Четверг, 25.04.2024, 10:37
Приветствую Вас Гость
RSS
Волшебный Мир Елены Везуновой
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Везунова, Фея_Счастья  
Форум » Жизнь прекрасна! » Энергии Вселенной » Позитивные установки.
Позитивные установки.
ВезуноваДата: Суббота, 05.12.2015, 22:06 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 7
Статус: Offline
САМАЯ ВАЖНАЯ МОЛИТВА

Путь к благополучию для очень многих людей начался с искренних слов благодарности. Если за всю свою жизнь вы выучите только одну молитву, и это будет молитва благодарности, то считайте, что главному вы уже научились.
Благодарю, благодарю, благодарю тебя, Господи, за все, что у меня есть! 
Начинайте и заканчивайте этими словами свой день, произносите их вслух или про себя, перед едой, получая любые материальные или нематериальные блага, — и вы сделаете большой шаг к построению все возрастающего изобилия в своей жизни. Благодарите высшие силы за все, что происходит с вами. Все, что случается, — случается к нашему истинному благу.

Я - ЧУДО ВСЕЛЕННОЙ, Я - ДОСТОЯНИЕ МИРА, Я - ДАР БОЖИЙ!
Эту формулу можно назвать мощной "активирующей" программой для вашего биополя. Повторение этой формулы позволит вам чувствовать себя в безопасности, быть открытым всему миру и ощущать этот мир своим домом. При повторении этой формулы сосредоточьте внимание на слове "Я".

Я ЦЕНЮ СЕБЯ, Я ЦЕНЮ ТЕБЯ, Я ЦЕНЮ ВЕСЬ МИР!
Повторяйте эту формулу во время общения с людьми или знакомства. Повторяйте про себя, но так, чтобы ваши глаза, жесты, осанка, аура выражали это. Данная формула приносит уверенность, делает общение плодотворным. Но только не завышайте свою самооценку и не принижайте достоинства других. Иначе это может привести к расщеплению личности и при внешней успешности и удачливости у вас не будет внутреннего счастья, гармонии и цельности.

В МОИХ ГЛАЗАХ - СВЕТ. В МОЕМ СОЗНАНИИ - ИЗОБИЛИЕ. МОЯ ЖИЗНЬ - ПРАЗДНИК. СЕРДЦЕ МОЕ - ЛЮБОВЬ!
Пусть эта формула станет для вас такой же привычной, как утреннее омовение. Повторяйте ее перед зеркалом когда выполняете утренние процедуры. Она преобразит вашу ауру. Люди оценивают друг друга по ауре, по тем потокам мыслей, которые исходят от вас.

Формула Соломона
Я ПРИВЛЕКАЮ БОГАТСТВО. Я УТВЕРЖДАЮ СЧАСТЬЕ. Я УМНОЖАЮ ЛЮБОВЬ!
В этой формуле отражен принцип тройственности Вселенной Бога. Эту формулу дал сам Соломон, основатель "Храма изобилия", своим последователям. Ему одному из немногих открылась ипостась изобилия Единого Бога. Эта формула-просьба, обращенная к Изобильной Вселенной, была записана в "Завещании Соломона".

Я ДЫШУ ИСЦЕЛЯЮЩИМ ВОЗДУХОМ. Я КУПАЮСЬ В ИСЦЕЛЯЮЩИХ ВОДАХ ЗДОРОВЬЯ. Я НАПОЛНЯЮСЬ СОЛНЕЧНОЙ ЭНЕРГИЕЙ ИСЦЕЛЕНИЯ.
Произносите эту формулу не менее 21 раза в месте где присутствуют три стихии - воздух, вода, солнце. Стихии благодаря созидательным вибрациям формулы станут для вас естественным проводником энергии исцеления.

МОЯ ЦЕЛЬ - ЗДОРОВЬЕ. ПУТЬ МОЙ - УСПЕХ. ВОЛЯ МОЯ - ВОЛЯ БОЖИЯ!
Повторяя эти формулы вы вызываете соответствующую энергию, вибрацию и открываете канал, соединяющий ваше сознание и жизнь с конкретными аспектами Вселенной. Формулы являются энергетическим и семантическим кодом, позволяющим соединить несколько измерений времени, в которых протекает процесс реализации цели и намерений.


Мне всегда сопутствует успех!!!
 
ВезуноваДата: Суббота, 05.12.2015, 22:07 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 7
Статус: Offline
Божественная любовь окружает меня! 

Божественный покой наполняет мою душу! 

Божественный свет указует мне путь! 

Божественное руководство теперь принадлежит мне! 

Божественная красота наполняет мое сердце! 

Бог благоприятствует мне во всем!
 

Повторяйте эту молитву тогда, когда вам тяжело, когда происходят какие то переломные моменты в жизни, и Божественная благодать всегда будет с вами! 

Успех-в настоящее, 

Успех-в будущее, 

Успех-небо надо мной, 

Успех-земля подо мной, 

Успех ведет меня к успеху!
 

Повторяйте эту молитву 3 раза перед тем как выходите из дома на улицу, или проходите двери. Двери - это метасимвол переход от настоящего к будущему. Повторяя эту молитву вы закладываете в себя программу успеха, которая автоматически включается когда вы проходите через двери.


Мне всегда сопутствует успех!!!
 
ВезуноваДата: Пятница, 18.12.2015, 23:27 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 7
Статус: Offline
Как запустить 11 дней чудес

Достаем или покупаем самую красивую тетрадку! Новую и очень красивую!

И пишем на первой страничке — 11 дней Чудес.

 
И внутри себя выражаем намерение прожить 11 Дней Чудес и даем возможность и время нашим Ангелам подготовить для нас ситуации и пространство проявления чудес ( 14 дней).

 
То есть процесс идет в 2 этапа

— 14 дней подготовительный период

— и 11 дней время проявления чудес в нашей жизни.

Очень важно начать это в правильное время!

Когда?

 все новые начинания, дела и проекты начинать нужно в момент Новолуния!

Можно начать в это время, а можно заняться этим приятным делом в течение всего первого лунного дня)

Или перед Новым годом!

Итак, сначала выражаем свой ПРИЗЫВ

«Я ( ваше имя) призываю своих Ангелов и прошу с  по (14 дней) 2015 года заняться подготовкой и проявлением для меня ситуаций и пространств для проявления чудес.

Я (ваше имя) прошу своих Ангелов сотворить для меня 11 Дней Чудес, начиная с и по 2015 года.

Я беру на себя ответственность принимать с радость все, что придет и принимаю сюрпризы духа
между этими двумя датами, и я готов(а) получить все чудеса моей жизни, и какие бы дары мне не были бы принесены, посчитаю ли я их позитивными или негативными, и благодаря этим дарам пусть открываются самые лучшие для меня перемены в моей жизни!

Да будет так!»

Теперь, что делать дальше

Каждое утро открываем тетрадку и проговариваем это намерение позволяя всему происходить легко и радостно!

И пишем свои благодарности за все что сейчас уже есть в жизни — за дом, детей, свое прекрасное тело, за пищу, солнце, землю, цветы, таланты и всё-всё, что уже есть, но возможно вы это не замечаете и воспринимаете все хорошее как само собой разумеющееся, при этом обращая массу внимания на негатив происходящий вокруг.

По закону Жизни «На что направляем внимание, то и увеличивается» — и в нашей жизни растет радость и приятные события или случаются различные неприятности.

Поэтому это уже ваша личная ответственность чему вы позволяете расти))))

Попробуйте всего 11 дней прожить так, как мы рекомендуем, а потом, по завершении этого эксперимента, можете вернуться к своей привычной жизни)))

И каждый день приходите на эту страничку и в комментариях сначала пишите призыв указанный выше, а затем, каждый день пишете за что вы готовы поблагодарить жизнь. И посмотрите как об этом пишут другие участники.

Итоги подведем через 2 недели, пусть у вас скоро начнут проявлять плоды и результаты!

Я желаю вам успехов и РА-дости!


Мне всегда сопутствует успех!!!
 
ВезуноваДата: Среда, 02.11.2016, 08:21 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 7
Статус: Offline
Счастье - дарю! Счастье - беру! 
Счастье - излучаю! Счастье - получаю! 
Счастье - во мне! Счастье - вокруг меня! 
Все-всем счастья!!! Счастлив(а) Я!

 Упражнения от Ванги, которые привлекают деньги

1. Утром:

Проснувшись, не спешите открывать глаза. Полежите, потянитесь хорошенько, улыбнитесь новому дню. Все еще не открывая глаз, скажите про себя или шепотом вслух.

– Приветствую тебя, новый день моей жизни! Благодарю жизнь за то, что мне дан этот день! Он прекрасен! У меня все великолепно!

Потянитесь еще раз, откройте глаза. Не спеша встаньте, подойдите к зеркалу. Посмотрите на свое отражение, загляните себе в глаза (помните, мы никуда не торопимся! Насладитесь моментами общения с собой). Еще раз улыбнитесь себе. Если настроение почему-то не располагает к улыбкам, пересильте себя. Снова скажите про себя или шепотом вслух:

– Я люблю себя и принимаю таким, какой я есть, ведь я достоин любви такой, какой я есть, – любви безо всяких условий и причин. Я раз и навсегда отказываюсь от самокритики, от оценок и сравнений – я просто люблю. Я замечательный, в высшей степени достойный человек. Я достоин всего самого лучшего. Я дарю себе любовь, я дарю себе весь мир. Я принимаю все блага, которые дает Вселенная. Этот мой день полон радости и счастья. Энергия здоровья, успеха, изобилия открыто и свободно течет ко мне! Я принимаю неистощимые потоки денежной энергии, здоровья, счастья, изобилия!

Медленно поднимите руки над головой, раскройте ладони вверх. Представьте, как в ваши ладони падают самые разнообразные подарки судьбы. «Приняв» утренние дары, все еще медленно проведите ладонями по лицу, как будто умываясь. Еще раз по смотрите в зеркало, улыбнитесь себе, скажите:

– Ко мне приходит столько денег, сколько мне нужно. А нужно мне столько, чтобы с запасом хватало на поддержание высокого качества моей жизни. Комфортное уютное жилище, качественная пища в достаточных количествах, достойный гардероб, все необходимые средства заботы о себе, возможности интеллектуального и духовного развития, те виды отдыха, которые для меня привлекательны – все это я получаю по полному праву и постоянно, так, что мне не о чем беспокоиться и переживать. Я всегда уверен, что у меня достаточно средств для удовлетворения всех моих потребностей и получения всего, чего я хочу. Я люблю себя и дарю себе все это! Ощущение своего могущества, радости жизни, постоянно прибывающего счастья не покидает меня

После этого приступайте к обычным утренним процедурам.

2. Днем:

В течение дня обязательно уделите некоторое время только себе. Не ленитесь и не оправдывайте себя недостатком времени. В любом, даже самом напряженном рабочем дне реально «урвать» минутку-другую. Несомненно, вы ходите на обед, пьете чай, перекуриваете? Даже если это вдруг не так, есть время по дороге на работу и с работы. Вы пользуетесь транспортом, идете пешком и это время вы вполне можете провести наедине с собой. Максимально расслабьтесь. Дышите плавно и размеренно, погрузитесь в себя. Если есть возможность, закройте или хотя бы прикройте глаза.

Скажите вслух (если такой возможности нет, то про себя):

– У меня все идет очень хорошо, просто прекрасно. Я одобряю все то, что я делаю. Все, что происходит, – мне на пользу. Энергии Вселенной входят в мою жизнь и работают мне во благо. Мое благосостояние растет с каждым мигом. Я полностью открыт для приема денежных энергий. Я использую все возможности для того, чтобы впускать изобилие в мою жизнь. Я бодр, полон сил. Я радуюсь жизни. Я счастлив.

После этого, если вам позволяют обстоятельства, хорошо потянитесь, слегка подвигайтесь. Если возможности нет, просто несколько раз напрягите а затем полностью расслабьте мышцы. Расслабление сопровождайте продолжительным выдохом, представляя, что с каждым таким выдохом вы избавляетесь от напряжения и усталости. Получилось? Прекрасно! Возвращайтесь к своим обычным делам.

3. Вечером:

Перед отходом ко сну подойдите к зеркалу, улыбнитесь себе, скажите:

– Я благодарю этот прожитый день моей жизни. Это был поистине прекрасный, очень важный и счастливый день. Впереди у меня неисчислимое множество таких дней. Я предвкушаю то счастье, которое они несут мне. Я с огромной радостью приветствую череду грядущих прекрасных дней. Каждый из них несет в себе новое счастье.


Мне всегда сопутствует успех!!!
 
ВезуноваДата: Среда, 02.11.2016, 08:27 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 7
Статус: Offline
Четыре поклона, как быстрый путь к совершенству.
 
Хочу поделиться с вами мощной техникой, которая очень действенна. Все наши проблемы – из-за нашей гордыни, которая проявляется в разных формах. И я много раз видел, как у людей резко ухудшается судьба после того, как у человека увеличивается гордыня. И я не знаю лучшей методики избавления от гордыни, особенно подсознательной, как поклоны.

Эта методика обязательна во всех духовных школах. Видел много раз, как у талантливых и успешных людей с ростом гордыни прекращается прогресс.

На последнем ретрите в Грузии и на второй ступени бизнес-курса мы вынуждены были первую половину занятий просто приводить в порядок внутреннее состояние. И я рекомендовал, все 40 дней кланяться по 108 раз. Полный поклон. Пять точек должны быть на полу, начиная со лба (лоб, ладони, колени).

И у того, кто начал делать это, изменение сознания происходит очень быстро. Уходят подсознательные претензии, агрессия и так далее. Но, по 108 раз не у всех может хватить времени и терпения.
Рекомендую минимум 4 поклона.
-  1-й Богу
-  2-й духовным Учителям
-  3-й родителям - как представителям мужского и женского божественных начал
-  4-й всем живым существам, как частям Бога.
Можно еще всем к кому у вас есть агрессия.

Примерно через месяц, если есть неуважение к себе, то и себе – Божественному в себе и как части Бога. Обычно через 2-3 месяца вся подсознательная агрессия и гордыня уходит и начинается совсем другая жизнь, настоящая жизнь.
 (Рами Блект)


Мне всегда сопутствует успех!!!
 
ВезуноваДата: Среда, 02.11.2016, 08:29 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 7
Статус: Offline
Я ОДОБРЯЮ СЕБЯ ...
В течение следующего месяца постоянно говорите себе: «Я одобряю себя». Говорите это себе 300-400 раз в день. Чем больше, тем лучше. Пусть эта фраза всё время будет с Вами, станет Вашей молитвой. Эта фраза вынесет на поверхность вашего сознания всё то, что ей противостоит.

Когда Вам придет на ум отрицательная мысль типа: «Как я могу одобрять себя, когда я такая толстая?» или «Глупо думать, что такое мне поможет», знайте, что для Вас настало время взять под контроль свои мысли. Примите мысль такой, какова она есть, и отпустите ее с богом. На прощанье нежно скажите: «Я отпускаю тебя с Богом и одобряю себя».

Некоторые из нас станут думать, что это упражнение глупое, дурацкое и бессмысленное. Пусть и эти мысли спокойно пройдут через Ваше сознание, они не имеют никакой власти над Вами, конечно, при условии, что Вы сами себе их не изберёте. Такие мысли — Ваше сопротивление переменам.
Несмотря ни на что, Вам нужно продолжать. Не обращайте внимания на то, что Вам будут говорить другие. Если Вы будете в состоянии сказать эту фразу себе, когда кто-то делает то, что Вы не одобряете, Вы внутренне будет знать, что Вы находитесь в процессе духовного развития.

Наши мысли не имеют никакой власти над нами до тех пор, пока мы не подчиним им себя. Сами мысли не имеют никакого значения. Мы придаём им значение, и мы, только мы, выбираем значение, которое мы желаем им придать. Частью своего самоприятия является освобождение от мнения других.

Если бы я Вам постоянно говорила, что Вы «лиловая свинья», Вы бы или посмеялись надо мной, или сказали, что я сумасшедшая. Вы бы ни в коем случае не поверили этому. Многое из того, что мы говорим самим себе, столь же неправдоподобно. Если верить в то, что Ваши достоинства находятся в прямом соотношении с вашей фигурой, — это значит, поверить в заведомый абсурд.

Часто то, что мы считаем нашими недостатками, является выражением нашей индивидуальности. В этом наша уникальность. Природа никогда себя не повторяет. С самого начала существования жизни на земле не было двух похожих снежинок или дождевых капель. И каждая ромашка отличается от другой.

Наши отпечатки пальцев такие же разные, как и мы. Так задумано природой. Если Вы готовы принять это, то Вы не будете постоянно сравнивать себя с другими. Пытаться быть похожим на других — значит высушивать свою душу. Мы пришли на эту планету, чтобы выразить самих себя. Я лично даже и не знала, кто я, до тех пор, пока не начала свой духовный поиск в жизни.

Так что, давайте гнать прочь мысли, которые делают нас несчастливыми, давайте делать вещи, которые нам нравятся, быть с людьми, с которыми мы себя хорошо чувствуем.
Луиза Хей
http://www.chasovnya.msk.ru/


Мне всегда сопутствует успех!!!
 
ВезуноваДата: Среда, 02.11.2016, 20:49 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 7
Статус: Offline
Подари любовь и получишь силу. 
Подари любовь и ты приобретешь знание жизни. 
Если ищешь смысл происходящего с тобой, 
то позволь себе, чтобы всеми твоими действиями 
управляла только любовь. 
Помни, что когда всё вокруг терпит неудачу, 
любовь способна изменять и влиять. 
Любовь обладает безграничной силой и возможностями. 
Развивая любовь в себе, ты становишься сильнее. 
Подари любовь и выровняй свой мир с самыми 
высокими возможностями и идеалами. 
Нет ничего надежнее, устойчивее, удивительнее любви. 
Не ожидай ничего от любви, и ты будешь иметь всЁ. 
Не пытайся постичь любовь полностью. 
Она бесконечна и непознаваема до конца. 
Любовь в тебе – это бездонный источник восхитительных 
и радостных жизненных открытий. 
Дари любовь снова и снова и ты будешь испытывать удовольствие от жизни.


Мне всегда сопутствует успех!!!
 
Форум » Жизнь прекрасна! » Энергии Вселенной » Позитивные установки.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz