Пятница, 19.04.2024, 23:36
Приветствую Вас Гость
RSS
Волшебный Мир Елены Везуновой
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Везунова, Фея_Счастья  
Форум » Жизнь прекрасна! » Храм благодарности » Благословения
Благословения
ВезуноваДата: Суббота, 31.10.2015, 00:02 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 7
Статус: Offline
Благословение дочери:

Здравствуй наша совершенная благословенная дочь! Мы очень любим тебя!

От имени всего нашего могущественного рода мы благословляем тебя на благополучную жизнь, на счастье, успех и удачу во всех сферах твоей жизни! Ты имеешь полное право на счастье, так как являешься совершенным Божьим творением!

Слава Тебе Отец Небесный, слава Тебе Великая Мать Вселенная,
слава всем Силам Земным и Небесным за данную жизнь нашей дочери (ФИО дочери и девичью) через нас, совершенных и благословенных родителей (ФИО родителей и мамину девичью)
и через наш могущественный род!

От всей души, от всего сердца мы благословляем тебя наша любимая доченька на взаимную любовь во взаимодействии со всем миром, со всей Вселенной!

Мы с величайшей нежностью, любовью и восторгом благословляем тебя на радостные события,
на абсолютное здоровье душевное, духовное и физическое, на благополучную деятельность!

Мы с величайшей радостью благословляем тебя на обогащение душевное, духовное и материальное!
Нам нравится видеть тебя жизнерадостной и восторженной!
Нам нравится видеть тебя счастливой, любящей и любимой всем миром!  Ты прекрасна!
Мы очень рады, что ты есть в нашей жизни!

Слава тебе, Отец Небесный, слава Тебе, Великая Мать Вселенная,
слава всем Силам Земным и Небесным за то, что через весь мир нашей дочери дается одобрение и восхищение, душевные, духовные и материальные блага!
Слава Тебе, Отец Небесный, слава Тебе Великая Мать Вселенная, слава всем Силам Земным и Небесным за то, что через нашу дочь весь мир получает одобрение и восхищение, душевные, духовные и материальные блага!

Слава Тебе, Отец Небесный, слава Тебе, Великая Мать Вселенная, слава всем Силам Земным и Небесным за данную нам через нашу дочь радость, нежную заботу, одобрение и восхищение!

В наших отношениях с дочерью всегда процветает взаимное доверие, взаимное понимание, взаимная любовь, взаимная нежность, мудрость и сердечность, взаимные интересы, взаимная забота, согласованность, восторг!

Благословение сына

Здравствуй наш совершенный благословенный сын! Мы очень любим тебя! От имени всего нашего могущественного рода мы благословляем тебя на благополучную жизнь, на счастье, успех и удачу во всех сферах твоей жизни! Ты имеешь полное право на счастье, так как являешься совершенным божьим творением!

Слава тебе отец Небесный, слава тебе великая мать Вселенная, слава всем силам Земным и Небесным за данную жизнь нашему сыну  через нас, совершенных и благословенных родителей  и через наш могущественный род!
От всей души, от всего сердца мы благословляем тебя наш любимый сынок на взаимную любовь во взаимодействии со всем миром, со всей вселенной!

Мы с величайшей нежностью, любовью и восторгом благословляем тебя на радостные события, на абсолютное здоровье душевное, духовное и физическое, на благополучную деятельность!
Мы с величайшей радостью благословляем тебя на обогащение душевное, духовное и материальное!
Нам нравится видеть тебя жизнерадостным и восторженным!
Нам нравится видеть тебя счастливым, любящим и любимым всем миром! Ты прекрасен! Мы очень рады, что ты есть в нашей жизни!

Слава тебе отец Небесный, слава тебе великая мать Вселенная, слава всем силам Земным и Небесным за то, что через весь мир нашему сыну дается одобрение и восхищение, душевные, духовные и материальные блага!

Слава тебе отец Небесный, слава тебе великая мать Вселенная, слава всем силам Земным и Небесным за то, что через нашего сына весь мир получает одобрение и восхищение, душевные, духовные и материальные блага!
Слава тебе отец Небесный, слава тебе великая мать Вселенная, слава всем силам Земным и Небесным за данную нам через нашего сына радость, нежную заботу, одобрение и восхищение!

В наших отношениях с сыном всегда процветает взаимное доверие, взаимное понимание, взаимная любовь, взаимная нежность, мудрость и сердечность, взаимные интересы, взаимная забота, согласованность, восторг!


Мне всегда сопутствует успех!!!
 
Форум » Жизнь прекрасна! » Храм благодарности » Благословения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz