Четверг, 28.03.2024, 20:05
Приветствую Вас Гость
RSS
Волшебный Мир Елены Везуновой
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Везунова, Фея_Счастья  
Форум » Жизнь прекрасна! » Храм изобилия и процветания » Молитвы о богатстве
Молитвы о богатстве
НикиДата: Пятница, 15.04.2011, 00:23 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 31
Репутация: 6
Статус: Offline
Формула мультимиллионера(по Джозефу Мерфи)
Я понимаю, где находится вечный источник всех богатств, который никогда не иссякает. Меня направляет на всех моих путях Божественная сила, и я принимаю все новый идеи. Бесконечный Разум постоянно открывает мне лучше способы служения моим ближним. Он руководит мной и направляет на создание того, что явится благословением и поддержкой человечеству. Я привлекаю духовных, преданных, верующих, талантливых мужчин и женщин, которые могут внести вклад в процветание и прогресс моего бизнеса. Я могучий магнит и притягиваю сказочные богатства путем обеспечения людей продукцией и услугами высшего качества. Я постоянно настроен(а) на Бесконечный Разум и истинную сущность богатства. Бесконечный Разум руководит всеми моими планами и целями, и все мои достижения основаны на той истине, что Бог руководит и направляет меня во всех моих предприятиях. Я все время внутренне и внешне пребываю в умиротворенном состоянии. У меня огромный успех. Я единое целое с Богом, а Бог всегда преуспевает. Я могу преуспевать. И сейчас я преуспеваю. Я быстро схватываю суть всех деталей моего бизнеса. Я излучаю любовь и доброжелательность на всех окружающих меня людей. Я наполняю разум и сердце Божественной любовью, силой и энергией. Все те, кто связан со мной, являются духовными звеньями моего роста, благосостояния и процветания. Я делаю все во славу Бога! Эту молитву надо читать утром как проснешься и вечером перед сном.


Сказочная Вселенная Волшебницы Веронички
http://skazkamir.ucoz.ru
 
НикиДата: Пятница, 15.04.2011, 00:24 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 31
Репутация: 6
Статус: Offline
Умственная установка на достижение богатства
Может быть вы, читая это, скажете: «Я также хотел бы иметь богатство и успех». Вам нужно лишь сделать следующее: повторяйте про себя три — четыре раза примерно по пять минут: «богатство — успех». Эти слова имеют огромную силу, потому что они олицетворяют бесконечную силу подсознания. Сконцентрируйте ваше мышление на этой силе внутри вас, и в вашей жизни скоро появятся обстоятельства и условия, которых вы желаете. Вы ведь не говорите: «Я богат», а только остановили свое мышление на творческих силах вашего ума. Таким образом, между разумом и подсознанием не может возникнуть умственного противоречия, поскольку вы только произносите слова о богатстве. Кроме того, ощущение того, что вы богаты, будет у вас тем сильнее и настойчивее, чем дольше ваши мысли будут заняты представлением о благополучии и изобилии. Никогда не забывайте: кто чувствует себя богатым, тот будет богатым. Ваше подсознание подобно банку, это отдел финансирования всех желаний. Какие бы мысли и желания вы на этот счет ни внесли — будут ли они в виде богатства или бедности — все умножится в виде процентов и сложных процентов, как в хорошем, так и в плохом. Поэтому выбирайте благосостояние и достаток. Почему настойчивое утверждение не помогало им За последние 35 лет я разговаривал со многими людьми, и чаще всего они жаловались: «Недели и месяцы я говорил себе: «Я богат», и ничего не произошло». Вскоре я обнаружил, что, говоря «Я богат», «Я состоятелен», они внутренне чувствовали, что в действительности они себе только лгали. Один мужчина сказал мне: «Я до изнеможения повторял себе, что я богат и состоятелен. Временами мое положение только еще более ухудшалось. Я ведь знал, что мое утверждение просто не соответствовало действительности». Но именно по этой причине содержание его слов отвергалось подсознанием, и наступала полная противоположность тому, что он утверждал. Утверждения такого рода могут осуществляться только тогда, когда они выражают четко оформленную мысль и не вызывают внутреннего противоречия. Жизненные обстоятельства вышеназванного человека ухудшились только потому, что он в сущности всегда думал о бедности, когда говорил о богатстве. В подсознании всегда отпечатываются ваши истинные мысли и подлинные чувства, а не просто пустые слова и утверждения, лишенные всякой веры. Подсознание принимает во внимание исключительно только идею, господствующую в вашем представлении. Как избежать внутреннего противоречия Следующий метод является идеальным прежде всего для тех, кто легко вступает во внутренний конфликт. Произносите, особенно перед сном, следующее утверждение: «Днем и ночью мне во всех отношениях оказывают поддержку и поощрение». Это утверждение не вызовет никакого возражения, так как оно ведь не противоречит вашему подсознательному убеждению, что вы несостоятельный человек. Одному предпринимателю, у которого стала сокращаться торговля и который попал в угрожающее финансовое положение, я посоветовал сесть спокойно в своем офисе и повторять много раз следующее утверждение: «Успех моих торговых операций растет изо дня в день». Таким образом, ему удалось обеспечить беспрепятственную поддержку сознания и подсознания, и желаемый результат не заставил себя долго ждать. Как можно во сне стать богатым После того как вы легли спать, убаюкайте себя, повторяя снова и снова в полном покое и с глубоким чувством слово «богатство». Засните с словом «богатство» на ваших губах, и вы удивитесь его действию, потому что вскоре к вам со всех сторон придет благосостояние.


Сказочная Вселенная Волшебницы Веронички
http://skazkamir.ucoz.ru
 
Форум » Жизнь прекрасна! » Храм изобилия и процветания » Молитвы о богатстве
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz