Пятница, 19.04.2024, 07:10
Приветствую Вас Гость
RSS
Волшебный Мир Елены Везуновой
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Везунова, Фея_Счастья  
Форум » Жизнь прекрасна! » АСТРОПСИХОЛОГИЯ. » Лунное затмение
Лунное затмение
ВезуноваДата: Пятница, 20.03.2015, 21:16 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 7
Статус: Offline
Лунное затмение.

На лунное затмение, желательно проводить практики по поводу отношений. Схема как при Солнечном затмении.
 Выпейте воду,примите душ,проведите ритуал(любая медитация) на прощение с мужчинами,выпишите все, что вам мешает строить отношения, сожгите этот листок, выйдете на улицу прижмитесь к любому дереву,попросите его силы и стойкости ( дерево выбирайте здоровое),погуляйте 21 мин,придите домой умойтесь 3 раза,и напишите на красном листочке бумаги желание 40 раз,с этим листочком лягте спать, утром сожгите листочек,а пепел в цветочный горшок.  И так как затмение происходит на полнолуние а затем фазы убывающей луны,надо в течении 9 дней очистить свое пространство,выкинуть 9 ненужных вещей. Этой практикой вы показываете,что готовы к приходу нового.


Мне всегда сопутствует успех!!!
 
ВезуноваДата: Четверг, 02.04.2015, 18:40 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 7
Статус: Offline
4 апреля состоится Лунное затмение. 
Не упустите шанс использовать очищающую энергию этого дня! Давайте вспомним о том, как благоприятно проводить затмения!

 Лунное затмение: 4 апреля

В это время женщина (и дети) становится чрезмерно чувствительна и эмоциональна, психика становится неуравновешенной. Возможны истерики и скандалы, выяснения отношений, головные боли, отеки, бессонница. Вы также можете вспоминать обиды прошлого, незавершенные связи - это сигнал о том, что пришло время это отпустить и проработать! 

 Как использовать энергию затмений?

Дни затмений очень мистические по своей природе и в них есть определенная сила, которую можно использовать во благо — это сила избавления! 

В лунные затмения очень хорошо избавляться от ненужного, от связей прошлого например. Можно делать практики очищения своего Рода и они будут очень-очень эффективны! Также в это время хорошо прорабатывать обиды к маме: писать терапевтические письма, прощать ее. Также можно поработать с препятствиями, которые мешают Вам забеременеть: страхи, проблемы со здоровьем, негативные родовые сценарии. 

Затмения расчищают наше энергетическое поле, и поэтому многие люди боятся затмений, ведь иногда процессы очищения очень болезненны. Но если мы осознанно к ним подходим, то дни затмений могут стать великой помощью в трансформации своей жизни. Ведь очистившись от ненужного, мы привлекаем в свою жизнь новое и светлое!

 Как подготовиться к затмению?

За день (а лучше за три дня) до затмения благоприятно соблюдать пост на мясо, зернобобовые, орехи и семечки. 

Очистить пространство дома за 1-2 дня до затмения от ненужных вещей, мыть и чистить дом, медитируя, как уходит все негативное. После генеральной уборки, зажгите свечу и обойдите весь дом! 

Очистите свое эмоциональное тело от обид, вспомните те негативные ситуации, которые вы хотите прожить, простить и отпустить из своей жизни. 

Во время затмения можно зажечь свечу и глядя на нее представлять, как очищается Ваше сознание и сгорают обиды, боль, волнения. После того, как свеча догорит, примите душ и выпейте стакан чистой воды, визуализируя, как в Вас входит состояние чистоты и свободы. Можно также делать все практики, которые были рассмотрены в видео о солнечном затмении.

 Важные замечания в день затмения:

 не смотрите на затмения;

 находитесь в помещении (не выходите из дома в этот день);

 не предпринимайте поездок;

 не принимайте пищу за 3 часа до и после затмения;

будьте очень осторожны за рулем (лучше вообще отказаться от вождения);

 избегайте финансовых операций;

 не нужно контактировать с большим количеством людей;

 благоприятно медитировать, заниматься духовной практикой, выполнять медитации обрезания связей прошлого, очищения родовой кармы, практики прощения;

 благотворительность в этот день очищает нашу карму!

 больше отдыхайте, находитесь в максимально расслабленном состоянии;

 принимайте душ несколько раз в день (в эти дни выходит негативная карма, душ поможет чувствовать себя лучше и легче)!

Негативное эмоциональное влияние затмения сохранится до 7 апреля, поэтому до этого времени лучше вести максимально спокойный образ жизни и не начинать ничего важного. 

Я желаю Вам быть в контакте со Вселенной и использовать дарованные ею дни очищения во благо!


Мне всегда сопутствует успех!!!
 
ВезуноваДата: Четверг, 02.04.2015, 18:42 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 7
Статус: Offline
Однако, не смотря на "буйный нрав", день лунного затмения дарит нам уникальную возможность получить... свободу! Именно 4 апреля самое время бросать курить и пить, переедать и жаловаться, тосковать и хандрить... Даже расставание с человеком, которого давно уже нужно отпустить, в этот день пойдет только на пользу. У вас есть прекрасный шанс завершить что-то в своей жизни, поставить точку и освободить место для нового и позитивного.

Техника отпускания Следующая техника поможет вам убрать дискомфорт и внутренние негативные установки. Все то, что так или иначе мешает вам жить в гармонии с собой.  Сядьте удобней, возьмите лист и ручку и опишите все ситуации, которые вас тревожат и не дают жить полноценной жизнью. Это может быть все что угодно. Быть может вас давно гложет то, что вы не можете найти в себе силы бросить курить или вас грызет изнутри обида на близкого человека. Пишите то, от чего вы хотели бы освободиться. После продолжите следующие фразы: - Я с благодарностью и любовью отпускаю (опыт, привычку, чувство, человека, программу...)

- Я благодарю за этот урок. Этот опыт помог мне осознать, что...

- Я прошу прощения у тебя за то, что...

- Я прощаю тебя за то, что...

- Я прощаю и благодарю ту часть своего Я, которая пожелала пройти этот урок.

- Я благодарю всех (людей) и все (события), которые я привлекла в свою жизнь, чтобы пройти этот урок. Обязательно перечитайте несколько раз вслух то, что написали. То, что вы сейчас хотите отпустить не просто так пришло в вашу жизнь. Вы должны извлечь из ситуации или человека какой-то урок, понять почему он был вам дан. И тогда он никогда не повторится!
 .


Мне всегда сопутствует успех!!!
 
ВезуноваДата: Четверг, 02.04.2015, 18:46 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 7
Статус: Offline
Дорогие мои, приближается 4.04.15 = Полное Лунное затмение... И сейчас мы находимся в коридоре затмений - между Полным Солнечным. который был 20.03.15 и Полным Лунным... + еще и непростые Аспекты медленных планет на Небе... Почитайте небольшой прогноз... и берегите себя... и спешите медленно и аккуратно... при том. что и Сатурн и Юпитер - в ретроградном движении...)))                                                                                                                                      
                                                                                Будем внимательны, особо Овны, Раки. Весы и Козероги... !!!
                                                                                        Нострадамыч Московский
ЛУННОЕ ЗАТМЕНИЕ 4 АПРЕЛЯ 2015 ГОДА
Затмение произойдёт в 14 часов 5 минут 42 секунды по московскому времени (в топоцентрических координатах), в 12 часов 5 минут 42 секунды по среднеевропейскому времени и в 11 часов 5 минут 42 секунды по Гринвичу. Это момент точного противостояния Солнца и Луны. А само затмение начнётся примерно на час раньше и будет продолжаться около двух часов.
Затмение произойдёт при точном соединении Солнца с Ураном в Овне на южном лунном узле. Луна, естественно, находится в Весах на северном узле и разряжается оппозиция точным тау-квадратом на Плутон в Козероге.
Это затмение должно дать всплеск аварий, особенно в небесах, на дорогах, на подземных коммуникациях, в шахтах и рудниках. 
Его социальное влияние будет сильным именно в результате точного тау-квадрата. В такие периоды резко обостряются и выходят на поверхность скрытые напряжения и нерешённые проблемы. Причём возникает желание решить их быстро, резко и категорично, характерные для экстремистских групп и течений. Этому противостоит Луна в Весах, стремящаяся найти компромисс и установить взаимопонимание. В результате начнутся медленные процессы, которые в будущем приведут к серьезным социальным переменам (Плутон в Козероге). Следует обратить особое внимание на политические события, происходящие незадолго до или вскорости после затмения – они будут иметь продолжительные и серьёзные последствия, хотя первоначально и не слишком заметные – Плутон вначале очень скрытен.
Это затмение окажет также сильное влияние и на личную жизнь многих людей, особенно тех. у кого Солнце. Луна или асцендент находятся вблизи середины Овна, Весов или Козерога. Конечно же, затмение затронет не всех. Но тем, кого затронет, рекомендуем отказаться от быстрых и категоричных решений. При сегодняшнем положении узлов такие решения будут разрушительны. Ищите компромисс и не спешите.
Всем Здоровья и РАдости !!!


Мне всегда сопутствует успех!!!
 
ВезуноваДата: Четверг, 02.04.2015, 19:44 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 7
Статус: Offline
О лунном затмении.  Коридор затмений — время для изменения судьбы!

Коридор затмений — время для изменения судьбы!
Событие года с 20 марта (Солнечное затмение) по 4 апреля (Лунное затмение) 2015 г

Период между двумя затмениями - это уникальное время для позитивной трансформации судьбы! Есть шанс кардинально собственными усилиями повлиять на важные сферы жизни. Вам понадобится верное и уверенное решение + страстное позитивное желание, мощный энергетический посыл, который повлияет на 18.5 лет вперед, и будет нести фатальный характер. Временной коридор затмений между Лунным и Солнечным составляет около двух недель. Солнечные затмения бывают в новолуние, а лунные - в полнолуние. Максимальное количество затмений в году 5-6 раз.

Почему в коридор затмений события носят фатальный характер?

Потому что Солнце и Луна, находясь в определенном знаке зодиака и градусе в момент затмения, смогут вернуться в это положение знак зодиака/градус лишь через 18.5 лет. Поэтому события носят судьбоносный, фатальный характер, и это не зависит от того, владеете ли Вы информацией о коридоре затмений или нет. В любом случае, все Ваши мысли, желания, действия, «отпечатаются» в пространстве и будут влиять на Вашу судьбу в будущем.

Если Вы хотите изменить свою жизнь, то самое лучшее время — это период между затмениями, коридор затмений! Если Вы сомневаетесь в правильности Ваших решений, Вам нужно положиться на Высшие силы, попросить Всевышнего помочь наилучшим для Вас образом разрешить жизненные трудности.

Рекомендации в коридор затмений:

Создаем энергетические посылы на омоложение, исцеление от болезней, отказ от дурных привычек. Обратите внимание на Ваше психологическое и физическое здоровье. Нужен полноценный отдых, показаны оздоровительные процедуры.
Решаем семейные, родовые проблемы. Например, женщины, имеющие проблемы с рождением детей или сложности с созданием семьи, - им показана медитация на позитивные изменения в этих сферах жизни.
Очень важно гармонизировать свои мысли, свой дом. Важна «экология» мыслей и действий. Показана молитва, посещение Храмов, чтение священных писаний, проявляйте любовь и благодарность к близким, к Вселенной и т.п.
Помните, что Ваши желания, решения должны быть обдуманными, если Вы уверенны, что это принесет Вам благо, тогда можете смело программировать свое будущее. Помните о фатальности принятия Ваших решений.
Нельзя говорить о ком-либо плохо, раздражаться, потому что в коридор затмений «темные силы», Ваш внутренний «Дракон» будут провоцировать Вас на негативные кармические мысли, поступки. Их задача заложить для Вас разрушающий цикл на 18.5 лет. Недобрые пожелания, оскорбления могут спровоцировать проклятие. Следует избегать любого вида насилия: словесного, психологического, физического. Излучайте Любовь, простите все обиды, помогите Вашим близким и будьте счастливы!
Мифология и тонкие причины затмений:

В Ведической астрологии играют огромную роль две «теневые» планеты, или «змеиные» фиктивные точки, имеющие название Раху (восходящий северный узел) и Кету (нисходящий южный узел). Это кармические «узлы», в которых орбита Луны пересекается с плоскостью эклиптики видимого движения Солнца, и именно здесь происходят затмения.

Согласно Ведической мифологии, Раху (голова асура) и Кету («змеиноподобное» тело) - это две части одного демона Раху, являющегося братом Майя Данавы — мистика и небесного архитектора. Две части тела Раху находятся на 180 градусов друг напротив друга.

Во время Солнечного затмения Раху (голова) поглощает Солнце, а во время Лунного затмения - Кету (тело) подавляет, угнетает Луну.

Автор статьи: Татьяна Земская


Мне всегда сопутствует успех!!!
 
ВезуноваДата: Четверг, 02.04.2015, 19:55 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 7
Статус: Offline
МОЛИТВА О МАТУШКЕ ЗЕМЛЕ:
Во имя Любви! Проявись в Сердцах Человеческих Свет Господа! Да откроются Небеса для всех ждущих Святого Духа!
Да осенит Он Сознания людей и наступит Просветление в них.
Во Имя Отца и Матери Небесных!
Во Имя Спасения Жизни на Земле!
Да будет так! Аминь!
Во имя Бога Единого, Живого и Истинного - да пребудет Мир и Любовь между всеми людьми Планеты.
Мы - Единое Человечество Земли, просим Господа о Богоруководстве и Спасении Рода Человеческого.
Господи! Единство с Тобой – наша Надежда и Спасение.
Господи! Дай Свет Земле и всему Живому на ней и выведи Человечество из тьмы мрака и иллюзий.
Прими, Земля, наш Свет и Любовь!
О Возлюбленная  Земля , соедини Сердце своё с Сердцами нашими, наполненными Любовью к Тебе в Единое Любящее Сердце своим Светом, Любовью и Сознанием!
И пусть сольются реки Любви, Господа, Людей и Земли в Единое Целое.
Да утвердится Божественная Гармония, Порядок и РАвнОвесие во всех сферах Планеты.
Пусть будет Единство на Земле всех её Царств и Жизнепотоков и прекратятся катастрофы и катаклизмы.
Молитва, сотворённая нами, да обойдёт все пределы Земли и пусть зажжёт Сердца Праведным Пламенем Единства, Любви и Веры!
Святой Огонь Единства да будет Мостом – РАдугой между Небом, Человечеством и Землёй. Аминь!


Мне всегда сопутствует успех!!!
 
Форум » Жизнь прекрасна! » АСТРОПСИХОЛОГИЯ. » Лунное затмение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz