Пятница, 29.03.2024, 07:50
Приветствую Вас Гость
RSS
Волшебный Мир Елены Везуновой
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Везунова, Фея_Счастья  
Форум » Жизнь прекрасна! » Знакомство,поздравления » Болталка
Болталка
БасарушкаДата: Четверг, 12.05.2011, 12:08 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Девочки, здравствуйте!!!!!!!!! smile smile smile

Куда все запропали???
Очень интересно, кто, чем занимается, какие волшебные продвижки к гармонии?

Леночка Везунова! Очень скучаю по твоим оптимистичным, жизнеутверждающим постам! cool

 
ВезуноваДата: Вторник, 17.05.2011, 19:00 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 7
Статус: Offline
Басарушка!!! Привет, дорогая!!! Я сегодня только что вернулась из Турции. Была в Кемере по горящей путевке за 11 т.р. отель пять звезд, всё включено. Классно отдохнули с подругой!!! Правда море было холодновато, но купаться можно. По всем соскучилась. Приехала - в Москве холодина и дождь....хочу обратно в лето)))))))
Как у тебя дела? Давно тебя не было видно.


Мне всегда сопутствует успех!!!
 
БасарушкаДата: Среда, 18.05.2011, 11:59 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Везунова)
Я сегодня только что вернулась из Турции. Была в Кемере по горящей путевке за 11 т.р. отель пять звезд, всё включено. Классно отдохнули с подругой!!!

веришь, нет? я так и подумала, что ты где-то ТАМ! cool biggrin
Сама вчера по турфоруму ползала, слюнями истекла ( у нас как раз сроки подходят, как 2 года подряд ездили в Турляндию ), теперь депрессуем по этому поводу dry . Хоть сказку тебе заказывай, самоисполняющуюся!
Расскажиииии, что за отель хоть? сколько там пробыли?


Сообщение отредактировал Басарушка - Среда, 18.05.2011, 11:59
 
ВезуноваДата: Среда, 18.05.2011, 13:49 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 7
Статус: Offline
Пробыли там недельку. Жили в базовом отеле от интуриста Максим Резорт 5 звезд в самом Кемере. Ультраклюзив, где спиртные напитки круглосуточно))) и виски и бренди и вино и т.д. Правда к вечеру их разбавляли, и мужики смеялись что можно водку пить а бренди запивать - всё равно вода)))) я в море купалась каждый день, хотя для многих вода была слишком освежающая. Ходили в турецкую баню, ездили в каньен - красоты неописуемой. Компания была классная. Со всеми перезнакомились и было весело. Утром на пляж, вечером на диско))) Вечерами было прохладно, одевались потеплее, а днем температура комфортная, не изнуряющая. Кормили хорошо, особенно десерты. Персонал доброжелательный. Через два отеля от нас жили мои подруги из Москвы, с которыми случайно встретились в городе на прогулке и потом ходили друг к другу в гости. Так что отдых удался.
Сказку по путешествия обязательно тебе напишу, вот только в себя приду после поездки)))) а то как весна началась, некогда писать стало - то дачи то поездки то дела)))) Моя дочь с одноклассницей сейчас в лагере в Болгарии доканчивает учебный год. от управы путевку выделии. Там они и отдыхают и учатся. Посмотрим какие оценки привезет))) Соскучилась уже... она туда на 28 дней уехала. А завтра маман приедет и я их с младшей на дачу перевезу. Короче сплошные хлопоты....вот и редко появляться стала.
Как у тебя дела? Ты тоже, дорогая, редко появляешься.


Мне всегда сопутствует успех!!!
 
БасарушкаДата: Четверг, 19.05.2011, 12:37 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
а я всё парюсь на работе wink .
Хотя к дачному сезону тоже активно готовлюсь biggrin , все окна в рассаде.

Ну, а у вас жизнь кипит cool happy ! И это то, чего мне не хватало biggrin .

 
РакитаДата: Воскресенье, 22.05.2011, 12:17 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Репутация: 5
Статус: Offline
Привет, доргие мои! bye Леночка, как я рада, что ты уже вернулась. Это так здоров-море, Турция...Просто умничка tongue Почту прочитала, благодарю, постепенно приведу все в порядок.
Басарушка, а что- то я тебя давно не вижу на Седьмом небе? Очень соскучилась yes


Счастье- это когда тебя понимают!
 
БасарушкаДата: Четверг, 26.05.2011, 10:02 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Ракита)
Басарушка, а что- то я тебя давно не вижу на Седьмом небе? Очень соскучилась
Взаимно!!!

а про Седьмое небо... dry как-то заглядывала, там всё больше новых людей, и никого из старой кумпании, да и тем интересных нету да и разборки рейкисток, чьи знания круче biggrin ...
 
ВезуноваДата: Пятница, 27.05.2011, 11:36 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 7
Статус: Offline
Да, Басарушка, пожалуй соглашусь, что уж слишком много настроек там стало.... всё бы ничего, но масса неизвестных мастеров, и кто на что и с какой целью настраивает - не совсем понятно. Я сама люблю Рейки, но слишком стала осторожно относится к всякого рода настройкам.... Многие люди и понятия не имеют что такое энергия, и бросаются настраиваться, видя лишь заманчивое предложение на замужество, на богатсво.....и т.д., а мастера этим умело пользуются и устроили коммерцию, увидев непаханное поле 7неба - есть где разгуляться)))) и правильно делают))))) как говорится без лошка и жизнь скушна....

Мне всегда сопутствует успех!!!
 
Olga05Дата: Пятница, 27.05.2011, 13:42 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Басарушка. привет дорогая, от Люба68, очень хочется чтоб мы возвертались на 7 небо и забили на энтих Рейкисток. Пообчаться иногда так и тянет. С любовью вспоминаю твой "острый язычок" Много и от нас зависит игнорировать разборки и пропускать не нужные темы. Там многие хотели бы заново общать на одной волне. Очень скучаю. Появляйся, а то не с кем и поболтать. С Ленком мы по тел. общаемся, Сигинушка 1 раз в месяц на тел. и в личке общаемся.
 
БасарушкаДата: Пятница, 10.06.2011, 10:49 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ, ДОРОГИЕ!!!!!!!!!!

Зашла сегодня на 7 небо wacko и очумела . Снова травля, охота на ведьм.
Давайте уж лучше тут общаться.

Добавлено (10.06.2011, 10:49)
---------------------------------------------
Девчата! полистала сегодня 7 небо и пришла в ужас! surprised Куча, занимающихся энергиями. и всех приглашает 7 ангел . Но энергии без морали и нравственности дают лишь разрушения. Там начинает расцветать дьяволизм.
Поправьте меня, если не так.

 
ВезуноваДата: Понедельник, 13.06.2011, 18:25 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 7
Статус: Offline
Привет, мои дорогие!!!
Это мое любимое дерево счастья!!! И уютный природный шалаш получился))))



Мне всегда сопутствует успех!!!
 
БасарушкаДата: Понедельник, 13.06.2011, 22:31 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
А что ж за дерево такое?
 
ВезуноваДата: Вторник, 14.06.2011, 11:21 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Басарушка)
А что ж за дерево такое?

Да вот даже не знаю))))) гуляла с детьми на даче и на полянке увидели такой уникальный природный шалаш)))) там внутри так просторно и уютно)))
Дочь говорит: давай такую живую беседку у себя посадим, а я ей отвечаю, что до твоих внуков такое дерево расти будет)))))


Мне всегда сопутствует успех!!!
 
РакитаДата: Четверг, 23.06.2011, 22:42 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Везунова)
Привет, мои дорогие!!!
Это мое любимое дерево счастья!!! И уютный природный шалаш получился))))


Леночек, привет bye Какое изумительное дерево hands Просто чудо!


Счастье- это когда тебя понимают!
 
РакитаДата: Четверг, 23.06.2011, 22:59 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Репутация: 5
Статус: Offline
Мои дорогие, всем большой привет!

Где вы там все запропастились? На Седьмом тоже почти никого из старичков, Сигина изредка появляется, кстати у нее родился внук! Так что старички возвращайтесь, а то скучно без вас yes


Счастье- это когда тебя понимают!
 
Форум » Жизнь прекрасна! » Знакомство,поздравления » Болталка
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz