Пятница, 19.04.2024, 20:39
Приветствую Вас Гость
RSS
Волшебный Мир Елены Везуновой
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Везунова, Фея_Счастья  
Форум » Жизнь прекрасна! » Техники омоложения и красоты » Молитвы для похудения
Молитвы для похудения
ВезуноваДата: Воскресенье, 12.04.2015, 10:23 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 7
Статус: Offline
ТАЙНАЯ МОЛИТВА ПЕРЕД ВКУШЕНИЕМ ПИЩИ ДЛЯ НЕУМЕРЕННЫХ В ПИТАНИИ
(молитва для похудения)

Также молю Тебя, Господи, избави мя от пресыщения, сластолюбия и даруй мне в мире душевном с благоговением принимать щедрые дары Твои, да вкушая их, получу укрепление сил моих душевных и телесных для служения Тебе, Господи, в немногий остаток моей жизни на Земле.

Традиционная благодарственная фраза:
«Ангела вам за трапезу!
»


Мне всегда сопутствует успех!!!
 
ВезуноваДата: Воскресенье, 12.04.2015, 10:25 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 7
Статус: Offline
МОЛИТВЫ ПЕРЕД И ПОСЛЕ ВКУШЕНИЯ ПИЩИ 
ПЕРЕД ВКУШЕНИЕМ 

Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого. Очи всех на Тя, Господи, уповают, и Ты даеши им пищу во благовремении, отверзаеши Ты щедрую руку Твою и исполнявши всякое животное благоволения. 

ПОСЛЕ ВКУШЕНИЯ 

Благодарим Тя, Христе Боже наш, яко насытил еси нас земных Твоих благ; не лиши нас и Небесного Твоего Царствия, но яко посреде учеников Твоих пришел еси, Спасе, мир даяй им, прииди к нам и спаси нас.


Мне всегда сопутствует успех!!!
 
ВезуноваДата: Четверг, 10.12.2015, 18:47 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 7
Статус: Offline
Из интернета:
Веса лишнего у меня нет, зато была отчетливая склонность его приобретать,   что сказать... грустно это, жить на силе воли, хоть и можно...
.В лоб проработать не получилось. Тогда стала по поводу каждого побуждения что-то съесть задаваться сакраментальным "зачем". Причин оказалось много: согреться, ради удовольствия, ради ощущений, не помню что там еще было - все, кроме "есть хочу!, прорабатывала: "чтобы получить эмоции, мне нужно поесть - это моя установка..........."
И импульсы съесть что-нибудь теперь возникают, только когда действительно хочу есть в прямом физиологическом смысле.


Мне всегда сопутствует успех!!!
 
Форум » Жизнь прекрасна! » Техники омоложения и красоты » Молитвы для похудения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz