это просто-напросто того не стоит. Всякий раз, когда вы чувствуете «срочность», нужно ринуться в борьбу между теми, кто прав и кто неправ, и задать себе вопрос:
«Хочу ли я быть прав или я хочу быть добрым?»
~ Уэйн Дайер
Какая разница, что будет? Ваш эгоизм правда так велик?
2. Откажитесь от потребности контролировать
Будьте готовы отказаться от необходимости всегда контролировать всё, что находится вокруг вас – ситуации, события, людей и т.д. Являются ли они близкими, коллегами или просто незнакомцами на улице – просто позвольте им быть самими собой. Позвольте им всё и позвольте каждому быть тем, кем он является, и вы увидите, насколько лучше будут ваши чувства.
«Мир побежден теми, кто дает ему возможность быть, но когда вы пытаетесь его изменить, мир всегда будет непобедимым».
~ Лао Цзы
3. Откажитесь от обвинений
Откажитесь от потребности обвинять других за то, что вы получили или не получили, почувствовали или не почувствовали. Прекратите попусту тратить свои силы и начните нести ответственность за свою жизнь.
4. Откажитесь от самоуничтожающих разговор с самим собой
Как много на свете людей, которые ранят себя из-за своего негативного, загрязнённого и обречённого на провал мышления? Не верьте всему, что говорит вам ваш разум, особенно если эти мысли негативные и саморазрушающие. Вы лучше этого.
«Ум – превосходный, если им пользоваться правильно. При неправильном использовании он становится разрушителем»
~ Экхарт Толле
5. Откажитесь от ограничивающих убеждений
по поводу того что вы можете или чего не можете сделать, что возможно и что невозможно. Отныне вы не должны разрешать вашим ограничивающим убеждениям давать вам застревать в неположенном месте. Расправьте крылья и летите!
«Убеждение – это не идея, удерживаемая разумом, это идея, удерживающая разум»
~ Элли Розель
6. Откажитесь от жалоб
Откажитесь от постоянных потребностей в жалобах на многие-многие-многие вещи – людей, ситуации, события, которые делают вас несчастным, грустным и угнетённым. Никто не может сделать вас несчастным, никакая ситуация не может расстроить вас, если вы не позволите ей этого. Нет такой ситуации, которая переключит эти чувства на вас, выбор зависит от вас. Никогда не стоит недооценивать силу позитивного мышления.
7. Откажитесь от роскоши критики
Откажитесь от потребности критиковать вещи, события и людей, которые отличны от вас. Все мы разные, но в тоже время мы одинаковы. Все мы хотим быть счастливыми, любить и быть любимыми, быть понятыми. Все мы чего-то желаем.
8. Откажитесь от потребности производить впечатление на других
Прекратите пытаться быть тем, кем вы не являетесь, просто заставлять других любить вас. Это так не работает. В момент, когда вы перестанете быть тем, кем не являетесь, когда снимите маску, когда примите себя таким, какой вы есть, вы найдёте людей, которые будут привлечены вами без особых усилий.
9. Откажитесь от сопротивления изменениям
Изменения – хорошая штука. Они помогают вам попасть из пункта А в пункт В. Они помогают вам улучшить свою жизнь и жизни тех, кто находится вокруг вас. Следуйте за своим счастьем, примите изменения – не сопротивляйтесь им.
«Следуйте за своим счастьем и вселенная откроет для вас двери там, где раньше были стены»
~ Джозеф Кэмпбелл
10. Откажитесь от ярлыков
Прекратите навешивать ярлыки на вещи, людей и события, если вам непонятна их странность или отличия от вас, а попытайтесь понять их мало-помалу. Разум работает, только когда открыт.
«Высшая форма невежества – когда вы отвергаете то, чего не понимаете»
~ Уэйн Дайер
11. Откажитесь от своих страхов..
Страх – просто иллюзия, которой не существует – вы сами создаёте его. Он в вашей голове. Исправьтесь внутри, и снаружи всё встанет на свои места.
«Есть только одна вещь, которой нам следует бояться – собственного страха»
~ Франклин Д. Рузвельт
12. Откажитесь от оправданий
Скажите им, что они уволены. Вам они больше не нужны. В большинстве случаев мы ограничиваем себя из-за многих оправданий, которые мы используем. Вместо того, чтобы расти и работать над собой и над улучшением своей жизни, мы застряли, обманываем себя, используем все виды оправданий – оправданий, которых в 99,9% случаев не существует.
13. Откажитесь от прошлого
Я знаю, знаю. Это тяжело. Особенно когда прошлое выглядит лучше, чем настоящее и будущее, которые выглядят страшно, но вы должны принять во внимание тот факт, что настоящий момент – всё, что вы имеете или когда-либо будете иметь. Прошлое, по которому вы скучаете – прошлое, о котором вы сейчас мечтаете – было проигнорировано вами, когда являлось настоящим. Хватит себя обманывать. Живите настоящим и наслаждайтесь жизнью. В конце концов, жизнь – не пункт назначения. Имейте чёткое видение будущего, подготовьте себя, но всегда живите настоящим.
14. Откажитесь от привязанностей
Это такая концепция, которую большинству из нас сложно понять. Должен признаться, что так было и у меня (и всё ещё есть), но это не невозможно. Вы станете в этом лучше и лучше, если будете практиковаться. Когда вы отделите себя от всех вещей (это не значит, что вы перестанете их любить – потому что любовь и привязанность не имеют ничего общего, привязанность исходит из области страхов, в то время как любовь… ну, настоящая любовь чиста, добра и бескорыстна; там, где есть любовь, не может быть страха, привязанность и любовь не могут сосуществовать), вы станете таким мирным, толерантным, добрым и безмятежным. Вы попадёте в место, где сможете понять все вещи без попыток. Состояние без слов.
15. Откажитесь жить такой жизнью, которую ждут от вас другие
Очень многие люди живут не своими жизнями. Они проживают свои жизни в соответствии с тем, что другие считают лучшим для них. Они зависят от того, что считают их родители, их друзья, их враги, их учителя, правительство и СМИ. Они игнорируют свои внутренние голоса и порывы. Они так заняты удовлетворением каждого, кто хочет, чтобы они жили в соответствии с его ожиданиями, что теряют контроль над своей жизнью. Они забыли, что делает их счастливыми, чего они хотят, в чём нуждаются … и забывают о себе. У вас есть одна жизнь – такая, какая есть сейчас – вы должны жить ей, владеть ей, и не позволять мнению других людей сбивать вас вашего пути.
Это замечательный список. Нам всем нужно запомнить эти вещи и то, насколько каждый из нас по-настоящему силён.


Мне всегда сопутствует успех!!!
 
Форум » Жизнь прекрасна! » Храм любви » МОЛИТВЫ на каждый день (Молитва успешных людей.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz