Суббота, 20.04.2024, 12:59
Приветствую Вас Гость
RSS
Волшебный Мир Елены Везуновой
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Везунова, Фея_Счастья  
Форум » Жизнь прекрасна! » Энергии Вселенной » Связь с Божественным. ((отрывки из книги Сильвии Браун))
Связь с Божественным.
ВезуноваДата: Четверг, 11.02.2016, 09:18 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 7
Статус: Offline
Божественный Отец и Божественная Мать
Все явления Благословенной Матери в действительности являются Ажной, Божественной Матерью. Безусловно, это Она появлялась в Лурде, Фатиме и Гваделупе. Это была Богиня-Мать. Не важно, как вы Ее называете. Есть свидетельства Ее появления среди испанцев, африканцев, кавказцев и народов Азии. Она являла Себя каждой расе. Когда люди начинают стремиться к Ней, Ее сила возрастает. Так вера создает силу. Вера прибавляет сил.
Божественная Мать всегда была хранительницей вашего мира и земной жизни. Она правит физической жизнью и всем тем, что имеет отношение к людям и человеческим эмоциям; Она обладает властью также и на Другой Стороне. И Его, и Ее работа никогда не прекращаются. Ваш интеллект достался вам от Отца, а эмоции — от Матери. Именно Она вмешивается в человеческую жизнь, делает ее лучше, утешает в горе и уменьшает боль. Если происходят какие-то чудеса, их делает Ажна, а не Бог-Отец. Он не может и не будет вмешиваться, хотя Его любовь постоянна и окружает людей со всех сторон.[45] Он непрерывно передает знания через каналы.
Поймите: все, что нужно, — это открыть дверь, через которую Она могла бы войти. Божественная Мать слишком долго находилась за дверью. Ей нужен лишь маленький просвет, чтобы проникнуть сюда.

Единственный способ действительно найти Бога — это искать Его внутри, а не снаружи. Люди постоянно находятся начеку, они настороженно осматриваются, они боятся, что Бог не защитит их. Но если вы без оглядки отдадите себя на милость Бога, вы всегда будете под Его защитой.

На мантии Ажны начертаны слова: «Каждый должен постоянно пробуждать свое индивидуальное и Божественное я». Ажна побуждает человека искать Бога внутри себя, осознать свою Божественность. Происходит прорыв, и душа расширяется до такой степени, что ее мощь начинает ощущаться окружающими людьми. Пробужденная душа начинает славить Бога, Богиню, все! Вспыхнув однажды маленьким огоньком внутри, этот свет распространяется вокруг вас и распускается, как лепестки лотоса. Буддисты недаром используют символ лотоса — когда этот цветок раскрывается, появляются великолепные пурпурные оттенки.

Что значит «отдать себя Богу»?

Говорить так, иметь это в виду и делать это — вот что должно стать вашей ежедневной аффирмацией. И тогда страхи постепенно начнут исчезать — даже те, которые касаются денег и желания быть любимым. Постоянно повторяйте: «Я нахожусь в Ваших руках и в Вашем сердце, о Божественная Мать и Божественный Отец! Пожалуйста, ведите меня, направляйте меня, дайте мне мир и покой, укажите мне путь».

Будьте очень искренними, когда молитесь, и добавляйте также, что сможете справиться с любыми последствиями того, о чем просите. Будь я на вашем месте, я бы просила покоя ума — но не до такой степени, чтобы стать абсолютно безмятежной; я бы молила о здоровье и радости. Если у вас будет все это, тогда остальное встанет на свои места, потому что в природе человека заложено всегда быть счастливым

Когда вы обращаетесь к Богу, не нужно произносить длинные молитвы, покаяния или просьбы; не нужно бить себя кулаком в грудь. Просто скажите: «Я здесь, Господи. Я знаю, что Ты рядом со мной. Я люблю Тебя и знаю, что Ты любишь меня». И все! Любовь Бога польется через вас и поможет вам.


Мне всегда сопутствует успех!!!
 
ВезуноваДата: Четверг, 11.02.2016, 09:28 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 7
Статус: Offline
В своих молитвах всегда просите именно то, что вам нужно. Говорите: «Ажна, я хочу…» И вы почувствуете себя более защищенными, чем раньше. Это не означает, что вы перестанете сталкиваться с жизненными трудностями, набивать себе шишки, испытывать боль. От этого никуда не денешься. Жизнь идет своим чередом. Будут и болезни, и страдания. Но даже если вам придется пройти через тяготы и лишения, вы сделаете это более грациозно и легко, потому что Ажна будет помогать вам. Она действительно сделает это. Именно Божественная Мать защищает вас: когда обстоятельства становятся невыносимыми и жизнь бьет вас сильнее, чем вы способны вынести, Она вмешивается и помогает вам.Вы должны просить Ее об этом заступничестве. Скажите Ей: «Я больше не могу так жить. Ажна, пожалуйста, облегчи мои страдания». И это ни в косм случае не помешает вашему духовному росту. Вы имеете полное право послать сигнал «S.O.S.», когда наступает перебор. Это чем-то похоже на роды — вы тяжело дышите, а когда боль становится невыносимой, акушерка говорит: «Не волнуйтесь, все будет хорошо, дышите чаще, не напрягайтесь!» Она успокаивает вас, помогает вам. Пройдя через все, вы заново родитесь.Ажну надо просить, Она ждет ваших просьб. Многие люди рассказывали мне, что в молитвах они попросили, чтобы им прислали цветок — и потом не раз в течение нескольких дней они получали цветы. Кто-то дарил им розу или лилию. Ажне нравится это делать, потому что Она способна творить чудеса. У Божественной Матери есть сила делать такое, и для Нее не имеет значения, верят люди в это или нет.

Мне всегда сопутствует успех!!!
 
ВезуноваДата: Суббота, 27.02.2016, 11:58 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 7
Статус: Offline
Медитация Единство Тела, Души и Духа
Елена Восинская

Закрой глаза и положи руки на Живот. Вспомни, как ты дышал, когда был совсем маленьким…

Почувствуй Ритм своего Дыхания… Медленный Вдох рождается в самой Глубине твоего Существа и соприкасается со всем Миром, Выдох возвращается в Твою Глубину и наполняет тебя Энергией И Радостью. Радостью от того, что Ты просто Есть в этом Мире. Живешь, Дышишь, Творишь свою Жизнь, каждое ее Мгновение… Просто Дыши и Чувствуй свое Тело, Всего Себя… Открывай его заново… Попроси прощение за то, что даешь ему мало Истинного Внимания, Заботы и Любви. Поблагодари его За Все, что оно тебе дает… Спроси его – чего ему не хватает. Прими его Полностью и Безоговорочно таким, какое оно есть. Подари ему свою Любовь. Оно в ней так нуждается...
Продолжай Глубоко Дышать, сохраняя свое Внимание в области Живота… Каждая клеточка Тела откликается на твои слова, наполняется Энергией и Радостью…

Теперь обратись к своей Душе… Поприветствуй ее.  Вся Природа, Энергия всех Стихий наполняет, питает твою Душу. Земля... Вода… Воздух… Огонь… - Все в Тебе… У твоей Души нет границ… Твоя Душа Вечна и Бесконечна… Прими это. Признай ее и Поблагодари За Все,что она дает Тебе.   В какой-то момент ты почувствуешь Биение «Сердца», Биение Жизни,
ее Пульс.  Но это не физическое сердце. Это Сердце твоей Сущности, твоего внутреннего Единства – Единства Тела, Души  и Духа… Это твой Жизненный Центр. Точка Рождения. Рождения Твоего Истинного, Подлинного «Я»… Волна Жизни рождается в Глубине твоего Живота и охватывает Всего Тебя, распространяется по Всему Телу и за его Физические Границы… Волна Жизни, Волна Радости и Любви… С каждым Вдохом и Выдохом Процесс Усиливается, идет Глубже… Все твое внимание оказывается в Одной Точке – в глубине Живота. 

Именно через нее нам открывается связь с Истоком, с Творцом. И приходит Осознание, что Мы - Его Дети. И Он - в Нас,
а Мы - в Нем.

«Мои Тело, Душа и Дух Едины, Всегда, Везде и Во Всем. Дух - во Мне и Я - в Духе». Повторите это много раз… 

Откройтесь тому, что приходит и Проживите Это Полностью, Всем Собой, каждой Клеткой своего Существа…

Медленно откройте глаза…


Мне всегда сопутствует успех!!!
 
Форум » Жизнь прекрасна! » Энергии Вселенной » Связь с Божественным. ((отрывки из книги Сильвии Браун))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz