Четверг, 25.04.2024, 22:52
Приветствую Вас Гость
RSS
Волшебный Мир Елены Везуновой
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Везунова, Фея_Счастья  
Форум » Жизнь прекрасна! » Храм любви » МОЛИТВЫ на каждый день (Молитва успешных людей.)
МОЛИТВЫ на каждый день
ВезуноваДата: Вторник, 26.01.2016, 21:03 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 7
Статус: Offline
МОЛИТВА ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ УДИВИТЕЛЬНОГО БУДУЩЕГО 
Я знаю, что моделирую и создаю свою собственную судьбу. 
Моя вера в Бога и есть моя судьба; это означает неизменную веру в добро. 
Я живу в радостном ожидании чуда; только самое лучшее приходит ко мне. 
Я знаю, какой урожай соберу в будущем, потому что все мои мысли — это Божественные мысли, и Бог присутствует в них. Мои мысли — это семена добра, истины и красоты. Сейчас я сею мысли любви, мира, радости, успеха и доброжелательности в саду моего разума. Это Божественный сад, и он даст обильный урожай. 
Слава и красота Господа будут проявляться в моей жизни. 
Я счастлива и преуспеваю. 
Благодарю Тебя, Отче.


Мне всегда сопутствует успех!!!
 
ВезуноваДата: Пятница, 05.02.2016, 08:57 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 7
Статус: Offline
Молитва о Любви!

Сегодня, Боже, помоги мне принять себя самого таким, какой я есть, не осуждая. Помоги мне принять мой разум таким, какой он есть, со всеми моими чувствами, чаяниями и грезами, с моей неповторимой сутью.

Помоги мне принять мое тело таким, какое оно есть, во всей его красоте и совершенстве.

Сегодня, Боже, помоги моему рассудку очиститься от эмоциональной отравы и самоосуждения, чтобы я смог жить в мире и любви.

Дай мне сил любить себя так, чтобы я никогда впредь не осмелился бы отвергать себя или препятствовать своему счастью и своей личной свободе.

Позволь мне любить себя и принимать себя, не осуждая, ибо, когда я сужу себя, то признаю себя виноватым и вынужден наказывать себя.

Дав мне силу любить себя, позволь всем моим отношениям строиться на любви и уважении. Помоги мне избавиться от нужды говорить другим, как им думать и какими им быть.

Позволь мне принимать тех, кого я люблю, такими, какие они есть, не осуждая. Помоги мне, Боже, возлюбить все, что сотворено Тобой, вне всяких условий, ибо когда я отрицаю Твое творение, я отрицаю Тебя.

Сегодня, Боже, дав мне силу любить себя, помоги мне начать мою жизнь заново. Помоги мне исследовать жизнь, дерзать и любить себя безусловной любовью.

Позволь мне открыть свое сердце навстречу любви, что дана мне правом по рождению, чтобы мог я разделять ее везде и всюду, куда бы ни отправлялся. Аминь.


Мне всегда сопутствует успех!!!
 
ВезуноваДата: Пятница, 05.02.2016, 08:58 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 7
Статус: Offline
Берем день и хорошо очищаем его от  зависти, ненависти,  огорчений, жадности,  упрямства,  эгоизма,  равнодушия! 
Добавляем три полные ложки  оптимизма, большую горсть веры,  ложечку терпения, несколько зерен  терпимости и  щепотку вежливости и  порядочности по отношению ко всем! 
Всю получившуюся смесь  заливаем сверху  ЛЮБОВЬЮ!  
Теперь, когда блюдо готово,украшаем его  лепестками  цветов доброты и внимания. 
Подавать ежедневно с гарниром из  теплых слов и  сердечных улыбок!


Мне всегда сопутствует успех!!!
 
ВезуноваДата: Пятница, 05.02.2016, 09:03 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 7
Статус: Offline
Я наполняю свою жизнь энергией процветания.
Я излучаю светлую энергию любви.
Золотой дождь изливается на меня из безграничного источника Изобилия!
 Благодарю тебя, Господи, за Изобилие, которое ты даруешь мне каждый день!
 Свет моего сердца светит и превращает все в сокровища Вселенной.
Я – источник безграничной любви, которая расширяется на весь мир.
Я ЕСМЬ совершенное проявление любви Бога на Земле.!


Мне всегда сопутствует успех!!!
 
ВезуноваДата: Пятница, 05.02.2016, 09:06 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 7
Статус: Offline
Выражаю  чистое Намерение Сердца и Души:
-открыть  своё Сердце для Любви
-вспомнить, ЧТО Я-ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!
-вспомнить своё Божественное происхождение!
-провести сонастройку своих Сердечных Центров на Энергии Любви и Единства.
Мое сердце стучит в ритме любви.
Небо надо мной – любовь! Земля подо мной – любовь! Люди вокруг меня – любовь! Я сама – любовь!
Мои глаза сияют, как солнце! Я излучаю любовь и красоту!
Я купаюсь во Вселенском океане Любви!
Я наполняю свою жизнь любовью и расцветаю под лучами любви!
Я всецело доверяю Богу. Я доверяю миру, я доверяю жизни. Я знаю, что жизнь приготовила для меня множество благ, которые доступны мне в любой момент, по мере необходимости. Мне достаточно протянуть руку, чтобы получить то, что мне надо.!
 Каждый день я проживаю в Любви и Свете Бога, во имя моего наивысшего блага и наивысшего блага всех.!


Мне всегда сопутствует успех!!!
 
ВезуноваДата: Пятница, 05.02.2016, 09:08 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 7
Статус: Offline
"Я знаю, что моделирую и создаю свою собственную судьбу. Моя вера в Бога и есть моя судьба; это означает неизменную веру в добро. Я живу в радостном ожидании чуда; только самое лучшее приходит ко мне. Я знаю, какой урожай соберу в будущем, потому что все мои мысли - это Божественные мысли, и Бог присутствует в них. Мои мысли - это семена добра, истины и красоты. Сейчас я сею мысли любви, мира, радости, успеха и доброжелательности в саду моего разума. Это Божественный сад, и он даст обильный урожай. Слава и красота Господа будут проявляться в моей жизни. Я счастлив и преуспеваю. Благодарю Тебя, Отче"

Мне всегда сопутствует успех!!!
 
ВезуноваДата: Пятница, 05.02.2016, 09:14 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 7
Статус: Offline
1. Именно сегодня радуйся.
2. Именно сегодня доверяй божественной энергии и божественному руководству.
3. Уважай родителей, учителей и близких.
4. Зарабатывай на хлеб честным путем и к лучшему для всех участвующих.
5. Живи благодарно и в безусловной любви.
 Именно сегодня будь благодарен всему сущему.
 Именно сегодня посвящай себя полностью исполняемому делу.
 Именно сегодня будь добр к другим.


Мне всегда сопутствует успех!!!
 
ВезуноваДата: Пятница, 05.02.2016, 09:40 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 7
Статус: Offline
Золотой свет изобилия и процветания, исходящий от солнца, промывает все мои тела своим потоком, вымывая все блоки, негативный опыт и т.п. по части денег и изобилия прямо сейчас! Всё, что мешало доверять Вселенной, миру, обеты бедности и т.п. 
Я БОГАТА БОГАТСТВОМ БОГА!


 Наталия Правдина


Мне всегда сопутствует успех!!!
 
ВезуноваДата: Пятница, 05.02.2016, 09:41 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 7
Статус: Offline
"Я понял, где находится вечный источник всех богатств, который никогда не иссякает. Меня направляет на всех моих путях Божественная сила, и я принимаю всё новые идеи. Бесконечный интеллект постоянно открывает мне лучшие способы служения моим ближним. Он руководит мной и направляет на создание продукции, которая является благословением и поддержкой человечеству. Я привлекаю лучших людей для ведения своего бизнеса. Я могучий магнит и притягиваю сказочные богатства путем обеспечения людей продукцией и системой обслуживания высшего качества. я постоянно настроен на высший интеллект и истинную сущность богатства. 
Высшая Божественная сила всегда руководит моими планами и целями, и все мои достижения основаны на той истине, что Бог руководит и направляет меня во всех моих предприятиях. 
Я все время внутренне и внешне пребываю в умиротворенном состоянии. У меня огромный успех. Я единое целое с Богом, а Бог всегда преуспевает. Я так же всегда преуспеваю. И сейчас я преуспеваю. Я быстро схватываю суть всех деталей моего бизнеса. 
Я излучаю любовь и доброжелательность на всех окружающих меня людей и служащих. 
Я наполняю свой разум и сердце Божественной любовью, силой и энергией. Все те, кто связан со мной, являются духовными звеньями моего роста, благосостояния и процветания. Я делаю все во славу Бога!
Джозеф Мерфи


Мне всегда сопутствует успех!!!
 
ВезуноваДата: Пятница, 12.02.2016, 08:44 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 7
Статус: Offline
Вячеслав Лоза:

Все, что я сейчас говорю о себе 
Исполняется сразу, мгновенно, везде! 
Во всем организме, что сильно люблю, 
Которому я быть здоровым велю. 
И каждое слово, и каждая мысль 
Доходят до Господа, движутся ввысь, 
И Господь услышит все эти слова, 
И даст мне здоровья на веки, сполна!

Сначала хочу я простить всех людей 
И сделаю это как можно скорей. 
Прощаю родителей, мать и отца 
Не надо держать на них зло до конца 
Любовь, благодарность им шлю от души 
Обиды с пеленок на веки ушли! 
Прощаю соседей, знакомых, друзей 
Прощаю чиновников разных мастей, 
Я им посылаю любовь и прощенье 
Пусть будет им счастье, по жизни везенье! 

И пусть все, кого я обидел когда, 
Забудут обиды свои навсегда 
Прошу Вас, простите меня ради Бога! 
И каждый идет пусть своею дорогой. 

Теперь открываю я сердце свое, 
Любовь пусть наполнит его до краев 
Любовью к Планете, и все что на ней, 
Любовью к Душе иссушенной моей! 
Пусть светлое чувство вольется рекой, 
Пусть сердце мое обретает покой 
Работает сильно, уверенно, мощно! 
Без всяких там сбоев и денно и нощно. 

Я эту Любовь черпаю ладошкой 
И каждому органу дам понемножку 
Потом дам еще, с каждым разом все больше 
Пусть плещется там это чувство подольше! 
А лучше, оставлю его навсегда 
Пусть будут заполнены им все места: 
Все жилки, все нервы, все вены мои 
Пускай наполняются морем Любви! 

А рядом со мной Бог поставил сосуд 
Здоровье и Юность находятся тут 
Беру, не стесняясь, ведь дали же мне 
И я благодарен за это судьбе! 
Я этот коктейль собираю в пучок 
И струйкой вливаю его в родничок 
Открыт он еще на макушке моей 
Пусть льется здоровье туда веселей! 
И вот уж наполнено тело сполна 
И ходит по телу здоровья волна 
От пяток до носа, туда и обратно 
И мне хорошо и для тела приятно! 

А дальше в ладошках рождаю клубок 
Энергии огненной плотный моток 
Он очень горячий, он пышет огнем, 
Он светится ночью, он светится днем. 
Ладошками вверх я его поднимаю 
И в свой родничок осторожно впускаю 
Клубочек как теннисный мячик всего 
Но он не простой, нужен он для того, 
Чтоб в теле моем он болезни нашел, 
На себя накрутил и из тела ушел. 
И вот я по телу гоняю клубок 
Вверх – вниз, вправо – влево, и прямо и в бок 
А он как волчок, крутит- вертит собой 
Весь светится силой, могучий такой!


Мне всегда сопутствует успех!!!
 
ВезуноваДата: Воскресенье, 21.02.2016, 08:59 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 7
Статус: Offline
Молитва чтобы ладить с людьми.
"Дух во мне говорит с духом этого человека ....(имя), между нами полная гармония, любовь и взаимопонимание."
Если я не знаю имя человека, я просто смотрю на человека и повторяю про себя, "этого человека"

"Бог любит (ФИО) и заботиться о ней, она видит Бога во мне, а я вижу Бога в ней!"
Повторять как можно чаще, при чрезвычайных ситуациях.


Мне всегда сопутствует успех!!!
 
ВезуноваДата: Воскресенье, 21.02.2016, 09:02 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 7
Статус: Offline
Молитва для успеха в бизнесе и получения богатства 

Сейчас я посылаю образ успеха и процветания в мой глубинный разум, который и есть закон. Сейчас я олицетворяю себя с Бесконечным Источником богатства. Я слушаю спокойный, тихий голос Бога внутри себя. Этот внутренний голос руководит всей моей деятельностью. Я знаю и верю, что есть новые и лучшие пути ведения моего бизнеса. Бесконечный Интеллект подскажет их мне. 
Я расту в мудрости и понимании. Мой бизнес – это Божественное дело. Божественная мудрость, находящаяся внутри меня, даёт мне пути и средства, с помощью которых все мои дела решаются должным образом. 
Слова веры, которые я сейчас произношу, открывают все необходимые двери и дороги для моего успеха и процветания. Я знаю, что Господь сделает совершенным всё, что касается меня. Я на правильном пути, потому что я сын (дочь) Бога. 

Если не будете забывать, то уже через месяц получите ЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ результаты. А может и раньше! Желаю Вам удач


Мне всегда сопутствует успех!!!
 
ВезуноваДата: Воскресенье, 21.02.2016, 09:07 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 7
Статус: Offline
Молитва О ЖИЗНИ С ИЗБЫТКОМ 

Повторяйте следующие слова, и это поможет вам решить ваши проблемы: 

1. 
"Я знаю, что процветать — значит расти духовно. Бог присутствует сейчас в моем разуме, теле и моих делах. Внутри меня постоянно возникают Божественные идеи, принося мне здоровье и богатство. 

2. 
Я испытываю благоговейный трепет, когда чувствую, как Бог оживляет каждый атом моего существа. Я знаю, что сейчас Он воодушевляет, поддерживает и укрепляет меня. Мое тело — совершенная форма, наполненная энергией и силой. 

3. 
Мой бизнес является Божественной деятельностью, и он идет успешно и результативно. Я чувствую внутреннюю целостность, функционирующую в моем теле, разуме и моих делах. Я приношу свою благодарность Богу и радуюсь жизни в достатке".


Мне всегда сопутствует успех!!!
 
ВезуноваДата: Воскресенье, 21.02.2016, 09:08 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 7
Статус: Offline
Молитва, чтобы найти хорошую работу 

"Бесконечный Интеллект знает все мои таланты и открывает новую дверь для моего самовыражения в Божественном порядке. Я следую тем путем, который четко и определенно подсказывает мне Господь"


Мне всегда сопутствует успех!!!
 
ВезуноваДата: Воскресенье, 21.02.2016, 09:09 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 7
Статус: Offline
МОЛИТВЫ ДЛЯ ДЕНЕГ И БОГАТСВА. читайте все эти молитвы каждую по 2 раза: 

1. 
Я рождена для успеха. Бесконечное, которое находится внутри меня, не знает неудач. Божественный закон управляет моей жизнью. Божественный мир наполняет мою душу. Божественная любовь насыщает мой разум. Бесконечный Интеллект напрaвляет меня. Я преуспеваю, продвигаюсь вперёд, расту ментально, духовно и в финансовом плане. Я знаю, что эти истины погружаются в мой подсознательный разум и будут развиваться дальше. 

2. 
"Я знаю, что Бог заботится о моём процветании. Сейчас я веду жизнь с достатком. У меня есть всё, что способствует благополучию, прогрессу и спокойствию. Ежедневно Я взращиваю плоды духа Господня внутри себя. Я спокоен, уравновешен, искренен и умиротворён. Я единое целое с Источником жизни. Все мои потребности немедленно удовлетворяются. Сейчас я направляю все «пустые сосуды» к Богу. Всё, что принадлежит Ему – моё." 

3. 
Я осознаю присутствие находящегося внутри меня Источника и вхожу в контакт со своими мыслями. Я приношу свою благодарность Господу за то, что сейчас передо мной широко открыт вход к Бесконечным богатствам и они свободно поступают ко мне. Каждый день я становлюсь богаче духовно, ментально и в финансовом плане. Деньги — это идея Бога, циркулирующая в моей жизни, и их всегда достаточно


Мне всегда сопутствует успех!!!
 
Форум » Жизнь прекрасна! » Храм любви » МОЛИТВЫ на каждый день (Молитва успешных людей.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz