Четверг, 28.03.2024, 12:48
Приветствую Вас Гость
RSS
Волшебный Мир Елены Везуновой
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Везунова, Фея_Счастья  
Форум » Жизнь прекрасна! » Знакомство,поздравления » Китайский Новый Год (Год Дракона)
Китайский Новый Год
ВезуноваДата: Среда, 18.01.2012, 11:20 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 7
Статус: Offline
Год Дракона 2012

Согласно китайскому календарю, Новый 2012 год будет находиться под управлением Черного Водяного Дракона. Дракон – главный символ удачи в Китайской Астрологии. Действительно, из 12 знаков Китайского Зодиака Дракон является самым особенным, поскольку он мифическое животное, а не земное. Иногда его называют кармическим знаком. Так что в Новом 2012 году Дракона можно ожидать великие и непредсказуемые вещи.
В 2012 году Год Водяного Дракона начинается 23 января 2012 и заканчивается 9 февраля 2013 года. Наибольшей энергетикой в этом 2012 году будет обладать период, который приходится на Луну Дракона, - это промежуток времени с 20 мая по 18 июня (новолуние будет 20 мая, полнолуние – 4 июня, и конец Луны Дракона – 18 июня).
Водяные Драконы правят каждые 60 лет, таким образом, у нас были Драконы Воды Янь в 1952, 1892, 1832, 1772, 1712, 1652, 1592, и т.д. Также, будущее будет под управлением Водяных Драконов в годах 2012, в 2072, 2132, 2192, 2252, и т.д.
«Что ждать от Нового 2012 года Дракона?», - наверное, многие уже начинают интересоваться этим вопросом. Несмотря на мнения относительно конца света в 2012 году, Водяной Дракон преподнесет немало приятных сюрпризов. Согласитесь, ведь за последние несколько лет нас преследовали очень нелегкие времена, и вот, наконец, благодаря Водному Дракону удача должна «застучаться» к нам в двери. Ведь Дракон, в соответствии с Китайской астрологией, главный символ удачи. Вполне вероятно, что для многих Год Дракона 2012 будет годом важнейших перемен. Это будет отличное время, чтобы рискнуть, достичь высоких результатов и исполнить свои мечты. Но непременно следует идти к своей цели и мечте изо всех сих, а не сидеть, сложа руки и ждать, когда все само реализуется, проявите все свои творческие способности.
С самого начала 2012 года вам необходимо дать старт всем вашим делам и планам, не стоит их откладывать в дальний ящик. Благодаря вашему стремлению идти к цели сразу и без «передышек», Дракон несомненно наградит вас, позволив довести дела до конца, да и с положительным результатом. Этот знак Китайского гороскопа не любит лентяев, бездельников и любителей откладывать все на будущее. Дракон поощряет тех, кто придерживается правила «не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня». Покажите этому мифическому существу, что вы умеете работать и правильно организовывать свое время, и тогда Дракон станет вам верным другом и помощником в осуществлении ваших планов.
Новый 2012 год будут особенным в плане любви и семьи. Здесь следует отметить, что Дракон тесно связан с фестивалями и празднованиями, что делает 2012 год отличным временем для обязательств, свадеб и крещений. Новая любовь, зарожденная в год Черного Дракона, будет цвести и принесет немало приятных моментов для 2 половинок. Небольшое предупреждение: стоит иметь в виду, что Дракон – мифическое животное, и не факт, что у вас сложатся долгие и крепкие отношения с новым спутником, возможно, это будет просто мимолетный роман, который может как резко появиться на вашем жизненном пути, так и резко рассеяться. Однако не стоит сильно акцентировать на этом внимание и думать, что ваши отношения обречены на провал. Это вовсе не так. Ведь Год Дракона – прекрасный период для любви и семьи. Что же можно сказать про пары, у которых уже сложились отношения? Без сомнения эти союзы будут под надежной защитой Дракона, который, в свою очередь, привнесет в эти отношения новые искры любви, немало ценных и радостных моментов в совместном времяпрепровождении и постарается разжечь этот огонь любви еще большим пламенем. Не забудьте, что новый 2012 год – отличное время для бракосочетаний, так что уже смело можно выбирать дату вашей свадьбы. Факт того, что 2012 год Дракона – Водный год, заставляет нас радоваться еще больше. Ведь начиная с 1996 года, элемент 2012 года (Вода) был в разрушительных отношениях с элементами знака животных. Это самый длинный и неблагоприятный период в 60-летнем цикле Китайской астрологии, что говорит о существенном дефиците удачи. Так что 2012 год будет удачен не только из-за Водяного Дракона, но и вследствие конца этого разрушительного цикла.
Стоит также отметить, что год Дракона – год Янь. Вода Янь подобна плавному течению реки, ей не свойственно застаиваться в отличие от воды озер или прудов. Это еще раз подтверждает, что Новый 2012 год Дракона будет годом перемен. Вероятно, этот год будет действительно захватывающим. Так как 2012 год будет Водным годом, без преувеличения можно сказать, что наибольшей удачей будут обладать те личности, которые родились в год животного, чьим элементом является Дерево. Так как, по китайской теории Вода – источник жизни дерева (леса), которое, в свою очередь, символизирует рост и развитие. Что касается людей, родившихся в год под управлением элемента Вода, заметим, что они попадают в «свою» стихию и смогут весьма преуспеть в Новом 2012 году при условии, что их знак животного будет совместим с Драконом. Однако людям, родившимся под элементом Огня, не стоит рассчитывать на «жизнь в шоколаде». Также не слишком благосклонен 2012 год Дракона будет для тех, кто родился под элементом Земли. А вот знакам животных с элементом Металл год дракона будет весьма положительным.
Однако независимо от вашего китайского знака зодиака в 2012 году ждут перевороты каждого. А вот какими они будут положительными или отрицательными, нам остается только догадываться. Не забывайте, что Дракон не благосклонен к тем, кто ленится и оставляет все дела на потом, в отличие от тех, кто трудолюбив, целеустремлен и настойчив. Хотите, чтобы повезло в Год Дракона 2012? Тогда с самого начала года Дракона проявите себя: не сидите, беритесь за любую работу и доводите ее до конца, покажите, что вы не теряете время зря и ради поставленной цели готовы выложиться на все 100%. Дракон не заставит долго ждать своего вознаграждения за ваши усердия и старания. Можете быть уверены, что тогда для вас 2012 год Дракона станет годом благополучия, удачи и приятных перемен… .


Мне всегда сопутствует успех!!!
 
Форум » Жизнь прекрасна! » Знакомство,поздравления » Китайский Новый Год (Год Дракона)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz