Пятница, 29.03.2024, 03:47
Приветствую Вас Гость
RSS
Волшебный Мир Елены Везуновой
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Везунова, Фея_Счастья  
Форум » Жизнь прекрасна! » Храм изобилия и процветания » Техники на исполнение желаний.
Техники на исполнение желаний.
ВезуноваДата: Воскресенье, 12.04.2015, 23:36 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 7
Статус: Offline
Молитва святой Марте на исполнения желаний


Молитва очень мощная; Исполняет все желания (если это угодно Небесам- имеется ввиду, что Вы никому своими желаниями вольно или невольно не повредите); желания исполняются часто еще до окончания цикла чтения. 
Читать необходимо циклом- 9 вторников подряд. Если один из вторников пропущен- начать все заново. Если желание исполнилось ранее- все равно дочитать до конца цикла (все 9 вторников). 
Рядом (справа) на столе должна гореть свеча. Можно любую свечу, но лучше церковную, маленькую. 
Время суток- утро или вечер- неважно. Если свеча церковная, пусть догорит до конца; если иная- пусть погорит мин 15-20, а далее можно потушить (не задувать!). Лучше, если свечу смазать маслом бергамота (ладонью, снизу вверх, от основания свечи до фитиля). А также лучше, если рядом будут живые цветы! Но бергамот и цветы- не обязательно, а очень желательно! 
Также очень рекомендуется перед чтением молитв (любых) искупаться и одеть светлые одежды; быть в комнате одному! 
Желание лучше записать на бумаге, чтобы всегда одинаково звучало при чтении всего текста молитвы. Один цикл- одно желание. 
Молитву нельзя распечатать и читать; необходимо переписать все тексты от руки и уже ими пользоваться! Переписанный Вами текст нельзя передавать другим- каждый человек сам должен переписать своей рукой текст молитв (Вы можете при этом ему продиктовать или просто дать свой или этот распечатанный текст для переписывания) 

1. Молитва Святой Марте- Читать 1 раз 
«О Святая Марта, Ты Чудотворная! 
Обращаюсь к тебе за помощью! И полностью в моих нуждах, и будешь мне помощницей в моих испытаниях! С благодарностью обещаю тебе, что буду эту молитву везде распространять! 
Покорно, слезно прошу- утешай меня в моих заботах и тяготах! Покорно, ради великой радости, которая наполнила твое сердце, слезно тебя прошу- хлопочи обо мне и моей семье, чтобы мы сберегли нашего Бога в своих сердцах и тем себе заслужили Спасенного Всевышнего Посредничества, прежде всего при той заботе, которая меня сейчас тяготит…. 
(далее желание, н-р, помоги мне найти высокооплачиваемую работу; помоги мне встретить любимого и создать счастливую семью; и т.д.)… 
…Слезно тебя прошу, Помощницу в каждой нужде, победи Ты тяготы так, как Ты побеждала змея, пока не лежал возле Твоих ног!»
 

2. Молитва «Отче наш»- читать 1 раз 

3. Молитва Пресвятой Богородице- Читать 1 раз 
«Богородице, Дево, радуйся! Благодатная Мария, Господь с Тобою! Благословенна Ты в Женах и Благословен Плод Чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших!» 

4. Читать 1 раз 
«Слава Отцу и Сыну, и Святому Духу! И ныне, и присно, и во веки веков! Аминь!» 

4. Читать 9 раз 
«Святая Марта, проси о нас Иисуса!»


Мне всегда сопутствует успех!!!
 
ВезуноваДата: Воскресенье, 12.04.2015, 23:47 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 7
Статус: Offline
Техника исполнения желаний по В. Зеланду 
Данная техника основана на принципах работы внешнего намерения по Зеланду. 
Правила техники ТАКовы: 
Берем ручку и пишем свой рассказ. Наполняем его любовью. Прячем в укромное место. 
И все происходит! 
1.Начинаем рассказ о желаемых событиях со слов: КАК-ТО САМО ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ. 
2.Далее описываем первый позитивный шаг, можно несвязанный прямо с вашей целью. 
3. Далее волшебная формула: НУ, И ПОШЛО, ПОЕХАЛО: позитивный сценарий и целевой слайд. 
4. завершаем рассказ: "КРАСОТА!" 
Например: 
Как-то само все получилось. 
Произошла задержка, сделал тест- беременна! 
Ну, и, пошло, поехало : родила точно в срок чудесного здорового мальчика, живем счастливо! И друзья к нам приходят и с деньгами все хорошо, не в чем себе не отказываем! 
Красота!


Мне всегда сопутствует успех!!!
 
ВезуноваДата: Понедельник, 13.04.2015, 00:02 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 7
Статус: Offline
Если у человека сбываются мечты, значит это входит в его жизненные планы.

Верьте и мечтайте!В 1972 году один молодой индус написал Джону Леннону, что у него есть мечта совершить кругосветное путешествие, но нет денег, и попросил выслать необходимую сумму денег. 

Леннон ответил: «Занимайся медитацией, и ты сможешь увидеть весь мир в своем воображении». 

В 1995 году индус все же отправился в кругосветное путешествие. Он получил необходимую сумму, продав на аукционе… письмо Леннона. 

Мечтать не вредно, вредно не мечтать!

Санта-Клаус всегда выполняет все, что обещает! Даже если придется ждать 74 года. Однажды в 1927 году маленький мальчик из Голландии написал Санта-Клаусу письмо с просьбой подарить ему индийский костюм, велосипед из шоколада и новую клетку для его кроликов. Письмо мальчик послал, конечно,«на деревню дедушке», в Лапландию. Видимо, в новогодней суете письмо затерялось. Но спустя 74 года на распродаже всякого барахла, в Антверпене,письмо за 10 долларов купил телепродюсер Ян Олф Ламмерс. Он решил разыскать автора письма для своего телешоу. И разыскал. Автору письма исполнилось уже 81 год. Ламмерс пригласил старика в ресторан, угостил роскошным ужином и вручил ему все, о чем тот мечтал 74 года назад.


С сайтаhttp://www.inpearls.ru/


Мне всегда сопутствует успех!!!
 
ВезуноваДата: Понедельник, 13.04.2015, 00:04 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 7
Статус: Offline
Коллаж мечты по Фен-шуйСделать коллаж по всем правилам Фен-шуй не сложно. Для этого нужно лишь нанести сетку Багуа (священный восьмиугольник Фен-шуй) на наш лист ватмана – разделить его на 9 секторов, как показано на картинке:





  • Каждый сектор отвечает за свою сторону, за свою сферу жизни человека. И в каждом из них нужно поместить фотографии или картинки вашей мечты. Их удобно вырезать из глянцевых журналов, а можно распечатать из Интернета. В общем, нужно поискать.
  • В центральном секторе Здоровья вклеиваем свою фотографию. Коллаж мечты – это волшебный мир, который крутится вокруг вас. Поэтому вы должны быть в центре. Найдите ваше лучшее фото, где вы себе очень нравитесь!
  • Внимательно посмотрите на названия секторов и на минуту задумайтесь – чего вы хотите, о чем мечтаете по каждому из них. Ведь сетка Багуа охватывает все сферы нашей жизни – от карьеры до семейных отношений.
  • Подбирайте картинки, максимально соответствующие каждому направлению. Например, в сектор путешествий поместите фотографии тех мест, где вы хотите побывать. Хорошим выбором для зоны любви и брака будет изображение переплетенных пар рук как символ нежных отношений. Если у вас уже есть любимый человек – приклейте его фото. Выбирайте красочные и яркие изображения, которые «врезаются в память» и будут давать толчок или импульс для его скорейшей реализации. Они должны вызывать у вас сильные эмоции счастья, радости и повышать настроение!
  • Следующий этап – аффирмации. Эти позитивные утверждения усиливают наши картинки-желания на коллаже и закрепляют их в нашем подсознании. Они должны быть только в настоящем времени и не содержать отрицания. К примеру, в секторе богатства можно написать: «Я — денежный магнит», а в зоне семьи – «У меня крепкая и дружная семья!» и т.д.
  • Установка сроков реализации желаний. Некоторые рекомендуют определить конкретную дату желаемого события и прописать ее для каждого из них. Но мне кажется это некорректным, так как тем самым мы ограничиваем Вселенную, навязывая ей свои временные рамки. Я рекомендую вам либо не выставлять конкретных дат вообще, либо делать их расплывчатыми, например «в 2015 году». А лучше делайте, как я – пишите: «Срок реализации – на усмотрение Вселенной».


Советы по работе с коллажем мечтыПосле создания коллажа нужно начинать с ним работать, причем работать правильно.
  • Главное условие – регулярность. Это занятие должно стать вашим ежедневным ритуалом, должно стать вашей полезной привычкой. Просматривание коллажа мечты перед сном – лучшее занятие перед тем, как отправиться в царство Морфея. Или утром сразу после пробуждения. В этот момент наше подсознание наиболее открыто для разного рода внушений, оно как губка впитывает все наши эмоции и пожелания. А потом выдает в виде реализованных событий или предметов.
  • Еще одно важное замечание – это ваши эмоции. Тем они сильнее, насыщеннее и ярче, тем выше шансы и скорость исполнения желаемого. Работайте больше со своими ощущениями, вживайтесь в роль своей уже исполненной мечты, испытывайте эмоции радости и счастья, ощущайте драйв и легкую эйфорию, получайте наслаждение от обладания предметом ваших желаний – и ваша заветная мечта обязательно и непременно станет явью!


Что делать, если желание изменилось?
Ничего страшного, такое случается. Главное, чтобы это не происходило очень часто. Просто замените картинку в коллаже на новую и добавьте подходящую аффирмацию.
Где лучше всего поместить коллаж?
Размещать рекомендуется на юге и юго-востоке вашей квартиры. Будет идельно, если там же расположена ваша спальня. Лучше всего повесить его на стену, чтобы как можно чаще в него заглядывать. Но если вы хотите избежать любопытных глаз, то положите коллаж, например, под кровать и доставайте по мере надобности.
Когда лучше создавать коллаж мечты?
Лучше всего работает коллаж, созданный на растущую луну в благоприятный период. Загляните перед этим в лунный календарь, ведь и на рост луны приходятся неблагоприятные дни.
Где можно сделать карту желаний онлайн?
Как я же говорила выше, лучше всего работает карта, сделанная своими руками. А в онлайн-конструкторах лучше всего использовать картинки, где есть большой выбор, чтобы затем из распечатать. Для создания коллажа мечты онлайн рекомендую посетитьэтот сайт.
Что делать, если мечта уже осуществилась?
Когда одно из ваших желаний исполнится, от всей души мысленно поблагодарите всемогущую Вселенную за его воплощение и замените картинку в коллаже на новую. Теперь очередь за ним!
Друзья, делайте КОЛЛАЖ МЕЧТЫ и даже не сомневайтесь, он этого стоит! Сделайте его, даже если вы сомневаетесь, ведь он работает независимо от вашей веры. Он просто РАБОТАЕТ.
С верой в ваши Мечты,
Алена Головина

Источник: http://mechtayte.ru/


Мне всегда сопутствует успех!!!
 
Форум » Жизнь прекрасна! » Храм изобилия и процветания » Техники на исполнение желаний.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz