Четверг, 25.04.2024, 06:34
Приветствую Вас Гость
RSS
Волшебный Мир Елены Везуновой
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Везунова, Фея_Счастья  
Форум » Жизнь прекрасна! » АСТРОПСИХОЛОГИЯ. » Солнечное затмение.
Солнечное затмение.
ВезуноваДата: Пятница, 20.03.2015, 21:03 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 7
Статус: Offline
Солнечное затмение.

Есть возможность даже избавиться от кармы.  рецепт очищения:
За день до затмения начинаем готовится. НИКАКИХ ССОР И СКАНДАЛОВ!!! Только очищение себя, пространства и мантры, медитации, молитвы.
В день затмения: за час до затмения, очищаем себя и все пространство вокруг себя.
ОБЯЗАТЕЛЬНО принимаем душ. У кого нет возможности - умыть лицо и руки.
А теперь сам ритуал:
Наливаем 2 стакана воды. один пьем сразу. Приготовить свечу, музыку медитативную и готовимся обнулять карму: На листочке пишем: Я ОСВОБОЖДАЮСЬ от: (например): болезней таких-то, от лишнего веса, курения, других пороков и т.д.
тоже самое пишем после слов Я ИЗБАВЛЯЮСЬ от.......
Затем делаем вдох и на выдохе представляем что всё исчезло! Открыть окно!!!
Взять свечу и сжечь листочки, читая молитву, любую, какая нравится.
Пепел ОБЯЗАТЕЛЬНО залить водой с смыть в раковине!!!
Выпить второй стакан воды, умыть руки, лицо. Всё!!

Через час можно уже проговаривать то, что хотите привлечь в свою жизнь.


Мне всегда сопутствует успех!!!
 
ВезуноваДата: Воскресенье, 13.09.2015, 09:57 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 7
Статус: Offline
УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ ЗАТМЕНИЯ
 
Упражнение 1
1. Возьмите листок бумаги.
2. Выпишите все свои обиды на любимого человека (близких вам людей).
3. На обратной стороне напишите, как поступали вы (обиды любимого человека на вас) – или если вы делаете это совместно с партнёром пусть он\она напишет все обиды, которые скопились на обратной стороне листа. Если вы работаете самостоятельно – то напишите те обиды, которые были озвучены в ваш адрес.
4. Теперь закройте глаза и представьте, как вы бросаете этот лист в кипящую магму солнечного диска. Затмение – очень сильно по своей структуре похожи на обиды, которые заставляют нас закрываться от жизни, любимых, Бога. Так же как скрывается солнечный диск - лишая мир света, так же обида как стена скрывает от нас мир и лишает нас живительного света, жизни и радости.
5. 5. Сожгите листок, а пепел развейте по ветру с молитвой.
 
Упражнение 2
 
А что делать в том случае, если мы обижены на себя самого? За неудачи, промахи и ошибки. Обида на себя, как ржавчина – может испортить жизнь любому. Когда мы обижаемся на другого человека, у нас есть оправдание – но обида на себя самого лишает нас возможности оправдать свое поведение. И у нас остаётся только один выход – принять.
Затмения активирует наше бессознательное. Мы словно на мгновение видим, кто мы есть, и эта картина нас пугает. Поэтому второе упражнение посвящено прощению себя. Проделывайте его, начиная с сегодняшнего дня, столько, сколько будет нужно. Пусть затмение даст каждому из нас заряд очищения – а не заряд страха.
 
1. Берем лист бумаги и пишем, почему мы обижаемся на себя (максимально точно)
2. Сжигаем этот лист.
3. Упражнение можно закончить словами « Я прощаю себя, прощаю от всего сердца, принимаю себя». источник


Мне всегда сопутствует успех!!!
 
Форум » Жизнь прекрасна! » АСТРОПСИХОЛОГИЯ. » Солнечное затмение.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz