Пятница, 19.04.2024, 09:05
Приветствую Вас Гость
RSS
Волшебный Мир Елены Везуновой
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Везунова, Фея_Счастья  
Форум » Жизнь прекрасна! » Храм покаяния » Гордыня. (Как усмирить гордыню)
Гордыня.
ВезуноваДата: Вторник, 01.11.2016, 09:14 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 7
Статус: Offline
Четыре поклона, как быстрый путь к совершенству.

Мое почтение вам!
 
Хочу поделиться с вами мощной техникой, которая очень действенна. Все наши проблемы – из-за нашей гордыни, которая проявляется в разных формах. И я много раз видел, как у людей резко ухудшается судьба после того, как у человека увеличивается гордыня. И я не знаю лучшей методики избавления от гордыни, особенно подсознательной, как поклоны.

Эта методика обязательна во всех духовных школах. Видел много раз, как у талантливых и успешных людей с ростом гордыни прекращается прогресс.

На последнем ретрите в Грузии и на второй ступени бизнес-курса мы вынуждены были первую половину занятий просто приводить в порядок внутреннее состояние. И я рекомендовал, все 40 дней кланяться по 108 раз. Полный поклон. Пять точек должны быть на полу, начиная со лба (лоб, ладони, колени).

И у того, кто начал делать это, изменение сознания происходит очень быстро. Уходят подсознательные претензии, агрессия и так далее. Но, по 108 раз не у всех может хватить времени и терпения.
Рекомендую минимум 4 поклона.
-  1-й Богу
-  2-й духовным Учителям

-  3-й родителям - как представителям мужского и женского божественных начал
-  4-й всем живым существам, как частям Бога.
Можно еще всем к кому у вас есть агрессия.

Примерно через месяц, если есть неуважение к себе, то и себе – Божественному в себе и как части Бога. Обычно через 2-3 месяца вся подсознательная агрессия и гордыня уходит и начинается совсем другая жизнь, настоящая жизнь.

 
С любовью!
Рами


Мне всегда сопутствует успех!!!
 
Форум » Жизнь прекрасна! » Храм покаяния » Гордыня. (Как усмирить гордыню)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz