Пятница, 29.03.2024, 15:11
Приветствую Вас Гость
RSS
Волшебный Мир Елены Везуновой
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Везунова, Фея_Счастья  
Форум » Жизнь прекрасна! » Храм изобилия и процветания » Формула УСПЕХА (успех во свех сферах жизни)
Формула УСПЕХА
ВезуноваДата: Вторник, 12.01.2016, 13:08 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 7
Статус: Offline
Формула успеха

Успех - в настоящее.
Успех - в грядущее.
Успех - небо надо мной.
Успех - земля подо мной.
Успех ведет меня к успеху.

Повторяйте эту формулу три раза, когда выходите на улицу, или проходите через двери. Двери являются метасимволом перехода от настоящего к будущему. Повторяя таким образом, вы закладываете в свое подсознание программу успеха, которая автоматически включается, когда вы проходите через двери, врата, выходите на улицу, начинаете свой путь.

Упражнения

Визуализируйте вокруг себя сферу небесного цвета с тысячью ярких звезд, лучезарных как солнце. Ощутите атмосферу радости, энергии и защищенности. Это сфера, где исполняются все ваши желания. Энергия ведет вас по пути успеха. Сейчас вы в начале пути, но с каждым шагом сфера увеличивается, ее сияние становится все более интенсивным. И вот она сливается со сферой нашей планеты, космоса, мироздания. И вы начинаете понимать, что вы всегда находитесь в этом мире успеха, радости и исполнения всех желаний.


Мне всегда сопутствует успех!!!
 
ВезуноваДата: Вторник, 12.01.2016, 13:10 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 7
Статус: Offline
Формула богатства

Бог богат, я богат.

Рекомендуется повторять эту формулу как можно чаще. Чтобы повторение формулы превратилось в практику трансформации, надо повторять ее не менее 20 минут каждый день в течение месяца. Вы можете использовать четки для счета, так как желательно, чтобы в течение месяца вы повторили эту формулу 30 000раз. Повторять можно вслух, шепотом или мысленно. Эта формула является эффективным средством метапрограммирования.

Упражнения

Созерцайте своим внутренним взором бесконечность небес, богатство земных недр, величие плодов созидательного разума. Как и во всех визуализациях, со-храняйте радостное эмоциональное состояние. Будьте, открыты миру. Изумляйтесь величию вселенной. Обратите внимание на бесконечное разнообразие явлений природы и на уникальность каждого из них - от травинки до светил. И теперь осознайте, что вы сами - такая же вселенная.
Перенесите всю энергию медитативного исследования и всю мощь вдохновения на созерцание своих бесконечных внутренних пространств и ресурсов. Благодаря этому возникает переживание бесконечной ценности всех существ, чувство вселенской благодарности, глубинной уверенности, экзистенционального величия.


Мне всегда сопутствует успех!!!
 
ВезуноваДата: Вторник, 12.01.2016, 13:12 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 7
Статус: Offline
Формула света

Жизнь - праздник света и любви.

Повторяя эту формулу, вы насладитесь переживанием того, что весь мир - игра сознания, принимающего многие образы, формы, имена, но по сути своей являющегося любовью и высшим благом. Эта формула дает силу, чтобы подняться над печалями, трудностью, суетой и усталостью, позволяет посмотреть на лабиринт жизни сверху и увидеть истинное положение дел. Благодаря такому состоянию приходит мудрость, умиротворение и проницательность.

Упражнения

Сосредоточьтесь на точке между бровями и представьте, что вы находитесь в ней в виде сияющей частицы, кванта света. Вы поднимаетесь над своим телом и видите его сверху, затем поднимаетесь еще выше и выше, и видите сверху свою комнату, дом, город, страну, землю, планетарную систему. Затем визуализируйте, как входите в бескрайнее пространство золотистого сияния, в котором блистает множество ато-мов света, таких же, как и вы.


Мне всегда сопутствует успех!!!
 
ВезуноваДата: Вторник, 12.01.2016, 13:15 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 7
Статус: Offline
Формула изобилия

Изобилие - сила Божья.
Изобилие - сила Космоса.
Изобилие - моя жизнь.

Повторяйте эту формулу в любое время дня. Произнося ее перед работой или всяким начинанием, вы заложите основу успеха и процветания. Всякое действие имеет хорошее или плохое последствие. И эти последствия, как семена кармы, отпечатываются в поле нашей памяти. Повторяя формулу, мы как бы поджариваем семена дурной кармы и поливаем влагой семена хорошей кармы. Прожаренные семена не прорастают.УпражненияВизуализируйте, как Бог, вся Вселенная, сонмы невидимых существ наблюдают за вами с любовью, желая помочь вам, как только вы попросите. Бог - самое близкое для вас существо. Он знает все ваши тайны, радости, скорби. Поймите, вы имеете личные отношения с Богом, Высшим Разумом. Осознание этой истины приносит непреходящее ощущение счастья, приводит к успеху и дарует удачу во всех начинаниях.


Мне всегда сопутствует успех!!!
 
ВезуноваДата: Вторник, 12.01.2016, 13:16 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 7
Статус: Offline
Формула преображения

Любовь дарует мне успех

Эта формула - своеобразный катализатор, помогающий тысячекратно ускорить достижение успеха в ваших начинаниях: в финансовой сфере, в творчестве, в учебе, предпринимательстве, в бытовых делах - строительство дома, покупка машины и т.д. Она уничтожает все неблагоприятные кармические реакции, то есть нейтрализует негативные последствия нашей деятельности. Когда вы выращиваете семена благих намерений, то одновременно на поле вашей судьбы вырастает множество сорняков, которые вы и не сеяли.Данная формула предупреждает появление 'сорняков' и ускоряет рост 'урожая'. Она является также мощной защитой от всех связанных с нашей деятельностью опасностей, которые мы даже не способны предвидеть. Подсознательное ощущение опасностей вселяет страх и мешает проявиться успеху.Кроме того, постоянное повторение формулы помогает успокоить ум, усилить концентрацию, расширить восприятие, развить способности к медитации и визуализации, помогает раскрытию интуиции и освобождает от пристрастий. Поработав с этой формулой несколько часов, вы почувствуете ее энергию и вибрации на разных уровнях сознания.Она оттеснит все отрицательные мысли и образы, нейтрализует деструктивные программы и позволит настроиться на волну действенной любви и изобилия. При постоянной практике действенность фор-мулы увеличивается до такой степени, что вы можете без ущерба для себя делиться с другими положительной энергией успеха и любви, сгенерированной медитацией на суть формулы.

Упражнения

Для эффективного овладения этим инструментом успеха:Повторяйте формулу, последовательно акцентируя внимание на каждом слове и выделяя их тоном голоса.

Произнося вслух формулу, четко проговаривайте каждое слово. Откройтесь звучанию, сосредоточьтесь на каждой вибрации. Сосредоточивайтесь на слове 'любовь', пока не почувствуете субстанцию любви, ее реальность, простор, ее живую силу, поддерживающую все мироздание. Ощутите, как ее звуки резонируют в вашем сердце, во всем теле, ощутите сладость вибраций на языке.

Сконцентрируйте внимание на слове 'успех', визуализируя в фоновом режи-ме различные планы успеха - от успеха в повседневной жизни, успехов в работе и творчестве, до метафизического успеха.

Если вы собираетесь серьезно работать с формулой для преображения своей жизни и судьбы, рекомендуется повторять ее, не прерываясь, по 30-60 минут каждый день в течение двух-трех месяцев. Тогда вы получите самопосвящение в эту формулу и станете мастером в искусстве эффективного применения ее в различных областях жизни.

Чтобы установить гармоничные отношения с человеком и помочь ему откорректировать карму, вы можете мыслен-но повторять формулу, смотря на него одическим взглядом и доброжелательно улыбаясь. Важно, чтобы это выглядело естественно и не вызывало никакого напряжения у человека, в противном случае он закроется в себе, запечатает каналы коммуникации. И самое главное, это не вы помогаете, а вселенская любовь через вас.Вы просто проводник, орудие любви. Чтобы понять, что такое одический взгляд, встаньте перед зеркалом и смотрите в пространство сквозь свое отражение, но не концентрируя взгляд, а рассеивая, так, чтобы у вас было ощущение, что у вас возникло круговое видение. Это чем-то похоже на тот взгляд, с помощью которого вы можете увидеть объемное изображение на картинке, которая на первый взгляд кажется хаосом цветных пятен. Книги с такими иллюстрациями продаются во всех магазинах мира.Благодаря этой технике вам удастся проникнуть сквозь многие оболочки личности, сквозь роли, маски, страхи - туда, где вы оба являетесь дружественными, чистыми, искренними и любящими


Мне всегда сопутствует успех!!!
 
ВезуноваДата: Вторник, 12.01.2016, 13:16 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 7
Статус: Offline
Формула цели

Моя цель - изобилие.
Путь мой - успех.
Воля моя - воля Божия.

Повторяя эту формулу (или любую другую, приведенную в этой книге), вы вызываете соответствующую энергию (шакти), вибрацию и открываете канал, соединяющий ваше сознание и жизнь с конкретными аспектами изобилия космоса. Формула является энергетическим и семантическим кодом. Вышеуказанная формула позволяет соединить несколько измерений* времени, в которых протекает процесс реализации цели и намерений.Обычно, многие цели и желания не осуществляются и из-за того, что различные пласты нашего ментального поля, связанные с проекциями различных мерностей временного континуума, содержат огромное количество 'психического мусора и останков' в виде противоположных желаний, устремлений, оставшихся с прошлых воплощений, привнесенных из будущего или вторгшихся из различных областей коллективного сознания.Формула цели, наделенная особой энергетической структурой, позволяет пройти сквозь 'этажи' времени и ума и сократить до минимума время между определением цели и осуществлением цели. Теперь вам может быть понятна метафизическая аксиома 'все желания исполняются'. Итак, все ваши цели осуществятся. Но важно, чтобы это были ваши цели. (*Читатели, не знакомые с теориями многомерности времени, могут обратиться к работам Р. Тулку, визионера Д. Андреева, лауреата Нобелевской премии ам. физика К. Сапревана и др.)

Упражнения

В своем рабочем дневнике составьте таблицу, запишите в нее, чего вы хотите достичь: в социальной деятельности (карьера, работа, положение, признание, взаимоотношения, слава, почет); в финансовой сфере (деньги, владения, иму-щество); в области творчества (книги, картины, роли, различные способы само-выражения); в области самосовершенствования (образование, религия, духов-ность); в области личной жизни (внешность, здоровье, путешествия, семья, дети).

А сверху запишите периоды времени, в течение которого хотите добиться желаемого.

Запишите отдельно те вопросы и проблемы, которые волнуют вас сейчас, и то, как вы планируете их решить. В верхнюю часть каждой клетки запишите цели, учитывая свое настоящее положе-ние в жизни. В нижней части клеточки запишите цель, ничем не ограниченную, не обусловленную, представив, что вы - Всемогущее Божество. Пусть описание будет настолько идеальным, насколько способна ваша фантазия. Отдайтесь этому процессу, вы - Божество, ваши возможности беспредельны, фантазия неограниченна.

Позвольте себе иметь 'все', о чем только можете пожелать. Благодаря этому упражнению вы сможете преодолеть все ограничения. Старайтесь, чтобы не было негативных фантазий по отношению к другим. Станьте Богом хотя бы в воображении. Это начальный этап 'искусства Богореализации'. Определив свои краткосрочные, долгосрочные и экзистенциональные цели, запишите их или создайте ясный объемный их ментальный образ. Создайте как можно более полный образ чудесной жизни в прекрасном мире.

Наслаждаясь этим состоянием, произнесите несколько десятков раз формулу цели, чтобы ощутить полнее благодатную волшебную энергию формулы. Затем, взглянув с позиций этого идеального состояния на мир, примите какую-то роль (которая будет близка к вашему настоящему жизненному состоянию) и сформулируйте в виде утверждений десять целей для этой роли. Затем снова произнесите формулу цели, сосредоточиваясь одновременно вниманием на формуле и на образе цели. Или поступайте следующим образом. На отдель-ном листе запишите ясно и четко цель (как будто бы вы уже достигли этого), можете даже нарисовать, если способны, образ достигнутой цели. И затем на этом же листе напишите формулу цели. Известный американский актер Джим Кэрри, один из самых богатых в Голливуде, рассказывал, что в молодости, когда он был беден, он завел себе чековую книжку и, как бы играя, выписывал всем чеки на миллион долларов. Теперь для него это стало реальностью.


Мне всегда сопутствует успех!!!
 
ВезуноваДата: Вторник, 12.01.2016, 13:17 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 7
Статус: Offline
Формула самопосвящения

В моих глазах - свет.
В моем сознании - изобилие.
Моя жизнь - праздник.
Сердце мое - любовь.

Пусть эта формула станет такой же привычной для вас, как утреннее омовение. Повторяйте ее перед зеркалом, когда выполняете утренние процедуры. Она преобразит вашу ауру. Люди оценивают друг друга по ауре, по тем потокам мыслей, которые исходят от вас. Все окружающее сканирует вас и приходит в определенный резонанс с вашим состоянием.

Упражнения

В течение месяца празднуйте каждый день своей жизни как величайший праздник. Вы проснулись - празднуйте, как будто только вступили в этот мир. Пусть простой завтрак станет для вас царским пиром. Празднуйте восход и закат. Празднуйте встречу с каждым человеком. Смотрите на жизнь как на маскарад, как на трагикомичное представление. Готовьтесь отпраздновать и свой уход из мира. Радуйтесь ежеминутно карнавалу жизни.Пусть любой источник света станет учителем для ваших глаз. Проникните взором своим в пламя свечи, в сияние солнца, в огонь костра. Вберите в себя тонкую сущность света, метасимвол света. И пусть глаза ваши постоянно излучают этот свет, наполняя все вокруг лучезарностью. Лучистые очи, сияющий взор - прекрасный проводник энергии изобилия.Закройте глаза и представьте, как мощный луч света исходит из области межбровья (трикуты, аджны чакры, «третьего глаза»).Научитесь посылать взгляд любви и света в виде импульса через сердце.Медитируйте на тему сознания: каков источник вашего сознания? До каких пределов оно простирается? Какова его природа? Исследуйте внутренний взор сознания. Как оно отражает окружающий и внутренний мир? Представьте сознание как поток, как океан, как электромагнитное поле, как источник радиоволн, расходящихся по всей вселенной, как свет бескрайнего пространства света, как гигантский сложнейший полевой компьютер, соединенный сетью с бесчисленными компьютерами. Когда сознание отражает сознание, то возникает состояние умиротворения, изобилия, радости и полноты, и появляется видение, как реализовать эти состояния на любом плане бытия.Медитируйте на все, что окружает вас - людей, деревья, землю, деньги как на проявления сознания.


Мне всегда сопутствует успех!!!
 
ВезуноваДата: Вторник, 12.01.2016, 13:17 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 7
Статус: Offline
Формула Соломона

Я привлекаю деньги.
Я утверждаю счастье.
Я умножаю любовь.

Повторяйте формулу привлечения, пишите ее, напевайте ее как можно чаще. В ней отражен принцип тройственности вселенной Бога, сознания. Ее дал сам Соломон, основатель «Храма изобилия», своим последователям. Ему одному из немногих в древности открылась ипостась изобилия Единого Бога. Эта формула - просьба, обращенная к Изобильному Космосу, *Слово «деньги» вы можете заменить на слово «богатство», как это было также дано в «Завещании Соломона», «инвестировать» через вас деньги для утверждения счастья и умножения любви в мире людей.УпражненияПоместите перед собой ограненный кристалл или какой-либо драгоценный камень (они являются символами энергии изобилия как экзотерически, так и практически).
Сосредоточьтесь на радужных бликах, на сиянии кристалла.

Вдыхайте и выдыхайте цвета.
Станьте цветом.
Почувствуйте, как все поля вашей ауры наполняются радужными цветами. Представьте, что вы состоите из этих переливающихся цветов.
Пусть все цвета, радужные блики, наполняющие вашу ауру, сконденсируются в большой многогранный драгоценный камень в области сердца. Насладитесь его красотой, сиянием, его бесценностью. Эта драгоценность обладает качеством магнита, притягивающего богатство, успех, процветание. Выполняйте упражнение утром, а в течение дня как можно чаще визуализируйте драгоценность в своем сердце


Мне всегда сопутствует успех!!!
 
ВезуноваДата: Вторник, 12.01.2016, 13:18 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 7
Статус: Offline
Формула денег

Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни.

В течение недели пишите эту формулу по 54 раза утром и вечером. Произносите ее во время медитации, релаксации, перед сном. Разошлите ее на открытках знакомым, разошлите ее по электронной почте, чтобы создать информационно-энергетическую матрицу в виртуальном пространстве. Пусть эта формула умножится через вас тысячекратно. Представьте, что она и ее экспансии играют роль магнита. Когда вы пишите, повторяете ее, рассылаете ее, то создаете особую психоэнергетическую антенну, улавливающую вибрации изобилия.

Упражнения

Это упражнение основано на принципе психокодирования состояния, соответствующего этой формуле.
Пусть кодом этой формулы будет слово «поток».
Произнесите слово «поток» Зраза и медленно сосчитайте от 9 до 1. Затем произнесите формулу 9 раз, находясь в самом идеальном своем состоянии. Визуализируйте, как поток космического изобилия наполняет вашу ауру, словно ласковые лучи солнца. Лучше всего это выполнять в прекрасный солнечный день, когда вас переполняют положительные эмоции. Вы наслаждаетесь совершенством природы, бескрайностью синего неба. Все цветет, плодоносит, все празднует жизнь. Вы часть целого.Мир создан для вас, как и для каждого существа. Все для всего. Все во всем. Эта полнота изобилия, это единство многообразия вливается в вас и становится потоком успеха, счастья, процветания, гармонии, и вы вновь повторяете: «Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни». Зафиксируйте это состояние. Произнесите слово-код «поток» и сосчитайте от 1 до 9. И снова произнесите слово «поток». При произнесении слова «поток» 2 раза соедините указательный и большой палец правой руки. Этот жест (мудра) играет важную роль во многих эзотерических психотехниках. Описание мудр успеха и богатства дается на мастерском курсе.
Выполняйте эту технику каждый день в течение недели, пока состояние не станет устойчивым.
В любой момент, когда вы произносите слово «поток» и два раза соединяете пальцы, в вашем подсознании будет раскручиваться программа успеха. Это будет тождественно тому, как будто бы вы повторяли формулу сотни раз и вошли в идеальное состояние


Мне всегда сопутствует успех!!!
 
ВезуноваДата: Вторник, 12.01.2016, 13:19 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 7
Статус: Offline
Формула трех стихий

Я дышу воздухом изобилия.
Я купаюсь в водах богатства.
Я наполняюсь солнцем счастья.

Произносите эту формулу не менее 21 раза в месте, где присутствуют три стихии - воздух, вода, солнце (огонь). Стихии благодаря созидательным вибрациям формулы - станут для вас естественными проводниками энергии изобилия.

Упражнения

Психическое дыхание.

1) Понаблюдайте, как при физическом дыхании воздух входит и выходит через ваши ноздри, наполняет ваши легкие;
2) Представьте, как воздух со вдохом наполняет все ваше тело, как пустой сосуд, и с выдохом выходит в пространство;
3) Визуализируйте, как со вдохом воздух вдыхает все ваше тело, всей своей поверхностью, и так же все тело выдыхает;
4) Попробуйте дышать глазами, сердцем, через руки;
5) Вдыхайте всем телом и визуализируйте, как воздух или психическая энергия на выдохе конденсируется в районе вашего солнечного сплетения;
6) Вдыхайте воздух жизни (психическую силу, или всеобщую космическую энергию) различными способами, и наслаждайтесь этим;
7) Дышите красотой природы, голубизной неба, сиянием солнца;
8) Войдите в воду и дышите сущностью воды;
9) Дышите энергией изобилия, богатства, счастья, наполняющими вселенную, конденсируйте ее в себе и затем выдыхайте воздух богатства на избранный вами объект, пусть даже он находится за тысячи миль.2. Когда омываетесь в душе, представьте, что вода - сконденсированная энергия богатства и удачи. Пусть она проникает через ваше тело, омоет каждую клетку, напитает каждый нерв. Представьте, что вода жизни изливается на вас из высших сфер - лучезарных, блаженных и изобильных.3. Откройтесь солнечному свету, обратитесь к солнцу как к живому существу, испейте его сияние, искупайтесь в его лучезарности, омойтесь его теплом, дышите его аурой, ибо солнце - зримый и понятный для всех образ изобилия, щедрости, полноты и любви. Помните главный принцип духовной работы: ваше сознание приобретает форму и качества того объекта, который созерцаете. Или с кем поведетесь, от того и наберетесь.


Мне всегда сопутствует успех!!!
 
ВезуноваДата: Вторник, 12.01.2016, 13:20 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 7
Статус: Offline
Формула созидательного сна

Сон приносит мне познание.
Сон дарует процветание.

Повторяйте эту формулу перед сном не менее семи раз. Во сне наш ум соединяется со Вселенским Разумом. Мы открываемся для потоков вселенской энергии, поскольку ложные установки и дорогие для нас заблуждения засыпают вместе с нами. Мы отдыхаем от тревог, от борьбы. Мы накапливаем силу и приобщаемся к вечности. Сон - прекрасная почва для семян успеха, счастья и богатства. Генри Форд, посвященный в мистерию изобилия, говорил своим друзьям: 'Я пожинал днем то, что сеял ночью'. А один из самых богатых и удачливых людей мира Гейтс сказал: 'Программы моего успеха написаны рукой сновидений'.

Упражнения

Записывайте в течение месяца сны и проанализируйте их изменения.
Запомните те мечтания, образы, сюжеты, которые возникают во время засыпания и сразу после пробуждения. По-пробуйте трансформировать их. Наделите свой образ - богатством, неограниченными возможностями, радостью, любовью. Но делайте это аккуратно, ненасильственно, постепенно, чтобы состояние не рассеялось. Почувствуйте волшебство, утонченность этого мира. Когда вы создадите тот образ, окруже-ние и ситуацию, которая вам больше всего подходит, произнесите фразу 'Я есть' три раза.
В состоянии глубокого созидательного сновидения, осознавая, что вы спите, и наблюдая за тем, что происходит с вами во сне, постарайтесь обнаружить широкий золотистый луч, проходящий че-рез солнечное сплетение тела сновидений. Этот луч является прообразом потока изобилия. Если вы научитесь направлять его на созданные вами ситуации во сне, они будут удивительно быстро реализовываться в физическом мире.


Мне всегда сопутствует успех!!!
 
ВезуноваДата: Вторник, 12.01.2016, 13:24 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 7
Статус: Offline
7 правил, помогающие стать свободной личностью

1. Правило Зеркала.

Окружающие меня люди - мои зеркала. Они отражают особенности моей собственной личности, часто не осознаваемые мною. Например, если кто-то мне хамит, значит, я так хочу, я это позволяю. Если кто-то снова и снова обманывает меня, значит, я склонна к тому, чтобы поверить любому. Так что обижаться не на кого.

2. Правило Выбора.

Я осознаю, что все происходящее в моей жизни - есть результат моего собственного выбора. И если сегодня я общаюсь со скучным человеком, значит, я сама скучная и занудливая. Нет плохих и злых людей – есть несчастные. Если я разгребаю их проблемы, значит, мне это нравится. Так что не к кому предъявить претензии. Я сама причина всего, что происходит со мной. Автор и творец своей судьбы - я сама.

3. Правило Погрешности.

Я согласна с тем, что могу ошибаться. Не всегда мое мнение или мои поступки другие люди должны считать правильными. Реальный мир не только черное и белое, есть еще светло-серое и темно-белое. Я не ИДЕАЛ, я просто хороший человек и имею право на ошибку. Главное – суметь признать её и вовремя исправить.

4. Правило Соответствия.

Я имею ровно то, и ровно столько, чему я соответствую, чего заслуживаю, не больше, не меньше, касается ли это отношений с людьми, работы или денег. Если я не могу любить человека на полную катушку, смешно требовать, чтобы этот человек ТАК любил меня. Так что все мои претензии бессмысленны. И вместе с тем, когда я сама решаю измениться - меняются и окружающие меня люди (в лучшую сторону)

5. Правило Зависимости.

Мне никто ничего не должен. Я же способна и могу бескорыстно помочь всем, кому могу. И мне это в радость. Чтобы стать доброй, надо стать сильной. Чтобы стать сильной, надо поверить в то, что я всё могу. А я верю! Но надо и уметь говорить «НЕТ!»

6. Правило Присутствия -

Я живу здесь и сейчас. Прошлого нет, потому что каждую следующую секунду наступает настоящее. Будущего нет, потому что его еще нет. Привязанность к прошлому приводит к депрессии, озабоченность будущим порождает тревогу. Пока я живу настоящим, я НАСТОЯЩАЯ. Есть повод порадоваться.

7. Правило оптимизма.
Пока мы ругаем жизнь, она проходит мимо. Глаза видят, ноги ходят, уши слышат, сердце работает, Душа радуется. (Могло быть и хуже…).Остальное зависит от меня.


Мне всегда сопутствует успех!!!
 
ВезуноваДата: Вторник, 12.01.2016, 13:41 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 7
Статус: Offline
ФОРМУЛА ПЕРВАЯ: ИСКРЕННЕЕ ЖЕЛАНИЕ СЧАСТЬЯ

Достаточно просто искренне желать развиваться, расти! Да, мысль поистине творит реальность вокруг нас. То, что Вы думаете, во что Вы верите, по большей части определяет Вашу реальность и Вашу судьбу.

ФОРМУЛА ВТОРАЯ: ПОЗИТИВНОЕ МЫШЛЕНИЕ.

Четко и ясно представляйте цели, которых Вы хотите достичь. Пусть и с моей помощью, но Вы сами должны строить свое счастье, согласно тому, каким Вы его себе представляете. И при этом смотреть в будущее только с оптимизмом.

ФОРМУЛА ТРЕТЬЯ: ПРЕДСТАВЛЯЙТЕ СЕБЕ, ЧТО ВСЕ ТО, ЧЕГО ВЫ ХОТИТЕ, УЖЕ СБЫЛОСЬ.

Это, с одной стороны, позволяет обойти негативные мысли, которые могут препятствовать позитивному мышлению, а с другой – благоприятствует свободной циркуляции высших энергий для того, чтобы их потоки объединились и воплотились в реальность, а ведь именно это и означает исполнение Ваших желаний! Это очень важно!

ФОРМУЛА ЧЕТВЕРТАЯ: ПРЕДСТАВЛЯЙТЕ СЕБЯ СЧАСТЛИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, ЖИВУЩИМ В ЛЮБВИ И ДОСТАТКЕ, ЗДОРОВЫМ, ПОЛНЫМ ЭНЕРГИИ И БОДРОСТИ, – ТО ЕСТЬ, КАК БУДТО ВЫ УЖЕ ДОСТИГЛИ ЭТОЙ ЦЕЛИ!

Делайте это, обращая внимание на малейшие детали, чтобы Ваше виденье и Ваша фантазия приобретали глубину, становились рельефными.
Вначале, скорее всего, Вам будет довольно трудно "по желанию" погружаться в позитивное, не парализованное негативными мыслями состояние духа. Это абсолютно естественно. Но на самом деле, при определенном упорстве Вам понадобится совсем немного времени, чтобы приучить себя к мысли о том, что жить в счастье и благополучии – это Ваше естественное и законное право. Если Вы будете следовать моим советам, Вы очень скоро увидите результаты.
Я надеюсь, что вскоре Счастье и Успех станут для Вас обычным состоянием!

Автор: Маркос фон Ринг


Мне всегда сопутствует успех!!!
 
ВезуноваДата: Вторник, 12.01.2016, 13:42 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 7
Статус: Offline
Я преуспеваю во всем, чем занимаюсь!
Я богата богатством Вселенной!
Я радостно принимаю поток изобилия , текущий в мою жизнь!


Мне всегда сопутствует успех!!!
 
ВезуноваДата: Вторник, 12.01.2016, 13:50 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 7
Статус: Offline
Когда мы улыбаемся,
мы реже ошибаемся.
И чаще награждаемся
подарками судьбы.
Когда мы улыбаемся,
мы жизнью наслаждаемся.
И вмиг освобождаемся
от горестей любых.
Улыбка-вещь бесплатная,
простая и понятная,
смешная и понятная,
доступная для всех.
Когда мы улыбаемся,
Мы самоисцеляемся.
И силой наполняемся,
дарующей успех!


Мне всегда сопутствует успех!!!
 
Форум » Жизнь прекрасна! » Храм изобилия и процветания » Формула УСПЕХА (успех во свех сферах жизни)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz