Четверг, 28.03.2024, 12:12
Приветствую Вас Гость
RSS
Волшебный Мир Елены Везуновой
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Везунова, Фея_Счастья  
Форум » Жизнь прекрасна! » Волшебные гадания » Психологические карты. (из Центра Психологии позитивного мышления.)
Психологические карты.
ВезуноваДата: Воскресенье, 20.03.2011, 23:29 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 7
Статус: Offline
Психологические карты из Центра Психологии позитивного мышления!!!

Каждому человеку живущему на Земле, кем бы он ни был, изначально присущи Внутреннее Знание и Внутренняя Мудрость. В глубинах нашего Истинного Я сокрыта вся мудрость Вселенной, все знания обо всём на свете и все ответы на наши вопросы. Обратитесь к своей Внутренней Мудрости и получите психологические подсказки и ответы на волнующие вас вопросы.

Для этого чётко сформулируйте свой вопрос, попросите вашу Внутреннюю Мудрость, вашу истинную интуицию дать вам ответ по волнующей вас проблеме и кликайте на любую карту, к которой потянется рука. В течение дня можно задавать не более трёх вопросов.

Не забудьте поблагодарить Внутренний Источник за оказанную вам помощь и подсказки и поделитесь этой уникальной возможностью с теми, кто вам дорог….

Гадать здесь:
http://www.positivecenter.ru/angelhelp/index.html


Мне всегда сопутствует успех!!!
 
Лю-ГаруДата: Понедельник, 21.03.2011, 09:08 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну вот, у меня по картам Ошо такое чудо выпало, а картинки здесь не вставляются sad И сохранить я её себе не догадалась. Придётся ждать, когда она снова выпадет biggrin

Сообщение отредактировал Лю-Гару - Понедельник, 21.03.2011, 09:10
 
ВезуноваДата: Понедельник, 21.03.2011, 12:31 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 7
Статус: Offline
heart Ники, дорогая, какая хорошая карта тебе выпала!!!! Значит будем собираться, значит будем позитивить, посылать энергию во благо!!!! Мы Волшебники или где?))) biggrin heart

Мне всегда сопутствует успех!!!
 
Фея_СчастьяДата: Воскресенье, 27.03.2011, 16:57 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 138
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Везунова)
http://www.voiceoftheangels.com/flash/angeltaro_russian.swf

Люблю это гадание! Мне сегодня выпали карты: "Свет", "Возвращение" и "Фиолетовая дверь".


Я - живое, любящее и радостное создание, в котором отражается вся прелесть бытия! В моём мире всё прекрасно!

 
НикиДата: Воскресенье, 27.03.2011, 20:37 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 31
Репутация: 6
Статус: Offline
Моя карта на сегодня:
Старший Аркан. Карта: Существование

Описание карты: Эта обнаженная женщина сидит на листе лотоса совершенства, вглядываясь в красоту ночного неба. Она знает, что «дом» — это не физическое место во внешнем мире, но внутреннее качество расслабления и приятия. Звезды, горы, деревья, цветы, рыбы и птицы — все они наши братья и сестры в этом танце жизни. Мы, человеческие существа, склонны забывать об этом, так как озабочены своими собственными интересами и верим, что должны бороться, чтобы получить то, в чем нуждаемся. В конечном итоге наше чувство отделенности — это только иллюзия, созданная предубеждениями ума.
Прямое положение: Сейчас пришло время взглянуть, позволяете ли вы себе получать удивительный дар — чувствовать себя дома, где бы вы ни были. Если да, то точно знайте, что нужно найти время сохранить его, чтобы оно могло углубиться и остаться с вами навсегда. Но если вы чувствуете, будто весь мир старается вывести вас из себя, настало время сделать перерыв. Выйдите сегодня вечером на улицу и взгляните на звезды.
Смысл карты: Вы не случайны. Существование нуждается в вас. Без вас что-то будет отсутствовать в Существовании, и никто не сможет этого заменить. Именно это дает вам чувство достоинства — все Существование нуждается в вас. Звезды, солнце и луна, деревья, птицы и земля — все во вселенной будет чувствовать, что есть небольшое свободное пространство, которое не может быть заполнено никем, кроме вас. Это дает вам огромную радость — вы являетесь частью Существования, и оно заботится о вас. Когда вы чисты и ясны, вы можете видеть, как огромная любовь струится на вас из всех измерений.


Сказочная Вселенная Волшебницы Веронички
http://skazkamir.ucoz.ru
 
ВезуноваДата: Понедельник, 28.03.2011, 10:06 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 7
Статус: Offline
А вот моя карта на сегодня:
Старший Аркан. Карта: Новое видение

Описание карты: Фигура на этой карте рождается заново, вырастая из своих связанных с землей корней и обретая крылья, чтобы полететь в беспредельное. Геометрические формы вокруг фигуры показывают, что ей доступны одновременно многие измерения жизни. Квадрат представляет физическое, проявленное, известное. Круг представляет непроявленное, дух, чистое пространство. А треугольник символизирует тройную природу вселенной: проявленное, непроявленное и человеческое существо, которое содержит и то и другое.

Прямое положение: Теперь вам дана возможность видеть жизнь во всех ее измерениях, от глубин до вершин. Они сосуществуют, и когда мы узнаем из опыта, что мрак и трудности нам также необходимы, как свет и легкость, тогда мы получаем совершенно иное мировосприятие. Позволяя всем цветам жизни проникать в нас, мы становимся более цельными.

Смысл карты: Когда вы открыты для высшего, оно немедленно вливается в вас. Вы уже не обыкновенный человек — вы вышли за пределы. Ваше озарение становится озарением всего существования. Теперь вы больше не оторваны — вы нашли свои корни. Обычно все движутся без корней, не зная, откуда их сердца продолжают получать энергию, не зная, кто продолжает в них дышать, не зная жизненного сока, который течет внутри них. Это не тело, это не ум — это нечто, превосходящее всю двойственность, то, что называется бхагават — бхагават в десяти направлениях... Ваше внутреннее существо, когда оно открывается, сначала испытывает два направления — высоту и глубину. И затем постепенно, как только это становится вашим устойчивым положением, вы начинаете смотреть по сторонам, распространяясь в других восьми направлениях. Только когда вы достигаете точки, где встречаются глубина и высота, вы начинаете смотреть вокруг, на саму окружность вселенной. Тогда ваше сознание начинает разворачиваться во всех десяти направлениях, хотя дорога и была одна.


Мне всегда сопутствует успех!!!
 
Лю-ГаруДата: Понедельник, 04.04.2011, 15:29 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 6
Статус: Offline
Таро Дзен Ошо: Доверие
Настал момент совершить прыжок! И это — абсолютное доверие, без гарантии и без страховки, которое требует от нас Рыцарь Воды. Возникает огромное чувство радости, если вы можете совершить прыжок в неизвестное, даже если мысль об этом пугает вас до смерти. И когда наше доверие имеет качество квантового скачка, мы не изобретаем никаких сложных планов и никак не готовимся. Мы не говорим «Хорошо. Я верю, и я знаю, что делать сейчас. Я устрою свои дела и упакую свой чемодан, чтобы взять его с собой». Нет, мы просто прыгаем без какой-либо мысли о том, что случится дальше.
Прыжок — это главное. И мы испытываем трепет свободного падения в пустом небе. Однако карта подает нам намек о том, что ожидает нас в конце — мягкие, приглашающие, нежно-розовые сочные лепестки!
Не тратьте вашу жизнь на то, что будет отнято. Доверяйте жизни. Только если вы доверяете, вы сможете оставить свое знание, только тогда вы сможете отложить свой ум в сторону. И с доверием открывается нечто поразительное. Эта жизнь перестает быть обыкновенной. Теперь она наполняется Богом, переполняется Богом. Когда сердце невинно и стены исчезли, вы соединяетесь с бесконечностью. Вы не обмануты, и ничто не может быть у вас отнято. То, что можно у вас отобрать, не стоит сохранять, а если что-то отобрать невозможно, зачем бояться, что оно будет отнято? Оно не может быть отнято, это невозможно. Вы не можете потерять ваше настоящее сокровище.

Добавлено (04.04.2011, 15:29)
---------------------------------------------
Кстати, свою нынешнюю аватарку я сделала из самой первой карты Ошо, которая мне выпала, и называется она "Дурак". Если вам она попадётся - будьте счастливы! happy

Сообщение отредактировал Лю-Гару - Понедельник, 04.04.2011, 08:53
 
Фея_СчастьяДата: Вторник, 05.04.2011, 18:05 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 138
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Лю-Гару)
Кстати, свою нынешнюю аватарку я сделала из самой первой карты Ошо, которая мне выпала, и называется она "Дурак". Если вам она попадётся - будьте счастливы!

Аватарка flower up ! "Дурак"... мне часто эта карта выпадает smile


Я - живое, любящее и радостное создание, в котором отражается вся прелесть бытия! В моём мире всё прекрасно!

 
Лю-ГаруДата: Вторник, 05.04.2011, 18:24 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 6
Статус: Offline
Мне она сразу так понравилась, что прямо слов нет!.. Вот прямо мой идеальный образ smile
 
Форум » Жизнь прекрасна! » Волшебные гадания » Психологические карты. (из Центра Психологии позитивного мышления.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz