Четверг, 28.03.2024, 23:27
Приветствую Вас Гость
RSS
Волшебный Мир Елены Везуновой
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Везунова, Фея_Счастья  
Форум » Жизнь прекрасна! » Храм благодарности » АнгелоТерапия
АнгелоТерапия
ВезуноваДата: Пятница, 06.11.2015, 09:19 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 7
Статус: Offline
Еще один способ оградить свой дом - это 
 обратиться к четырем великим ангелам с просьбой встать по краям вашего дома. 
Представьте, что они распростерли крылья, образован над вашим домом огромный 
 шатер света и любви. Вот как призываются эти Прекрасные Создания Света: 

Ангел Востока: Я обращаюсь к Ангелу 
 Востока. Я прошу тебя даровать безопасность, защиту и любовь этому дому. Пусть 
 этот дом ласково овевают теплые небесные ветра. Благодарю тебя за присутствие. 

Ангел Юга: Я обращаюсь к Ангелу Юга. Я 
 прошу тебя даровать безопасность, защиту и любовь этому дому. Пусть ласковые 
 небесные дожди очистят и оздоровят все в этом доме. Благодарю тебя за присутствие. 

Ангел Запада: Я обращаюсь к Ангелу 
 Запада. Я прошу тебя даровать безопасность, защиту и любовь этому дому. Пусть 
 тепло солнца наполнит всех, входящих в этот дом, светом и любовью. Благодарю 
 тебя за присутствие. 

Ангел Севера: Я обращаюсь к Ангелу Севера. 
Я прошу тебя даровать безопасность, защиту и любовь этому дому. Пусть мощь и 
 непоколебимость земли наполнит всех, входящих в этот дом. Благодарю тебя за 
 присутствие. 

Творец: Великий Дух, присутствующий во 
 всем, я прошу дать наставления и любовь всем, входящим в этот дом, чтобы мы 
 могли жить в мире и любви. Прими мою величайшую благодарность за твое любящее 
 присутствие. Вы можете призывать этих ангелов во время медитации или обойти дом 
 с четырех сторон и призвать ангелов с каждой стороны света.  

Затем оставьте подарок для ангела - 
красивый камушек, перышко или цветок. Принято, обращаясь к кому-либо с 
 просьбой, дарить подарок. Важен не размер подарка, а энергия, которую вы в него 
 вкладываете. Если вам повезло и вокруг вашего дома есть хотя бы небольшой сад, 
вы можете посадить по растению с каждой стороны света для четырех ангелов. Не 
 беспокойтесь, если направление не выдерживается точно. На самом деле, важнее 
 всего - ваше намерение. 

Чтобы сделать более ощутимым присутствие 
 энергии ангелов в вашем доме, подумайте, не повесить ли вам на стену 
 изображение ангелов, или поставить статуэтки, или даже подвесить где-нибудь 
 фигурки ангелов. Можно подвешивать фигурки рождественских ангелов на тонкой 
 струне так, чтобы они свободно парить при дуновении воздуха. Можно оставить 
 Рождественских ангелов на весь год. То чему вы уделяете больше внимания, будет 
 чаще появляться в вашей жизни.


Мне всегда сопутствует успех!!!
 
ВезуноваДата: Пятница, 06.11.2015, 09:21 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 7
Статус: Offline
В НЕЗАПАМЯТНЫЕ ВРЕМЕНА АТЛАНТИДА УСЛОВНО ДЕЛИЛАСЬ НА 12 СЕКТОРОВ(КОРОЛЕВСТВ). КАЖДОМУ УЧАСТКУ ПРИЛАГАЛСЯ ОПРЕДЕЛЕННЫЙ АНГЕЛ, КОТОРЫЙ ОКАЗЫВАЛ СВОЕ ПОКРОВИТЕЛЬСТВО. 

В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ МЫ СМЕЛО МОЖЕМ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПОМОЩЬ ЭТИХ СОЗДАНИЙ, ЕСЛИ ЕСТЬ ТАКАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ. КРОМЕ ТОГО, ЕЖЕДНЕВНЫЕ МЕДИТАЦИИ С КОРОЛЕВСКИМИ АНГЕЛАМИ ПОМОГУТ ВАМ НАСТРОИТЬСЯ НА РИТМ ЛИЧНОГО РАЗВИТИЯ, А В ОСОБЫХ СЛУЧАЯХ И ПОЗНАТЬ СВОЮ ДХАРМУ. 

ПРИ ЛЮБОМ ПОСЛЕДУЮЩЕМ ПРИЗЫВЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ТЕХНИКУ ИНКОРПОРАЦИИ. ВО ВРЕМЯ ПРИЗЫВА МЫСЛЕННО ПРОИЗНЕСИТЕ МАНТРУ АНГЕЛА, КОТОРОГО ВЫ ВЫЗЫВАЕТЕ. 

АНГЕЛ ЖИЗНИ 

ВРЕМЯ: ПОНЕДЕЛЬНИК, УТРО. 
МАНТРА: АНГЕЛ ЖИЗНИ, ПРОНИКНИ В МОИ КЛЕТКИ И ДАЙ ИМ СИЛУ, КОТОРАЯ НАПОЛНИЛА БЫ ВСЕ МОЕ ТЕЛО! 
ПОСЛАНИЕ: ДАЕТ ЧЕЛОВЕКУ СПОСОБНОСТЬ ПРИНИМАТЬ ЖИЗНЕДАРУЮЩИЕ СИЛЫ ПРИРОДЫ. 

АНГЕЛ ГАРМОНИИ 

ВРЕМЯ: ПОНЕДЕЛЬНИК, ВЕЧЕР. 
МАНТРА: АНГЕЛ ГАРМОНИИ, БУДЬ ВО ВСЕМ! 
ПОСЛАНИЕ: ДАЕТ ЧЕЛОВЕКУ СПОСОБНОСТЬ ЖИТЬ В ГАРМОНИИ С ОКРУЖАЮЩИМ МИРОМ И С САМИМ СОБОЙ. 

АНГЕЛ РАДОСТИ 

ВРЕМЯ: ВТОРНИК, УТРО. 
МАНТРА: АНГЕЛ РАДОСТИ, ПОЗВОЛЬ МНЕ ПОЗНАТЬ И ВОСПРИНЯТЬ КРАСОТУ ПРИРОДЫ ТАК, ЧТОБЫ ЭТО ПРОНИКЛО ЧЕРЕЗ МЕНЯ, КАК РАДОСТЬ! 
ПОСЛАНИЕ: ДАЕТ ЧЕЛОВЕКУ СПОСОБНОСТЬ К ВОССТАНОВЛЕНИЮ ВНУТРЕННЕГО РАВНОВЕСИЯ И ВОСПРИЯТИЮ КРАСОТЫ ПРИРОДЫ. 

АНГЕЛ СИЛЫ 

ВРЕМЯ: ВТОРНИК, ВЕЧЕР. 
МАНТРА: АНГЕЛ СИЛЫ, ПРОНИКНИ В НАШИ ТЕЛА И РУКОВОДИ НАШИМИ ПОСТУПКАМИ! 
ПОСЛАНИЕ: ДАЕТ ЧЕЛОВЕКУ СПОСОБНОСТЬ ПРИНЯТИЯ И ПРОВЕДЕНИЯ КОСМИЧЕСКИХ СИЛ К НАШЕЙ НЕРВНОЙ СИСТЕМЕ И ИХ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ВО ВСЕХ НАШИХ ПОСТУПКАХ. 

АНГЕЛ СОЛНЦА 

ВРЕМЯ: СРЕДА, УТРО. 
МАНТРА: АНГЕЛ СОЛНЦА, ПРОНИКНИ ВНУТРЬ МЕНЯ И ДАРУЙ СИЛУ ВСЕМ МОИМ ТЕЛАМ! 
ПОСЛАНИЕ: ДАЕТ ЧЕЛОВЕКУ СПОСОБНОСТЬ ПРИНИМАТЬ КОНЦЕНТРИРОВАННУЮ СОЛНЕЧНУЮ ЭНЕРГИЮ И ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЕЕ В ЛЕЧЕБНЫХ ЦЕЛЯХ. 

АНГЕЛ ЛЮБВИ 

ВРЕМЯ: СРЕДА, ВЕЧЕР. 
МАНТРА: АНГЕЛ ЛЮБВИ, ПРОНИКНИ В ЕДИНСТВО НАШИХ ЭМОЦИОНАЛЬНЫХ ТЕЛ И ОЧИСТИ НАШИ ЧУВСТВА! 
ПОСЛАНИЕ: ДАЕТ ЧЕЛОВЕКУ СПОСОБНОСТЬ ПРИНИМАТЬ ВИБРАЦИИ ВЫСШИХ ЧУВСТВ ПЕРЕДАВАТЬ ИХ ВСЕМ ЖИВЫМ СУЩЕСТВАМ, КАК УНИВЕРСАЛЬНУЮ ЛЮБОВЬ. 

АНГЕЛ ВОДЫ 

ВРЕМЯ: ЧЕТВЕРГ, УТРО. 
МАНТРА: АНГЕЛ ВОДЫ, СТАНЬ ЧАСТЬЮ МОЕЙ КРОВИ И ДАРУЙ РИТМ ТВОЕЙ ЖИЗНИ ВСЕМУ МОЕМУ ТЕЛУ! 
ПОСЛАНИЕ: РЕГУЛИРУЕТ КРОВООБРАЩЕНИЕ, УСПОКАИВАЕТ БОЛЬ. 

АНГЕЛ МУДРОСТИ 

ВРЕМЯ: ЧЕТВЕРГ, ВЕЧЕР. 
МАНТРА: АНГЕЛ МУДРОСТИ, ОПЛОДОТВОРИ МОИ МЫСЛИ ДУХОМ ОТЦА! 
ПОСЛАНИЕ: ДАЕТ ЧЕЛОВЕКУ ТЕЛЕПАТИЧЕСКИЕ И ИНТУИТИВНЫЕ СПОСОБНОСТИ. 

АНГЕЛ ВОЗДУХА 

ВРЕМЯ: ПЯТНИЦА, УТРО. 
МАНТРА: АНГЕЛ ВОЗДУХА, ПРОНИКНИ В МОЕ ДЫХАНИЕ, И ПОЗВОЛЬ ТВОЕЙ СИЛЕ КОСНУТЬСЯ МЕНЯ! 
ПОСЛАНИЕ: ДАЕТ ЧЕЛОВЕКУ СПОСОБНОСТЬ СЛИЯНИЯ С ВСЕЛЕННОЙ И ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЭНЕРГИИ ВОЗДУХА. 

НЕБЕСНЫЙ ОТЕЦ 

ВРЕМЯ: ПЯТНИЦА, ВЕЧЕР. 
ПРИЗЫВАЕМ К СЕБЕ ДУХ НЕБЕСНОГО ОТЦА. 

МАТЬ ЗЕМЛИ 

ВРЕМЯ: СУББОТА УТРО. 
ПРИЗЫВАЕМ К СЕБЕ ДУХ МАТЕРИ ЗЕМЛИ. 

АНГЕЛ ВЕЧНОСТИ 

ВРЕМЯ: СУББОТА, ВЕЧЕР. 
МАНТРА: АНГЕЛ ВЕЧНОСТИ, ВОЗНЕСИ МОЙ ДУХ ДО СОЗНАНИЯ ВЕЧНОСТИ ЖИЗНИ! 
ПОСЛАНИЕ: ДАЕТ ЧЕЛОВЕКУ СПОСОБНОСТЬ ПРЕОДОЛЕНИЯ ЗЕМНОГО ПРИТЯЖЕНИЯ И СПОСОБНОСТЬ ПРИНИМАТЬ ЭНЕРГИИ ПЛАНЕТ. 

АНГЕЛ ЗЕМЛИ 

ВРЕМЯ: ВОСКРЕСЕНЬЕ, УТРО. 
МАНТРА: АНГЕЛ ЗЕМЛИ, ДАЙ СИЛУ МОИМ КЛЕТКАМ И ОБНОВИ ВСЕ МОЕ ТЕЛО! 
ПОСЛАНИЕ: ДАЕТ ЧЕЛОВЕКУ СПОСОБНОСТЬ ОБНОВЛЕНИЯ КЛЕТОК ОРГАНИЗМА ЧЕРЕЗ ТРАНСФОРМАЦИЮ ЗЕМНЫХ ЭНЕРГИЙ. 

АНГЕЛ СОЗИДАНИЯ 

ВРЕМЯ: ВОСКРЕСЕНЬЕ, ВЕЧЕР. 
МАНТРА: АНГЕЛ СОЗИДАНИЯ, ОПЛОДОТВОРИ МЫСЛИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА И СПОЛНА ОДАРИ ВСЕХ ЛЮДЕЙ СПОСОБНОСТЬЮ СОЗИДАТЬ! 
ПОСЛАНИЕ: ДАЕТ ЧЕЛОВЕКУ СПОСОБНОСТЬ ПРИНИМАТЬ ЭНЕРГИИ ЗЕМЛИ И КОСМОСА ДО УРОВНЕЙ НАШЕГО СОЗНАНИЯ И ИСПОЛЬЗОВАТЬ ИХ В ДЕЛЕ СОЗИДАНИЯ


Мне всегда сопутствует успех!!!
 
ВезуноваДата: Пятница, 06.11.2015, 09:22 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 7
Статус: Offline
Ангельское омоложение» – сильная практика, которая не только улучшает внешнюю форму, но и восстанавливает здоровье. 
Выполнять эту практику просто, многим она доставляет наслаждение. Надо только постараться делать ее регулярно, по крайней мере, 1 раз в день. 
1.Представьте сильного прекрасного ангела в белоснежном одеянии. 
2.Рассмотрите мощные ангельские крылья. Эти крылья – ваша защита в любой негативной ситуации. 
3.Ангел излучает ровную энергию, которая распространяется очень далеко, пронизывая всю Вселенную. 
4.Встаньте лицом к ангелу, всмотритесь в его лик. 
5.Постарайтесь ощутить, что вы с ним – одно целое, соединив энергии. Ангельская энергия по закону влияния сильной энергии на более слабую начнет трансформировать вашу.


Мне всегда сопутствует успех!!!
 
ВезуноваДата: Пятница, 06.11.2015, 09:24 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 7
Статус: Offline
ЗАРУЧИТЬСЯ ПОДДЕРЖКОЙ АНГЕЛА СЧАСТЬЯ 

 Выйти ночью на балкон или стать у открытого окна и прочесть 3 раза: 
О, святый Ангел Счастия земного и небесного! Прежде Страшного суда ослаби ми покаятися от грехов моих, от сети ловящих избави душу мою и приведи ю к сотворившему ю Богу, седящему на Херувимех,и молися о ней прилежно, да твоим ходатайством даст мне счастия. Как мать сыра земля не может жить без дождя,так бы мое счастье не могло без меня. Как ты, ветер, тянешь дым из печи, огонь своей силой раздуваешь, раздуй, раскали ярким пламенем три печи. Одна печь - удача, другая печь - везение, третья печь - чтобы счастье рабы Божьей (имя) разжечь. Стану я, раба Божья (имя), Ангела Счастья звать, удачу к себе зазывать. Ходи, счастье, за мной по пятам, всюду ходи за мной по следам. Ангел счастья мой, стою я, раба, перед тобой. Под звездным небом, под ясны звездочки. Я те звезды не садила, я те звезды не поливала, я те звезды не полола, я те звезды не сорвала. Как ты, звезда, с неба сорвешься да над всем миром честным пронесешься, положи ты в руки мне, рабе (имя) везенья, от горя - злосчастья избавленье. Именем Ангела святого, счастье не со двора,а на двор! Словам моим и наговорам тут укрепа: небо - ключ, а земля - замок. Аминь. 
 
ложиться спать, ни с кем не разговаривая. 
Будьте счастливы! 

Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!


Мне всегда сопутствует успех!!!
 
ВезуноваДата: Пятница, 06.11.2015, 09:26 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 7
Статус: Offline
ОБРАЩЕНИЕ К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ
 
Ваш ангел-хранитель всегда находится рядом с вами, окружая вас любовью, состраданием и поддержкой. Очень важно знать имя своего ангела.
К ангелу-хранителю можно обратиться за помощью, защитой и утешением или же попросить его установить контакт с другим человеком через посредничество другого ангела. Золотой — цвет ангелов, и если представлять его мысленно или думать о нем, ангелы придут к вам на помощь довольно быстро. Некоторые не способны услышать имя своего ангела, потому что слишком усердствуют в желании познакомиться с ним либо чересчур напряженно думают о нем. Проснувшись утром, расслабьтесь и попросите ангела, чтобы он сообщил вам свое имя. Имя есть вибрация, и оно может быть крайне простым или, наоборот, сложным, обычным или непривычным. Если вы услышите имя архангела, весьма вероятно, что ваш ангел-хранитель находится у него в подчинении. Положитесь на первые впечатления.
 
Медитация, помогающая установить контакт с ангелом и узнать его имя
1. Убедитесь, что в выбранном для медитации месте вас никто не потревожит.
2. По возможности усильте энергетику места с помощью цветов, свечей, ладана, ангельской музыки, которая вам по душе, красивых предметов или книг.
3. Сядьте или прилягте, выпрямив спину.
4. Представьте, что вы укоренены: корни, идущие от ваших ног, связывают вас с землей.
5. Представьте, что вы находитесь внутри золотого яйца. В течение нескольких минут, полностью расслабившись, вдыхайте этот золотой цвет.
6. Мысленно попросите ангела-хранителя войти в вашу ауру и прикоснуться к вам. Приготовьтесь к физическому прикосновению, аромату и чувству огромной любви.
7. Попросите ангела, чтобы он обнял вас своими крыльями.
8. Узнайте у ангела-хранителя его имя. Запомните первое слово, которое услышите.
9. Тихо попросите его о помощи.
10. Поблагодарите ангела-хранителя.
11. Откройте глаза и потянитесь.
 
* * * 
КАК НАПОЛНИТЬ ДОМ АНГЕЛАМИ 
 
Энергия вашего дома зависит только от вас. Никто не может изменить ее без вашего разрешения. Если наша аура ослаблена или повреждена из-за того, что вы поделились своей силой с кем-либо, немедленно постарайтесь укрепить ее. Надо хорошо питаться, активно заниматься аутотренингом, принимать верные решения, представлять в образах, что именно вы хотите, и общаться с ангелами различных рангов.
Каждый раз, когда вы думаете или говорите об ангелах, об архангеле либо учителе, в вашу ауру проникает энергия, которая Делает ее еще более светлой.
Имея сильную и чистую ауру, вы будете притягивать к себе людей; они начнут поддерживать ваши решения и планы.
 
Как очистить свой дом
 
Чтобы сделать свой дом привлекательным для ангелов, сначала надо освободить его от всякого хлама. Сделайте уборку. Пропылесосьте и вымойте весь дом. По необходимости измените интерьер.
Откройте окна, чтобы избавиться от старой энергии И впустить новую. Это очень важно сделать, если вы с кем-то поссорились или кому-то нагрубили.
Очистите помещение с помощью ладана, поместив его в каждый уголок дома. Пусть во всех комнатах висят колокольчики и кимвалы; они должны разрушить прежнюю тяжелую энергетику.
Проверьте книжные полки, избавьтесь от всех макулатурных изданий и книг с низкой вибрацией — от них исходит плохая энергия. Растения с маленькими листьями, такие, как папоротники, уничтожают все негативные образования.
Призовите серебристо-фиолетовое пламя и представьте, как оно наполняет ваш дом.
 
Как наполнить свой дом Светом
 
Купите или возьмите у знакомых книги, которые источают Свет. Изображения на стенах тоже излучают определенную энергию. Красивые фотографии пейзажей и видов моря, светлых или святых людей, жизнерадостных детей и животных наполняют пространство Светом.
Ангелы любят цвет, поэтому в вашем доме должны быть яркие занавески, покрывала и ковры. Заполните пространство самыми разными цветами.
Устройте алтарь, поместив туда свечи, кристаллы, красивые предметы, изображения или статуэтки святых и Вознесенных учителей. На ангела, несомненно, произведет впечатление ваша ежедневная молитва, произнесенная в этом уголке при зажженной свече.
Медитируйте, молитесь и танцуйте в пространстве, наполненном Светом и радостью.
 
Любимые звуки ангелов 
Ангелов привлекает классическая музыка и прекрасные сочинения новой эпох», написанные во имя мира и гармонии. Им нравится также звон стекла и тибетских чаш.
Ангелы любят смех. Пусть в вашем доме всегда будут радостные родственники и друзья, и тогда ангелы обязательно посетят вас. Пойте чаще красивые или духовные песни, и ваш дом станет еще более привлекательным для посланников света. Напевайте имена Господа, мантры или звуки «о» и «а», Пусть пение приносит вам счастье.
Беседы на духовные темы и добрые высказывания о других людях тоже ласкают слух ангелов.
 
Медитация, приглашающая ангелов к вам в дом
1. Убедитесь, что и выбранном для медитации месте вас никто не потревожит.
2. По возможности усильте энергетику места с помощью цветов, свечей, ладана, ангельской музыки, которая вам по душе, и красивых предметов или книг.
3. Сядьте или прилягте, выпрямив спину.
4. Представьте, что вы укоренены: корни, идущие от ваших ног, связывают вас с землей.
5. Расслабьтесь и абстрагируйтесь от внешнего мира. Оглянитесь вокруг и благословите все вещи и всех обитателей вашего дома.
6. Закройте глаза и представьте, как ваш дом наполняется прекрасным золотистым светом.
7. Попросите, чтобы луч света спустился от Первоначала на землю, пронизав ваш дом. Мысленно представьте себе эту картину.
8. Пригласите ангелов к себе в дом.
9. Верьте, что они рядом с вами, прислушайтесь к своим ощущениям.
10. Поблагодарите их за посещение и пообещайте, что будете хранить энергию и Свет, которым они окружили нас.
 
* * *


Мне всегда сопутствует успех!!!
 
ВезуноваДата: Пятница, 06.11.2015, 09:26 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 7
Статус: Offline
АНГЕЛЬСКИЕ ШАРЫ 
 
Ангелы работают с вашей энергией, творя чудеса. Мне нравится создавать энергетические шары — это очень простое и действенное упражнение, которое выполняется в группе. Из звука и цвета вы создаете шар и приглашаете ангелов наполнить его своим Светом.
Если кого-то из ваших знакомых мучают одиночество или сердечные боли, представьте розовый цвет и попросите ангелов любви наполнить этот розовый шар состраданием и нежностью.
Целебные шары способны творить чудеса. Наполняя их любовью и заботой, раскрашивая и обогащая звуками, вы предоставляете ангелам возможность с вашей помощью поддержать другого человека.
Вы можете сделать шар, наполненный силой, и направить его тому, кто нервничает, например перед собеседованием. Я так уже поступала — и в самом деле тот, кому я направила шар, стал увереннее. Таким же образом можно помочь тем, кто сдает экзамены, и тогда все у них пройдет гладко.
Шар можно наполнить энергией благоденствия, любви, процветания, успеха, семейного благополучия, счастья и уверенности в своих силах.
Посылая шар мира или поддержки, поместите его над солнечным сплетением адресата. Если шар наполнен любовью, поместите его в сердце. Если нужна ангельская помощь в ободрении и уверенности при общении, поместите шар в центр гортани. Чтобы создать чувство безопасности у другого человека, шар защиты помещают в корневой центр. Если вы не знаете, в какую точку направить ваш шар, попросите у ангелов наставления и положитесь на интуицию.
Сразу несколько людей могут сделать шары, наполненные ангельской энергетикой, а затем объединить их в один большой. Сила его воздействия невероятна.
Вектор и сила воздействия энергетических шаров определяются вашим вниманием и намерениями. Когда вы призываете ангелов звука, они извлекают из вашего пения самые лучшие ноты и используют их оптимальным образом. Одновременно ангелы цвета преобразуют посылаемый вами оттенок, делая его глубже, ярче и живее. Ну и, разумеется, ангелы качества также усовершенствуют ваш энергетический шар.
 
Как послать энергетический шар
1. Определите, кому вы хотите направить свой ангельский шар и какими свойствами он будет обладать. Выберите его цвет.
2. Закройте глаза и потрите руки, чтобы открыть их чакры и создать определенную энергетику.
3. Разведите руки примерно на полметра, пока не почувствуете определенное сопротивление, прохладу, тепло или озноб.
4. Представьте цвет, наиболее подходящий, на ваш взгляд, для вашего шара, и призовите ангелов цвета.
5. Призовите ангелов, отвечающих за свойства вашего
шара.
6. Спойте над вашим созданием и пригласите ангелов звука, чтобы они содействовали вам. Не торопитесь.
7. Направьте шар выбранному вами человеку либо в определенное вами место и мысленно представьте, как он туда долетел.
8. Поблагодарите ангелов.
 
* * *
КАК РАЗВИВАТЬ ЧАКРУ ДУШИ 
ПРИ ПОМОЩИ АРХАНГЕЛА ЗАДКИИЛА 
 
Восьмая чакра — вместилище души. Она расположена примерно в полуметре над вами и отличается белым цветом с голубым переливом. Именно эта чакра влияет на пространство вашей ауры. Посредством чакры души вы связываетесь с вашим высшим Я, которое указывает вам путь.
Вместилище чакры души содержит духовную информацию, которая постепенно проникает во всю систему чакр.
Когда развиваются четырехмерные чакры, чакра души спускается в вашу корону и временами превращается в двойника коронной чакры.
 
Упражнение 
1. Сядьте и ровно подышите, пока не сосредоточитесь и не успокоитесь.
2. Потянитесь и представьте, как вы держите над головой шар, состоящий из бело-голубого света. Затем опустите руки и расслабьтесь.
3. Призовите архангела Задкиила и его огненную спутницу Аметисту, чтобы они помогли вам получить энергию души.
4. Представьте, как от чакры души к вам спускается свет, по очереди пронизывая все другие чакры. Подождите, пока свет проникнет во все чакры — он несет с собой послание вашей души.
5. Представьте, как чакры образуют луч света.
6. Поблагодарите архангела Задкиила и Аметисту за оказанную вам помощь.(Автор:Елена Давыдова)


Мне всегда сопутствует успех!!!
 
ВезуноваДата: Пятница, 06.11.2015, 09:28 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 7
Статус: Offline
ЗНАКОМСТВО С АРХАНГЕЛАМИ:

Луч первый — Михаил и Вера 

«Михаил» означает «кто как Бог». (5 чакра) – дает защиту, целеустремленность, позволяет легко достигать желаемого, убирает некротические привязки и очищает поле от демонических энергосущностей.

Луч второй — Иофиил и Кристина 

«Иофиил» означает «красота Бога». (7 чакра) – развивает мудрость, помощь в обучении, приобретении новых знаний и навыков.

Луч третий — Чамуэль и Милосердие 

«Чамуэль» означает «тот, кто зрит Бога». (4 чакра) – разжигает пламя страсти в сердце, помощь в любви, возврат любимого, обретение второй половинки.

Луч четвертый — Гавриил и Надежда 

«Гавриил» означает «Бог — моя сила». (1 и 2 чакра) – раскрытие женственности, помощь в исцелении от недугов физических и душевных, усиление сексуальности.

Луч пятый — Рафаил и Мария 

«Рафаил» означает «исцеление Божие». (6 чакра) – исцеление тела и души, раскрытие третьего глаза и дара ясновидения, учит видеть приметы судьбы.

Луч шестой — Уриил и Аврора 

«Уриил» означает «огонь Божий». (3 чакра) – помощь в делах житейских и материальных, достижение благ и денег, богатства и сонастройка с ритмами Вселенной.

Луч седьмой — Задкиил и Аметиста 

«Задкиил» означает «праведность Бога». (8 чакра) – устанавливает связь с Богом, помогает обрести равновесие и божественную гармонию со Вселенной, открывает предназначение и миссию.


Мне всегда сопутствует успех!!!
 
ВезуноваДата: Пятница, 05.02.2016, 09:31 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 7
Статус: Offline
Дорогие, Ангелы!
Я передаю на Ваше попечение все свои финансовые дела и денежные заботы!
Я прошу избавить меня от всех тревог, беспокойств и страхов по поводу денег и заменить их верой!
Мне достаточно только взглянуть на природу, чтобы увериться в изобилии, которым располагает Вселенная!

Я избавлюсь от всех негативных мыслей о деньгах и осознаю, что процветание - это мое истинное состояние!
Я Благодарен(на), за все что имею в жизни!
Я учусь управлять своими финансами и прямо сейчас создаю свое изобильное будущее!


Мне всегда сопутствует успех!!!
 
ВезуноваДата: Пятница, 05.02.2016, 09:33 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 7
Статус: Offline
АНГЕЛЫ ЧИСТОТЫ

Ангелы Белого Луча Чистоты под управлением Архангела Гавриила и Археи Надежды охраняют непорочное понятие Бого-замысла для каждого человека на планете. Они и их ангелы помогают людям исполнить призвание, понять план, который Высшее Я и Совет Духовных Существ на Небесах разработали для их душ. Гавриил и Надежда помогают вспомнить, что необходимо для выполнения этого Божественного плана. В их задачу входит помощь в нахождении на Земле тех, кто будет содействовать претворению плана в жизнь и обеспечивать необходимые средства для его выполнения. А также защищают от тех, кто может помешать его осуществлению. Архангел Гавриил и Надежда вместе с ангелами чистоты наставляют на истинный путь, освобождают от нерешительности, помогают в установлении дисциплины и порядка всем, кто их об этом попросит. Их можно попросить оказать практическую помощь в организации нашего эмоционального, ментального и физического окружения, включая такие вещи как покупки и новые направления в образовании и карьере. Ангелы Чистоты дают вдохновение всем, кто служит на Белом Луче Чистоты: математикам, архитекторам, скульпторам, планировщикам, инженерам, строителям и всем, кто предан безупречности и порядку в любом предприятии. Они постоянно осматривают Землю, чтобы предотвратить природные катастрофы, эпидемии, выпадение опасных радиоактивных осадков и попадание радиации в организмы людей. Они также заботятся об облегчении положения жертв природных катастроф и оказывают помощь голодающим и больным. Их можно просить об оказании помощи в миротворческой деятельности. Ангелы Белого Луча Чистоты под управлением Архангела Гавриила и Археи Надежды охраняют непорочное понятие Бого-замысла для каждого человека на планете. Они и их ангелы помогают людям исполнить призвание, понять план, который Высшее Я и Совет Духовных Существ на Небесах разработали для их душ. Гавриил и Надежда помогают вспомнить, что необходимо для выполнения этого Божественного плана. В их задачу входит помощь в нахождении на Земле тех, кто будет содействовать претворению плана в жизнь и обеспечивать необходимые средства для его выполнения. А также защищают от тех, кто может помешать его осуществлению. Архангел Гавриил и Надежда вместе с ангелами чистоты наставляют на истинный путь, освобождают от нерешительности, помогают в установлении дисциплины и порядка всем, кто их об этом попросит. Их можно попросить оказать практическую помощь в организации нашего эмоционального, ментального и физического окружения, включая такие вещи как покупки и новые направления в образовании и карьере. Ангелы Чистоты дают вдохновение всем, кто служит на Белом Луче Чистоты: математикам, архитекторам, скульпторам, планировщикам, инженерам, строителям и всем, кто предан безупречности и порядку в любом предприятии. Они постоянно осматривают Землю, чтобы предотвратить природные катастрофы, эпидемии, выпадение опасных радиоактивных осадков и попадание радиации в организмы людей. Они также заботятся об облегчении положения жертв природных катастроф и оказывают помощь голодающим и больным. Их можно просить об оказании помощи в миротворческой деятельности.


Мне всегда сопутствует успех!!!
 
ВезуноваДата: Пятница, 05.02.2016, 09:34 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 7
Статус: Offline
АНГЕЛЫ ЛЮБВИ

Ангелы Розового Луча Любви под управлением Архангела Чамуила и Археи Любови обучают души развитию милосердия, сострадания, прощения, любовного внимания и заботы о ближних. Помогают развить терпимость, выдержку, терпение, доброжелательность, единство, братство, такт, дипломатичность, воспитанность и красоту. Они также помогают усилить Пламя Любви в сердце, подготовиться к схождению Святого Духа в храм человека и получению Даров Святого Духа, если люди обратятся к ним за помощью. Их можно просить об избавлении от эгоизма, недовольства собой, самоосуждения и недостатка самоуважения; об обретении дружбы и Любви. А также они могут оказать помощь в оздоровлении межэтнической и межрасовой обстановки. Ангелы Любви дают вдохновение всем, кто работает на Розовом Луче Любви: деятелям искусства, художникам, поэтам, парикмахерам, косметологам и всем служителям Красоты.

В своей работе Чамуил и Любовь, опираясь на радость Христа, обучают правильному использованию творческих Сил Бога и помогают развить способности к творчеству. Они советуют, трансмутировать чувственность, которая понижает Энергию Матери и не дает творческой Энергии быть выраженной в прекрасных произведениях искусства и в любой другой деятельности. Архангел Чамуил и его близнецовое пламя назначают ангелов для помощи в повседневных делах. Ангелы Любви помогают в реализации планов на благо семьи, бизнеса или церкви, в общении между людьми; подготавливают все необходимое для успешного проведения встреч, развивают чуткость к нуждам людей, помогают в налаживании отношений, а также в исправлении испорченных взаимоотношений.

Ангелы Любви также оказывают помощь в разрешении сложных семейных проблем. Какое бы тяжкое бремя не лежало на сердце, они облегчат его. Эти воины Духа могут прийти и нежно успокоить ребенка, а также надеть доспехи из Света и вступить в бой с силами жестокости и ненависти и защитить от злобы, клеветы и непонимания. Они также помогают найти работу, потерянные вещи и даже место для парковки автомобиля. Люди, если хотят облегчить свою жизнь, должны понять, что для ангелов в их служении нет мелочей.


Мне всегда сопутствует успех!!!
 
ВезуноваДата: Пятница, 05.02.2016, 09:35 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 7
Статус: Offline
ШЕСТИКРЫЛЫЙ СЕРАФИМ

 Серафимы – это могущественные огненные существа, которые образуют своими телами и аурами концентрические кольца вокруг Великого Центрального Солнца, Дома Господня. Пророк Исайя увидел у каждого из них по шесть крыл. Они фокусируют Пламя Чистоты при алтаре Бога; несут Свет, понижая его для эволюций Земли; посвящают слуг Божьих – священников, Пророков, Посланников, даруя им искупление и очищение. Главой Ордена серафимов является Юстиний, Капитан серафических отрядов. Также серафимы служат с легионами чистоты под управлением Сераписа Бея. Если войдет в привычку человека призывать серафимов ежедневно, они освободят его существо от всего, что не соответствует Богореальности. Серафимы также могут подготовить к исполнению миссии жизни и изо дня в день помогать в ее осуществлении. Так же, как и ангелы Пятого Луча, серафимы являются величайшими целителями. Их можно просить об исцелении своих близких, себя самого и всей планеты. Серафимы имеют способность проникать в самое плотное человеческое сознание и мгновенно трансмутировать нечистую субстанцию. Они проходят сквозь сознание и существо человека, оставляя в нем частичку своего бело-огненного существа. Серафимы впитывают токсины тела, ума и эмоций. Они выжигают саму причину болезней, а также яды и токсины, поступившие в организм с пищей, табаком, алкоголем и водой. Серафимы также являются защитниками и могут окружить своими электронными огненными кольцами и опечатать четыре нижних тела, если люди будут просить эти доспехи серебристо-платинового и белого цвета ежедневно. Серафимы дают высочайшие посвящения кандидатам на вознесение. Они могут помочь соткать бессмертное Солнечное Тело, в которое душа оденется для своего путешествия в Дом Отца. При создании душ двух близнецовых пламен на Великом Центральном Солнце им дается один серафим на двоих для служения из воплощения в воплощение. Но его нужно призывать, чтобы он мог прийти на помощь.


Мне всегда сопутствует успех!!!
 
ВезуноваДата: Пятница, 05.02.2016, 09:36 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 7
Статус: Offline
АНГЕЛ БЛАГОВЕЩЕНИЯ

Об Архангеле Гаврииле упоминается в Библии как об Ангеле Благовещения, сообщившем Марии, что ей суждено стать Матерью Сына Божьего. Архангел Гавриил приветствует будущих матерей, оповещая их о том, что им выпала честь подготовить телесный храм для детей Божьих, идущих в воплощение. И хотя современные люди не воспринимают своим внешним сознанием слова ангелов, глубоко в сердце они их чувствуют. При формировании плода в чреве матери ангелы трудятся вместе с родителями, закрепляя в ребенке таланты, развитые в прошлых воплощениях и хранящиеся в Каузальном Теле. В наше время Архангел Гавриил и Мать Мария оказывают помощь приходящим в воплощение душам. Они обучают родителей будущих детей и направляют телесных элементалов (строителей физической формы). Вместе они подготавливают детям путь для будущего служения миру.


Мне всегда сопутствует успех!!!
 
ВезуноваДата: Пятница, 05.02.2016, 09:36 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 7
Статус: Offline
«Ангелы Исцеления и Истины» Ангелы Всевидящего Ока Божьего приходят на помощь людям со своим пламенным мечом Истины изумрудного цвета, отделяя реальное от нереального. Их можно просить: «О духовных дарах - о цельности, видении, духовном прозрении, вдохновении истины. О практической помощи - об исцелении тела, ума, души и духа; о вдохновении в обучении и работе - в музыке, математике, науке, как в традиционной, так и нетрадиционной медицине; об удовлетворении физических потребностей в питании, жилье. О мировом служении - об улучшении международных отношений; об исцелении раненых на полях сражений; о вдохновении, о наработке новых методов излечения болезней». Направляет этих ангелов науки, знания и исцеления Архангел Рафаил - «Исцеление Божье».

Мне всегда сопутствует успех!!!
 
Форум » Жизнь прекрасна! » Храм благодарности » АнгелоТерапия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz