Суббота, 20.04.2024, 00:03
Приветствую Вас Гость
RSS
Волшебный Мир Елены Везуновой
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Везунова, Фея_Счастья  
Форум » Жизнь прекрасна! » Что хотят мужчины? » Чего ждут от нас мужчины?
Чего ждут от нас мужчины?
ВезуноваДата: Понедельник, 28.03.2011, 10:25 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 7
Статус: Offline
Дорогие мои!!! Я заметила, что на этом форуме пока общаются одни женщины. Наше общение приятное и вдохновляющее!!! Но я думаю, пора принимать в наше "женское царство" мужчин. А пока они еще скромничают прийти к нам в гости, то мы постараемся с вами обсудить кто такие мужчины и чего они хотят?
А вы, дорогие мужчины пока мы будем обсуждать, к нам присоединяйтесь!!! Может и вас тоже заинтересует вопрос "Чего хотят от вас женщины?" king


Мне всегда сопутствует успех!!!
 
ВезуноваДата: Понедельник, 28.03.2011, 10:27 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 7
Статус: Offline
И так, начнем!!!

МУЖЧИНА ЖДЕТ ПОДДЕРЖКИ И ПОНИМАНИЯ

Физическое превосходство мужчин вовсе не означает, что дух их непоколебим. Давно замечено, что юноши гораздо болезненнее, чем девушки, переживают разлуку с родителями. Даже с возрастом мужчины чаще срываются во время конфликтов. Переживают одиночество глубже и менее конструктивно: столкнувшись с психологическими проблемами, мужчины склонны скорее создать имитацию решения, чем начать ее решать на самом деле, что женщинам менее свойственно. Мыужчины более чувствительны к боли и менее приспособлены к преодолению сложных психологических ситуаций. Возможно, это связано с тем, что с раннего детства их учат не разбираться в чувствах и эмоциях, а просто терпеть и не плакать. Быть может, это и правильно, когда речь идет о синяках или "двойках". А вот во взрослой жизни в гораздо более сложных ситуациях, видимо, недостаточно "просто терпеть.

Поэтому мужчины сознательно и еще чаще подсознательно ждут от женщин понимания и ласки как формы поддержки. Обладая особой привычкой самообманываться ("обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад"), большинство мужчин искренне считают женщин ласковыми, заботливыми, добродетельными… И награждают женщин еще множеством иных достоинств, почему-то полагая, что женщины обладают ими изначально, по факту рождения. Не разубеждайте в этом своего мужчину, если Вы действительно хотите крепко эмоционально привязать его к себе. Я точно знаю, что, как ни старались ученые, они не нашли никаких подтверждений того, что женщины по своей природе больше склонны заботиться о больных и слабых, о животных и растениях. Это - благоприобретенная добродетель, плод воспитания. Пресловутая чувствительность женщин также преувеличена.

Об этом Вы отлично знаете. Но оставьте своего мужчину в искреннем заблуждении о реальной сути женской натуры. Тем более, что мужчины не требует для поддержки слишком многого. Просто иногда спрашивайте его о делах на работе. Даже если в ответ он пробурчит что-то невразумительное, через несколько дней повторите вопрос: Ваш мужчины ждет этого, чтобы похвастаться успехами или просто убедиться в том, что эта часть его жизни Вам хотя бы немного интересна. Знайте, что невозможно переоценить значение для мужчин похвалы и признания. Они нуждаются в ней гораздо больше, чем Вы можете себе представить. И это не легкая форма мании величия мужчин, а просто самая примитивная и потому самая понятная для мужчины форма поддержки и понимания.
источник: http://krasivo.spb.ru/st_wishman.php


Мне всегда сопутствует успех!!!
 
ВезуноваДата: Понедельник, 28.03.2011, 10:28 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 7
Статус: Offline
МУЖЧИНА ЖДЕТ КОМФОРТА
Хотя большинство мужчин - прирожденные "поросята" (женщина в этом месте, безусловно, написала бы "свиньи"), они гораздо больше нуждаются в комфорте, чем может показаться на первый взгляд. Точнее, хотя бы в небольших элементах комфорта, которые они могли бы воспринять как знак внимания к своей персоне. Например, покупка новых тапочек или предложенная Вами бутылочка пива за пять минут до начала трансляции футбольного матча - иногда даже этого оказывается достаточно, чтобы мужчине захотелось пораньше приходить домой.
Переступите через свою гордость и не терроризируйте мужчину вопросами типа: "Что сегодня изменилось в нашем доме?" Если Вы просто обратите его внимание на новые занавески или свежие накрахмаленные простыни, то Вы заслужите не только комплимент, который может Вам показаться дежурным, но и, что еще важнее, замечание про себя, мол, дома-то у нас действительно уютно.

МУЖЧИНА ЖДЕТ ОБАЯНИЯ
Нет более противоречивых данных, чем результаты многочисленных исследований о том, на что в первую очередь обращают внимание мужчины. Одни говорят о приоритете волос, другие - о груди, третьи - о попе, четвертые - о носе... Пожалуй, все части женского тела побывали в лидерах такого рода исследований. Такая противоречивость результатов и подсказывает важнейший вывод - мужчин привлекает нечто иное, чем заданный формат фигуры, цвета волос и формы носа. Для 50 процентов мужчин вес женщины вообще не имеет никакого значения. Скорее, их больше интересуют пропорции фигуры и то, что невозможно описать и что называется - обаянием.

Из чего складывается женское обаяние? Ответа на этот вопрос мужчины не знают. Но на один важный момент все-таки смогу обратить Ваше внимание: мужчина никогда не будет считать женщину обаятельной, если у нее есть привычка, которую мужчина физически не воспринимает. Например, ему могут не нравиться великолепные длинные накрашенные ногти, и этого будет достаточно для постоянного подсознательного раздражения. Кстати, многим мужчинам не нравятся курящие женщины. Видимо, действительно сексуальная привлекательность и обаяние часто складываются не из эталонных постулатов, а из мелочей и случайностей, настроения и окружения, из совпадений и недоразумений. К примеру, исследования показали, что самым сексуальным женским нарядом мужчины считают не нечто супермодное, а самую обычную облегающую блузку, длинную юбку с разрезом и туфли на каблуках.


Мне всегда сопутствует успех!!!
 
ВезуноваДата: Понедельник, 28.03.2011, 10:29 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 7
Статус: Offline
МУЖЧИНУ ЖДЕТ ВАШЕЙ ИНИЦИАТИВЫ В ПОСТЕЛИ
Только в начале отношений, когда мужчина одержим идеей обладания, ему достаточно собственной инициативы. Очень скоро ему начинает казаться, что Вы не любите, а просто позволяете себя любить. Причем, из постели эта мысль очень быстро, как вирус, переносится в сознании мужчины на все другие сферы ваших взаимоотношений.

Ваша пассивность будет толковать еще и как резкая критика мужчины как любовника. Вопреки всем Вашим заверениям в его непревзойденности и страстности, мужчине будет казаться, что он просто не может в постели как следует Вас завести. Иначе чем объяснить то, что Вы почти никогда первой не начинаете любовные ласки и не становитесь инициатором новых прикосновений.
Поэтому знайте, что Ваш мужчина всегда с благодарностью оценит Вашу попытку внести больше фантазии и творческого порыва в вашу интимную жизнь.

Иногда мужчине необходим просто секс, а не любовь. Даже можно сказать так: мужчины больше предпочитают секс, а женщины - любовь. Большинству женщин нравится, когда партнер что-то приятное шепчет ей на ушко. Но мужчины делают это редко. Не потому, что не хотят, просто им сложно говорить и делать что-либо одновременно. По большому счету мужчины примитивнее женщин, и поведение в постели - просто одно из подтверждений этому.

МУЖЧИНЫ ЖДЕТ ВАШЕЙ ИНТУИЦИИ И ЭМОЦИОНАЛЬНОСТИ
Настоящие мужчины любят в женщине совершенство. Поэтому не скрывайте свои достоинства и достижения. Показывайте в полном блеске свой ум, проницательность. Острите. Гордитесь своими знаниями и умениями. Конечно же, в этой ситуации любой нормальный мужчина поймет, что в любой форме интеллектуального соперничества с Вами он обречен на поражение, потому что против его ума ему противостоит Ваш ум, помноженный на Вашу интуицию и эмоциональность. Но, если Вы не будете забывать хвалить и поддерживать своего мужчину, то все будет в порядке - нормальный мужчина смирится с ролью обделенного природой и будет восхищаться Вашим умением почувствовать то, о чем он еще не успел даже подумать. Но горе, если Вам не будет хватать такта показывать свое преимущество не как подарок природы, а как инструмент для унижения мужчины. Тогда мужских комплексов и тлеющего и готового вспыхнуть конфликта Вам не избежать. Тогда достаточно будет неосторожной фразы, и…


Мне всегда сопутствует успех!!!
 
ВезуноваДата: Понедельник, 28.03.2011, 10:34 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 7
Статус: Offline
Материал взят с сайта Девчушки.ру:

Девушки, сенсация! Оказывается, идеальный секс в понимании мужчин - это не миф. Давайте обсудим самые пикантные предпочтения мужчины и составим сексуальное "меню" для наших обожаемых и горячо любимых МЧ. Конечно, на всех не угодить, ведь известно, у каждого Адама своя программа. Но, как ни прискорбно осознавать и у каждой Евы свои проблемы. Выясним, чего же нам девушкам стоит избегать в постели с мужчиной и чего все-таки не нужно стесняться? С какой позы начать лучше начинать половой акт, чтобы ярче кончить...
Автор: GiveMeKiss

Не стесняйся своего тела!

"Давай выключим свет!?" - как знакома нам всем эта фраза... И не потому, что это коронная реплика наших мужчин, а потому что это наша фраза-паразит и автор ее ты!!! В это время не нужно думать о том, что ты забыла побрить ноги и не надела эротическое белье, за последний месяц поправилась на 3 килограмма, или после вчерашней вечеринки выглядишь старше на 10 лет.

Худая ты или полная, кривые у тебя ноги или нет, маленькая грудь или большая, размазана твоя тушь или нет - тебе просто очень важно, чтобы свет был приглушенным. Но, пойми. Ему важно видеть твое тело, видеть весь букет тех эмоций, которые ты испытываешь благодаря нему. И только при свете он может в сласть насладиться часовыми прелюдиями... И потом, то обстоятельство, что он уже рядом с тобой, позволяет поставить крест на навязчивых комплексах жирным маркером.

Свет - это возможность установить с партнером зрительный контакт, что ни маловажно в ситуации "только ты и я!"

Голая, но на шпильках...

Вот скажи мне, зачем ты надеваешь пижаму перед тем, как запрыгнуть к нему в постель!? Тебе холодно? А, может быть, ты чувствуешь себя в ней, такой розовой с очаровательными желтенькими цыплятами, настоящей леди-вамп!?

Нет, и кружевная ночная сорочка до пяточек, в которой трудно отыскать и без того маленькую грудь, ему тоже не по нраву.

Давай условимся: ложись в постель обнаженная, ведь и пижаму, и сорочку, и шортики с футболкой, в конце концов, придется все равно снять. А если хочешь добавить к обычному меню "фирменное блюдо"... Надень шпильки и стринги минимальной видимости!
Сексапильно, шокирующе и ни то, ни другое не помешает общему процессусовокупления.

Продолжение следует..


Мне всегда сопутствует успех!!!
 
ВезуноваДата: Понедельник, 28.03.2011, 10:35 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 7
Статус: Offline
Первой начинай целоваться

"Поцелуй – это блаженство, во время которого соединяются души влюбленных", - так говорят романтики с Елисейских Полей. Но почему бы и нам не начать думать так же!?

Первый шаг всегда за ним? Не бойтесь экспериментировать. Начни целовать первой. Целуй своего возлюбленного так, как тебе подсказывает сердце. Вы всегда будете хранить в памяти воспоминания о таких поцелуях, верь мне!

Как понять, что мужчина уже «созрел» для поцелуя? Да он уже сгорает от нетерпения и ждет, когда же ты, наконец, осмелишься поцеловать его первой! Обычно парень очень долго не может собраться с духом, ставя себя этим в какие-то временные рамки, и создавая неудобные ситуации. Если он смотрит в твои бездонные глаза, и не пытается отвести взгляд в сторону – он дает понять, что уже готов целоваться, и не стоит больше тянуть...

Мастурбируй у него на глазах

В сексе помимо романсов, клубники и вина очень важна готовность тела! Женского тела. И мастурбация здесь незаменима! Потому, что таким образом женщина достаточно быстро настраивается на секс и на получение удовольствия от этого процесса. Кроме того, мастурбация и без сексуального контакта с партнером позволит тебе узнать очень многое о себе, снять напряжение и получить удовольствие.

С помощью мастурбации человек, и особенно женщина, раскрепощается, узнает свои возможности, понимает и может подсказать партнеру, что необходимо делать, чтобы она достигла оргазма. Сексологи утверждают, что заняться мастурбацией на глазах у мужчины только разожжет в нем страсть и неподдельный сексуальный интерес. Главное, понять, какая техника тебе ближе. Но не бойся ошибиться, со временем ты так или иначе начнешь понимать свои сексуальные желания и познаешь способы их достижения.

Оральный секс - это только начало

Ставшее интернациональным слово «минет» в переводе с французского означает... «кошечка». Этот странный жаргонизм возник в низах парижского общества в конце XIX века. Научное «фелляция» (от латинского «fello» – сосать) гораздо точнее отражает суть процесса.

Мужчинам очень нравится заниматься оральным сексом и особенно ДО полового акта. Во время возбуждения и прелюдий он острее чувствует прикосновения горячего и мокрого языка к ... С чего начать? Основная техника: прикрой зубы губами и придай рту форму буквы «О», при этом не напрягай губы, они должны быть свободными и мягкими. Держась одной рукой за основание пениса, не спеша скользи губами (мокрыми от слюны или все того же вина!) вниз до тех пор, пока ты ощущаешь себя комфортно. Внизу задержись на 1-2 секунды и двигайся также, не спеша, в обратном направлении.

Не забывай использовать язык, чтобы поддерживать пенис влажным.

Самая любимая поза мужчин

У каждого есть свои предпочтения в музыке, в спорте, в чтении и в остальном... Но как только речь заходит о сексе, появляется огромное количество способов удовлетворить мужское либидо.

...Много раздумывать над тем, как на этот раз заняться сексом не нужно. Поза "ты сверху" - самая любимая поза мужчин! Главное преимущество этой позы состоит в том, что она дает возможность женщине взять на себя активную роль и направлять ход полового акта по своему усмотрению, сконцентрировавшись на собственных ощущениях.

В этой позе женщина легко может направить пенис партнера для стимулирования своей области G или же совершать вращательные движения тазом для стимуляции клитора непосредственно основанием пениса. В позициях "женщина сверху" ты можешь попросить мужчину поддерживать себя за талию, чтобы увеличить амплитуду фрикционных движений и в то же время контролировать процесс, чтобы член партнера не выпал из влагалища на обратном ходе.

Эта поза чрезвычайно возбуждает и большинство женщин, так как в этом случае мужчина находится безраздельно во власти женщины! Ты можешь сидеть на нем прямо или отклониться назад, регулировать темп, глубину и скорость проникновения члена во влагалище.

Уяснила уроки!? Все в твоих шаловливых ручках - равнодушие убивает любое желание заняться любовью!

источник: сайт Девчушки.ру


Мне всегда сопутствует успех!!!
 
Лю-ГаруДата: Понедельник, 28.03.2011, 10:37 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 6
Статус: Offline
Лена, давай скорее открывай тему "Чего ждут от вас женщины?" и пиши там своими словами, а не цитируй других biggrin А то мужчины тоже все разные...

Сообщение отредактировал Лю-Гару - Понедельник, 28.03.2011, 10:38
 
ВезуноваДата: Понедельник, 28.03.2011, 10:45 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 7
Статус: Offline
ОК! Сейчас сбегаю по срочным делам и открою!!!)))) А пока иди выясни у своего мужа, что же он от тебя ждет? biggrin Что же ты не додаешь ему в отношениях? Или всего ему достаточно?)))))

Мне всегда сопутствует успех!!!
 
Лю-ГаруДата: Понедельник, 28.03.2011, 10:49 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 6
Статус: Offline
А мы регулярно выясняем happy Однажды оказалось, что ему не хватает этих выяснений smile
P.S. Ну как ты это себе представляешь: я звоню ему на работу и внезапно спрашиваю: "Милый, чего тебе не хватает в наших отношениях, или тебе всего достаточно?" wink


Сообщение отредактировал Лю-Гару - Понедельник, 28.03.2011, 10:50
 
CatrialДата: Понедельник, 28.03.2011, 15:57 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 20
Репутация: 6
Статус: Offline
Мой мужчина ждал принятия. А вообще трудные они какие-то, мужчины эти))) Не договаривают, носят в себе, то с разговорами лезут, то нас болтливыми обзывают. То обиды годами взращивают, то поступки совершают, мама не горюй.

Добавлено (28.03.2011, 15:57)
---------------------------------------------
ну а если серьезно, то любой мужчина хочет чувствовать, что он для женщины главный. Что он стоит для нее на первом месте, после Бога. Любой мужчина хочет видеть рядом с собой женщину которая верит в СЕБЯ в первую очередь, и верит в НЕГО! Женщина способна дать волшебный пендель любому мужчине, подтолкнуть его к цели. Без веры в себя женщина превращается для мужчины в мамочку и уже не движет, а ограничивает его в движении к создаваемому им миру.
Потому, мужчины от нас хотят, чтоб мы были ЖЕНЩИНАМИ)))

 
ВезуноваДата: Понедельник, 28.03.2011, 19:10 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 7
Статус: Offline
А еще я поняла, что мужчины не любят недомолвок и расплывчатых просьб... Им нужно более конкретно свои мысли выражать))))
Один раз знакомая жаловалась что у нее жадный муж. Мы спаршиваем в чем это выражается?
Она говорит: Когда идет домой всегда спрашивает "что купить"
- А ты?
- А я говорю купичто-нибудь и йогурт прихвати...
- Ну?
- Приносит хрень всякую и всего один йогурт!
- А тебе сколько надо?
- Ну, хотя бы четыре... а он один несет...вот такой вот жадный.
- А ты просила четыре?
- Нет..
- А ты попробуй ему точно сказать какие продуктя нужны и обязательно четыре йогурта.
Прошло несколько дней... Приходим и спрашиваем: Муж жадный?
- Нет...всё покупает что прошу и даже больше...
- А йогуртов сколько носит?
- Четыре!))))))

Так что, девоньки, говорите своему мужчине всегда точно чего вы хотите!


Мне всегда сопутствует успех!!!
 
CatrialДата: Понедельник, 28.03.2011, 19:14 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 20
Репутация: 6
Статус: Offline
Это да, согласна полностью. Никаких намеков мужчины не понимают. Им все прямо, все в глаз. Все просьбы!
 
ВезуноваДата: Понедельник, 28.03.2011, 19:52 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 7
Статус: Offline
Да, Алиночка, я еще вспомнила, как давным давно попросила бывшего мужа купить мешок картошки.
- Милый, говорю я ему, надоело картошку по килограму покупать...купи, пожалуйста сразу мешок картошки, ну и свеколки прихвати.
На следующий день приходит муж с двумя мешками...
- Дорогой, зачем так много картошки?
- Почему много? В одном мешке картошка, а в другом - свекла.... ты ж сама просила...

Так что, девоньки, обязательно конкретизируйте свои просьбы, если не хотите сюрпризов))))


Мне всегда сопутствует успех!!!
 
Лю-ГаруДата: Понедельник, 28.03.2011, 20:46 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну да, надо учиться свои мысли выражать понятным образом happy
Мы с Володей недавно обсуждали, что же такое женская логика. Он утверждает, что это когда женщина логически мыслит, но все промежуточные результаты никому не говорит, а выдаёт сразу окончательный результат, который непонятно как связан с началом. Я говорю: слушай, так это ж мужская логика! happy Так каждый и остался при своём...


Сообщение отредактировал Лю-Гару - Понедельник, 28.03.2011, 20:53
 
ВезуноваДата: Понедельник, 28.03.2011, 22:30 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 7
Статус: Offline
А одна моя подруга не любит виноград и кофе. Так ее любовник каждую неделю приносил ей именно виноград. Она ему говорила сначала спокойно, потом ругалась, потом раздражалась....в итоге успокоилась и подумала что может он для себя это носит? спрашивает его (назовем его например Вася):
- Вася, ты может забыл, что я это не люблю?
- Нет, помню.
- Тогда наверно ты сам это хочешь?
- Нет, я к винограду равнодушен...
- Вася, а тогда зачем ты это носишь?
- Потому что он красивый.....

Вот, оказывается что - а Вася то просто эстэт оказался))))))


Мне всегда сопутствует успех!!!
 
Форум » Жизнь прекрасна! » Что хотят мужчины? » Чего ждут от нас мужчины?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz