Пятница, 19.04.2024, 01:04
Приветствую Вас Гость
RSS
Волшебный Мир Елены Везуновой
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Везунова, Фея_Счастья  
Форум » Жизнь прекрасна! » Самонастройки » САМОНАСТРОЙКИ.
САМОНАСТРОЙКИ.
ВезуноваДата: Воскресенье, 10.04.2011, 17:26 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 7
Статус: Offline
БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ.
Это самонастройка.

То есть, никого не прося, вы ложитесь, немного расслабляетесь и говорите: «Я прошу тебя, Господи, настроить меня на энергию Безусловной Любви прямо сейчас». Или «Господи, прошу тебя поселить в моём сердце Безусловную Любовь». Как угодно, вашими словами - главное, чтобы просьба шла от самого сердца.
При регулярном использовании энергия очень сильно раскрывает сердечную чакру. Ощущение праздника появляется в вашей душе. Энергию можно посылать намерением (просто думая о человеке, ситуации), а также через ладонные чакры.
Пока в вас течёт энергия Безусловной Любви, вы полностью защищены - от несчастного случая, от воровства, от нападения, от злого слова. Вы словно окутаны лучащимся волшебным облаком, оберегающим вас от всех проявлений негатива. В неприятной ситуации смело пользуйтесь этой энергией: вместо того чтобы пугаться или раздражаться, вызывайте Безусловную Любовь. Она сейчас же устранит и страх и злость, причём не только в вас, но и в окружающих людях, немедленно сгармонизирует ситуацию.
Постоянно открытая сердечная чакра сделает вашу жизнь лёгкой и счастливой. Все проблемы будут решаться практически сами. Люди будут чувствовать к вам необъяснимую симпатию, в результате чего вы забудете, что такое «трудные отношения». Ибо согласно космическому закону «что внутри, то и снаружи», если в вас есть Любовь, то и вокруг царит Любовь.
Направляйте Безусловную Любовь на себя и на окружающих не только для обретения спокойствия и радости, но и для лечения. Ибо Безусловная Любовь обладает сильными целительными свойствами. Являясь высокочастотной энергией, она отлично растворяет негативные энергии и блоки. Техника лечения очень проста: контактный сеанс, дистанционный сеанс, работа с желаниями, работа с ситуациями, с отношениями и пр.
Контактный сеанс.
Вы кладёте руки на проблемное место или держите на некотором удалении от него. Вы можете сделать также полный сеанс со всеми положениями рук, принятыми в Рэйки.
Дистанционный сеанс.
Вызовите энергию и думайте о человеке (или о его болезни, о его проблеме) некоторое время. Только не насилуйте себя: если вы «устали» думать, заканчивайте сеанс. Можно, как это некоторые делают, помещать образ человека между ладоней - энергия течёт через ладонные чакры.
Работа с отношениями (ситуацией).
Вызовите энергию и думайте об отношениях (ситуации). Например, если у вас с кем-то не ладятся отношения, обязательно думайте об этом человеке, включив Безусловную Любовь, каждый день хотя бы по нескольку минут. Вам это сделать будет нетрудно, поскольку Любовь будет переполнять вас. Очень возможно, что уже после первого «сеанса» ваш враг забудет все свои претензии и преисполнится - сам не зная, почему - к вам симпатией. Ну, в случае крайней вражды он, как минимум, станет к вам равнодушен.
Работа с прошлым и будущим.
Вызовите энергию и вспоминайте неприятную ситуацию или болезнь в прошлом; постепенно прошлое начнёт меняться в лучшую сторону. Если вы собираетесь сдавать экзамен или идти на разговор к шефу или ещё что-то, связанное с будущим, вызовите энергию и думайте о ситуации, представляйте, что всё обошлось хорошо.
Работа с желаниями.
Здесь уместно привести отрывок из книги Клауса Джоула "Посланник":
"...Создание Любовью того, что вы хотите.
Это очень просто делать и это работает настолько совершенно, что вы будете недоумевать, что же происходит. Просто, следуя указаниям, откройте ваше сердце и начните излучать любовь, а затем представьте то, что вы хотите создать, увидьте это в своём уме и чувствуйте это своими эмоциями, как будто вы уже обладаете этим, а потом просто пошлите в эту картинку огромный объём любви. Повторяйте это через день, пока она не проявится в вашей физической реальности. Некоторые вещи появятся буквально на следующее утро, иным потребуется больше времени, но когда вы получите то, что хотели, это будет больше ожидаемого, и, действительно, с любовью..."


Мне всегда сопутствует успех!!!
 
ВезуноваДата: Воскресенье, 10.04.2011, 17:29 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 7
Статус: Offline
ЦВЕТОК ЛЮБВИ

Большинство из нас знает или слышали, что Любовь - это самая сильная энергия во вселенной. Но я предлагаю Вам узнать это на практике и прочувствовать её силу и нежность. Самонастройка, приведённая здесь поможет Вам стать самодостаточным, привлекательным и любящим человеком. Вы сможете перестать искать любовь, и сами станете её проводником и сотворите с помощью этого состояния всё, что пожелаете в своей жизни. Учите этому также и своих детей, чтобы они тоже росли счастливыми. Чем больше людей на планете будет практиковать эту самонастройку, тем лучше будет для всего живого на планете, Любви под силу останавливать даже войны, при достаточной её концентрации.
• Включите красивую музыку. Займите удобное положение и расслабьтесь. Успокойте дыхание и настройтесь на работу с энергией любви.
Перенесите внимание в сердечный центр, анахата-чакру как его ещё называют. Это дом вашей любви. Представьте свою любовь розовым цветком. Какой цветок возник? Увядший? Закрытый? Если так, то представили солнышко. Своим лучиками оно согревает цветок любви, и он доверчиво под ласковыми лучами раскрывается. Внутреннем взором увидьте, как прямо в центре распускается красивейший розовый цветок. Может быть это роза или такого цветка вы не знаете и никогда не видели в своей жизни- посмотрите как он красив, и его розовое сияние переливается, притягивает, манит. Продолжайте сосредотачиваться на цветке любви и на его розовом сиянии, чувствуйте как розовый свет распространяется по всему телу, проникает в каждую клеточку. Это уже не просто ваше вооброжение, вы действительно почувствуете тепло, радость, безусловную влюблённость. Состояние «мир прекрасен, жизнь прекрасна».
Наслаждайтесь своей любовью не менее 15 минут.
невидимое, почти неуловимое, но вы понимаете, что в доме стало уютнее, теплее и добрее.
• Можете послать сияние любви своему ребёнку: в детский сад, в учебное заведение, в армию или на работу. Точно так же, как с жильём, насыщайте розовым светом пространство вокруг своего ребёнка и дождитесь, пока оно не станет тёплым и светлым. Даже если вы не знаете, как выглядят комнаты, не сосредотачивайтесь на внешнем виде. Сосредоточтесь на пространстве. Наконец, укутайте любовью своего родного человечка, словно сделав для него ещё одну ауру из своей любви, и оставьте его в ней, зная, что всё будет хорошо.
• Аналогично можно поступить с любимым человеком, родителями… с каждым человеком, которому сердце желает дарить свою любовь и поддержку.
• Можно так же уделить особое внимание своему любимому человеку, особенно если вопрос любви вас волнует. Из цветка выходит розовая, ласковая энергия. Это энергия направляется прямо в сердце к вашему избраннику. Делайте это безусловно. У вас много любви, вы самодостаточны и поэтому дарите её. Необусловленная любовь – это огромная свобода и счастье. Когда вы любите условно, то всегда волнеутесь, а что он подумает, а вдруг … а что… а если … Вы боитесь его оттолкнуть, потерять, не позволяете быть себе самой собой, боитесь сказать о своей любви, ведь вдруг не примет, посмеётся, ответит отказом и т.д. Всех этих заморочек просто нет, когда вы любите безусловно. Вы хотите сказать любимому, что он прекрасен и можете запросто позволить себе это сделать. Просто потому, что вам так захотелось, это искренне, никому не вредит и продиктовано любовью. А что он ответит – не так и важно, вы не собираетесь его преследовать, а такая любовь всем приятна и является сокровищем и редкостью на сегодня. Все её ищат, так что любые проявления безусловной любви всегда настоящий подарок для другого. Поэтому сосредоточились именно на безусловной любви, любви-изобильной, самодостаточной, дарующей. Дарим, дарим её любимому человеку. Ваша любовь пробудила сердечный центр дорогого человека и в ответ, из сердца партнёра тоже выходит энергия любви. Теперь вас связывает двойной шлейф энергии любви. Вы подходите друг другу … берёте друг друга за руки или обнимаете своего любимого, а он обнимает вас. Вы чувствуете невероятное счастье. Вы видите своим тонким зрением, что ваши ауры светятся малиновым цветом и сливаются друг с другом, когда вы стоите близко или обнимаетесь. Прочувствуйте этот момент. Запомните это приятное чувство. Сохраните его в себе даже когда закончите медитацию. Испытав счастье, радость и блаженство, насладившись им, можете открыть глаза.


Мне всегда сопутствует успех!!!
 
ВезуноваДата: Воскресенье, 10.04.2011, 17:44 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 7
Статус: Offline
Божественный Источник Любви.

Любовь - самая мощная Сила во всей Вселенной. Это Источник энергии. Это Энергия. Любовь. Чистота. Совершенство. Здоровье. Долголетие. Избавление от негативных воздействий всех мастей. Можно подключиться самостоятельно. Идёт сверху-вниз потоком всё очищая, исцеляя, выравнивая, гармонизируя и насыщая и т.д.. Можно запросить через сердечную чакру.

Действие:
Очищение, выравнивание, гармонизация, насыщение всех тонких тел.
Запускается энергосистема. Чакры очищаются, начинают интенсивно вращаться. Исцеление, уравновешивание КАРМЫ.
У Вас появится новая ошеломляющая эмоция - вибрация Любви. Это мудрая Любовь, распознающая душу человека при взгляде на него. Можно посылать другим людям и планете в целом.

В спокойной обстановке садимся на стул, расслабляемся - спина прямая, руки лежат на коленях. Можно включить спокойную, приятную музыку (для релаксации, РЕЙКИ и др.), использовать благовония, очень рекомендуем почитать молитвы («Отче Наш…» - 3раза и др.), закрываем глаза, затем произносим:

«Я ПРИЗЫВАЮ, ПРОШУ ПРИЙТИ И ПРОЯВИТЬСЯ БОЖЕСТВЕННЫЙ ИСТОЧНИК ЛЮБВИ»
(3 или несколько раз)
Затем мысленно представляем: как над головой появляется белая, густая энергия.
Эту энергию мысленно опускаем через макушку - в центр головы, затем через позвоночник - в копчик и опускаем её вниз в землю (на несколько метров). Можно представить, как сверху на Вас льётся водопад, проходит сквозь Вас и уходит в землю.

Находясь в потоке произносим:

ЛЮБОВЬ. ЧИСТОТА. СОВЕРШЕНСТВО. (3раза).
или
ЛЮБОВЬ. ЧИСТОТА. ИСЦЕЛЕНИЕ. (3раза).
Сидим 10 - 15 мин.
Затем благодарим БОГА, все Силы Небесные за помощь, ЛЮБОВЬ и поддержку.

Находясь в потоке можно просить о том, чего не хватает в жизни:
ЛЮБОВЬ. ЧИСТОТА. СОВЕРШЕНСТВО - обязательно, затем добавляем: Здоровье. Благополучие. Изобилие и т.д..
P.S. Важно на протяжении всего занятия представлять, что сквозь Вас идёт поток. Через некоторое время Вы реально начнёте его ощущать и даже "видеть" (внутренним зрением). Очень важно, чтобы энергия, проходя сквозь Вас не задерживалась (не "тормозила" в голове или в других частях тела. Это может вызвать дискомфорт. Мысленно "протаскивайте" её вниз и уводите в землю.

Во благо!


Мне всегда сопутствует успех!!!
 
ВезуноваДата: Воскресенье, 10.04.2011, 17:47 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 7
Статус: Offline
НАСТРОЙКА НА ЭНЕРГИЮ «БЛАГОГОВЕНИЯ ИЛИ СЛАДОСТИ»

Я от всей души желаю подарить всем желающим новую целительную настройку от «Энергии Вселенского Разума».

Эта настройка раскрывает истинный смысл энергий, приходящих из Космоса. Получая ее, человек на некоторый период времени успокаивается и не создает выброса негатива, таким образом, удерживает в себе положительный, энергетический потенциал силы.

Она помогает преодолеть робость и частично страх, который преследует человека в жизненных ситуациях. Помогает снять беспокойство за какие-то события будущего, постоянную тревогу за близких вам людей. Умиротворяет, наполняет душевным покоем, корректирует психику при расстройствах.

Очень хорошо ее использовать при депрессиях и разного рода страхах.

После ее приема вы почувствуете успокоение своей души и тела, а так же восстановите свою внутреннюю гармонию.

Данная настройка влияет на иммунитет организма, укрепляет его от воздействий силы минуса.

Настройка действенна и заставляет внутренний резерв силы уменьшать выброс псиэнергии в пространство. Ее действия открывают новые вхождения энергетических потенциалов энергий, положительных качеств и влияющих на мировоззрение человеческого ума.

Ее так же можно использовать для помощи другим людям в моменты депрессии, апатии или гнева. Используя сначала открытием на себя, а затем передачи энергии на человека, которого хотите подключить к данной энергии.

После получения настройки, не забудьте поблагодарить «Энергию Вселенского Разума» за полученную настройку.

Настройка:

Примите удобное для вас положение. Глаза закрыты, руки на коленях ладонями вверх, каждую ладонь сложите чашечкой, как будто в ладошке лежит шарик. Постарайтесь ни о чем не думать и отключите все то, что вам может помешать. Можно зажечь свечу, это на ваше усмотрение.

Попросите Исток и ваше Высшее Я, настроить вас на данную энергию и произнесите вслух Вашу готовность на получение настройки.

Делается это так: " Я, (имя) готов (-а) принять настройку на "Энергию Благоговения ", Светлые Божественные Силы придите, помогите, проведите!"

Вы почувствуете, что в центры ваших ладоней будет поступать тепло, а также у вас может участиться сердцебиение. После, можно принять позицию сидя или лежа, ту в которой вам будет наиболее комфортно.

Очень важно, во время приема настройки не скрещивать ни руки, ни ноги, чтобы не зацикливать поступление энергии!

Время приема энергии примерно 20-30 минут, это каждый для себя определяет сам, по своим ощущениям. Наблюдайте за собой и своими ощущениями.

После того, как уменьшится поток, Вы можете отключиться от энергии. Делается это следующим образом: необходимо принять вертикальное положение, можно встать, сложив руки лодочкой у солнечного сплетения, потрите ладошки друг о друга между собой и произнесите благодарность за полученную настройку: "Я, (имя) благодарю Светлые Божественные Силы, Вселенский Разум и Пространство, за провидение настройки "Благоговения", всем кто помогал мне в этом, большое спасибо!"

Еще раз, желаем Вам идти в ногу со временем и с развитием Вселенной и хотим Вас от всей души поздравить вас с получением новой энергии.


Мне всегда сопутствует успех!!!
 
ВезуноваДата: Воскресенье, 10.04.2011, 17:52 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 7
Статус: Offline
САМОНАСТРОЙКА "ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОК"
02.11.2010, 03:07

Когда я примерно год назад начала работать с осознанным принятием изобилия, то с каждым месяцем все больше и больше убеждалась, что техники привлечения желаемого не работают: во всяком случае у меня. Сейчас, когда мы одной ногой находимся в пятом измерении, работают какие-то другие «механизмы» привлечения изобилия! Но какие?
Помните, мы обсуждали тему, что Работники Света, которые ушли в свободное плавание и начали работать в целительство, в любой форме проявления целительства, фактически имеют минимальный приток финансов в свою жизнь! Возникает куча вопросов: «ПОЧЕМУ?» И даже немой укор в сторону Вселенной: «Я работаю на благо Планеты! А у меня и моей семьи даже нет стабильных источников к существованию!»
Наставники и Ангелы-Хранители работали со мной, информация складывалась из кусочков: пазл, за пазлом. Благодарю мое Высшее Я за бесценный опыт и возможность получить этот Дар! Ответ, который был мной получен, оказался прост, как все гениальное: в пятом измерении работают ДРУГИЕ методы, позволяющие находиться в изобилии.
Для работников Света, которые «покинули» третье измерение, перешли в четвертое и фактически на пути в пятое, не работают привычные способы, используемые в более низких вибрациях!
Внимание! Чтобы раскрыть канал изобилия внутри вас, чтобы изобилие шло потоком и без препятсвий. Нужно сначала расчистить простраство для изобилия, проработав страхи, негативные программы, травмы прошлых жизней. Тогда после активации потока изобилия, оно действительно с каждым месяцем все больше будет входить в вашу жизнь! Если травмы, ограничивающие убеждения в вас не проработаны, тогда активация даст для вас не сильный эффект.
Подготовка к активации
Но прежде чем дать саму методику активации, которую я назвала «Пробуждение потока изобилия» хотелось бы немного рассказать вот о чем: в пятом измерении, когда дуальность исчезает, мы все чаще осознаем и можем чувствовать, что мы – есть Бог! Мы – Боги! Раньше я эти фразы понимала только умом, но совершенно не могла прожить данное состояние.
Активация потока изобилия позволила мне прожить ощущение, что Я - есть Бог! У Бога есть ВСЕ! В состоянии, когда ощущаешь себя Богом, проживаем чувство: «У МЕНЯ ЕСТЬ ВСЕ!» В пятом измерении работает принцип: «Все изобилие ВНУТРИ нас!» Только ощущая внутри себя изобилие, благодарность за то, что уже имеем, мы может распространить изобилие в окружающую нас реальность.
В четвертом измерении мы пытались жить по- другому: различными техниками привлечь изобилие из внешней среды внутрь себя. Получалось? Немного. Но не до той степени как хотелось:)
Давайте предположим, что у каждого из нас есть очень много денег (миллионы или миллиарды), кому сколько нужно:) Но кроме денег у нас больше ничего нет: жизненной страсти, радости пребывания в каждом дне, любви, настоящих друзей. Согласитесь, ТАКОЕ изобилие никого не устраивает? По этому, когда будем благодарить и планировать свое изобилие, давайте вспомним и порадуемся за то, что у нас уже есть!!!
Продолжение следует....


Мне всегда сопутствует успех!!!
 
ВезуноваДата: Воскресенье, 10.04.2011, 17:53 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 7
Статус: Offline
продолжение:
Для начала я хочу рассказать о своем опыте выполнения данной методики. Моя подруга Инесса, которая живет в Санкт - Петербурге, предложила попробовать выполнять эту технику совместно. Мы решили поиграть с этим!:) И вот в один из дней, договорились, что в 23.00 садимся для медитации: я в Москве, Инесса в Питере. После медитации мы решили поделиться своими видениями.
Оказалось, что в первой части медитации мы видели одно и то же: как мы соединились вместе в пространстве, и взявшись за руки начали кружиться в танце. Каждый раз в течение многих проведений этой активации, мы вдвоем видели одни и те же картинки, которые менялись от раза к разу!!! Несколько минут мы проводили вместе, затем с каждым из нас проводили персональную работу.
В момент медитации, ваши Ангелы-Хранители и Наставники будут проводить с вами работу, с каждым индивидуальную. Вам могут проводить активацию чакры третьего глаза и шишковидной железы, раскрывать способности к ясновидению, приему ченнелингов, передавать персональные Дары.
Я проводила эту медитацию в группе из 14 человек, на семинаре. Чем больше людей присутствует, тем мощнее поток энергии спускается на вас. Но это совершенно не значит, что результата не будет, если вы будете самостоятельно проводить активацию.
Активацию необходимо проводить несколько раз!
Ориентируйтесь на собственные ощущения, пока у вас возникает желание провести активацию еще раз, значит это нужно сделать. Вам может поступить сигнал от вашего Высшего Я: «Канал изобилия открыт!» После этого можно уже не выполнять данную методику! Вы просто можете возвращаться к ней время от времени, по внутренней потребности Души.
Спокойно наблюдайте за тем, как меняется ваша реальность, как меняетесь Вы, как в вашу жизнь входит ощущение изобилия! Рекомендую, вам проводить медитация совместно с близким вам человеком!!!
«Пробуждение потока изобилия»
Расположитесь в удобном месте, закройте глаза, сделайте несколько дыхательных упражнений, чтобы почувствовать себя в расслабленном состоянии.
Мысленно призовите своих Наставников и Ангелов-Хранителей, чтобы они провели с вами необходимую работу в сопровождении вашего Высшего Я.
Через макушку головы представьте, что в вас входит мощный поток Света и Вас наполняет чувство Любви, заполните ими все тело. Заякорите поток энергии в центре Земли.
Соединитесь со всеми людьми, которые проводят эту медитацию, представив, что из вашего Сердца выходит поток света, который входит в сердца другого человека, затем еще одного человека и т.д., образуя цепочку и затем замкнутый круг.
Испытайте чувство благодарности за все то изобилие, которое уже есть в вашей жизни: за ваших друзей, за то что, что у вас есть семья или родители. Вспомните, те радостные моменты, что были в вашей жизни: путешествия, встречи, знакомства, любимые! Вспомните все «мелочи», которые Вы могли себе позволить с финансовой точки зрения: поход в кино или чашка кофе, а может покупка машины или квартиры! Пусть это было давно, но это было!
Когда Вы наполнены энергией Света и Благодарности, почувствуйте, что Вы – БОГ! А у Бога есть ВСЕ, как у вас сейчас! Парите! Насладитесь проживанием данного состояния какое время! ОЩУТИТЕ, ЧТО ВСЕ ИЗОБИЛИЕ НАХОДИТЬСЯ ВНУТРИ ВАС!
Представьте, что ВНУТРИ ВАС находятся огромные сокровища: сундуки с золотом, алмазы, машины, квартиры, все, что Вы хотите иметь в своей жизни! Ощутите состояние, что все желаемое уже ЕСТЬ ВНУТРИ ВАС!
Когда Вы почувствуете, что энергия и состояние благодарности и радости переполняет вас, а тело как будто расширяется: представьте, что через сердечную чакру, сокровища находившиеся внутри вас, начинают как из рога изобилия вытекать в окружающую вас реальность! Теперь вокруг вас в реальной жизни стоят сундуки с алмазами, мешки с золотом, все то, что Вы хотите иметь в своей жизни!
Проведите еще какое-то время в состоянии медитации, чтобы ваши Ангелы-Хранители и Наставники провели с вами необходимую персональную работу!
После активации поблагодарите свое Высшее Я, Наставников и Ангелов-Хранителей за проведенную работу.
В состоянии активации потока изобилия у каждого могут быть индивидуальные процессы и видения, доверьтесь себе в процессе медитации!
Вы можете разместить этот материал на своем сайте или блоге, обязательно дав ссылку на источник:
http://www.expert-effectiv.ucoz.ru


Мне всегда сопутствует успех!!!
 
ВезуноваДата: Воскресенье, 10.04.2011, 18:20 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 7
Статус: Offline
Самонастройка

Мне всегда сопутствует успех!!!
 
ВезуноваДата: Воскресенье, 10.04.2011, 18:25 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 7
Статус: Offline
НАСТРОЙКА ШАР ЖИЗНИ

Он никогда не иссякнет, не исчезнет! Он работает 24 часа в день 7 дней в неделю, помогая отражать отрицательные энергии, очищать любые блокировки и оказывая фантастическую помощь во время сеанса исцеления.

Шар Жизни может также использоваться, чтобы зарядить воду и другие предметы, например кристаллы, и т.п.

Шару Жизни не нужно давать какие-либо инструкции, поскольку это работает непрерывно, автоматически защищая Вас от отрицательных энергий. Но Вы можете давать ему инструкции, если желаете. Все, что Вы должны сделать - это заявить ваши намерения, ЧТО вы хотите, чтобы Шар сделал, и всё.(Примеры заявлений шару:

"Шар Жизни, пожалуйста очисти мои семь чакр одну за другой."

"Шар Жизни, пожалуйста заполни эту комнату Силой Жизни.”

"Шар Жизни, пожалуйста очисть эту комнату отрицательной энергии.”

"Шар Жизни, пожалуйста дай (имя получателя) силу жизни, в которой он или она нуждается прямо сейчас.”

"Шар Жизни, пожалуйста очисть семь чакр(имя получателя) одну за другой"

Вы также будете получать информацию, которая будет подсказывать Вам, какие создать дополнительные Шары для вас непосредственно или для других.

Не обязательно, чтобы Вы были настроены в любой другой целебной системе, чтобы использовать Шар Жизни или создать дополнительные. Но тем, кто настроены на другие энергии будет легче с ними работать, исцелять.


Чтобы получить ваш Шар Жизни

,Сядьте или лягте и расслабьтесь в течение 10-15 минут, и произнесите: "Я Обращаюсь в Космический Банк Вселенной и Вызываю настройку «Шар Жизни» . Я принемаю Настройку «Шар Жизни» Здесь и Сейчас!!!


Во время настройки Шар расположится выше вашей головы и начнёт насыщать ваше тело Силой Жизни. Время приёма от 10-30 минут.

http://reiki-world.ucoz.ru/load/9-1-0-50


Мне всегда сопутствует успех!!!
 
Фея_СчастьяДата: Воскресенье, 10.04.2011, 21:28 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 138
Репутация: 7
Статус: Offline
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Я - живое, любящее и радостное создание, в котором отражается вся прелесть бытия! В моём мире всё прекрасно!

 
ВезуноваДата: Воскресенье, 10.04.2011, 22:06 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 7
Статус: Offline
heart Спасибо, Феюшка!!! У меня тут на примете еще есть хорошие настроечки, чуть позже выложу!!!

Мне всегда сопутствует успех!!!
 
Лю-ГаруДата: Воскресенье, 10.04.2011, 22:12 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 6
Статус: Offline
Ленчик, скажи, а можно у тебя на форуме открыть тему, где можно было бы пообсуждать подобные вещи (рейки, все эти настройки, медитации...)? Знаешь, уже очень давно мне бы очень хотелось нормальной, спокойной, мирной дискуссии, которая не для того, чтобы кого-то переубедить или решить про него, что он дурак, а для того, чтобы глубже понять другого человека, да и себя, взаимно обогатиться каким-то новым пониманием. На 7небе я не рискую начинать подобный диалог - боюсь, сразу драки начнутся...
 
CatrialДата: Воскресенье, 10.04.2011, 22:33 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 20
Репутация: 6
Статус: Offline
Лиза, как показывает практика - нет никакой пользы от дискуссий на такие темы. Тем, кто это применяет - нет смысла дискутировать, а тем, кто это не принимают - никакие дискуссии не нужны))))

Сообщение отредактировал Catrial - Воскресенье, 10.04.2011, 22:34
 
ВезуноваДата: Воскресенье, 10.04.2011, 22:34 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 7
Статус: Offline
Давай, дорогая, пообсуждаем!!! Что знаю и как понимаю - расскажу))) Драк не будет)))
Я тогда по твоей просьбе открою тему Рейки и выложу что это значит, помимо этого постараюсь объяснить что это такое - энергия и с чем ее едят))) biggrin


Мне всегда сопутствует успех!!!
 
Лю-ГаруДата: Воскресенье, 10.04.2011, 23:11 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 6
Статус: Offline
Алинчик, тут фишка не в том, чтобы кого-то в чём-то убедить. Тут фишка в том, чтобы друг друга понять. Разве это не польза?

Добавлено (10.04.2011, 23:11)
---------------------------------------------
Я просто уже на собственном опыте убедилась: очень часто когда открыто и доброжелательно обсуждаешь какую-то тему - начинаешь очень многое понимать о себе, о мире, обогащаешь своё мировоззрение, начинаешь лучше понимать этого человека, и то, что казалось в нём странным, непонятным и неприятным, начинает восприниматься совсем иначе - с пониманием. И очень часто - даже с восхищением. Но когда это не спор, а открытый диалог. Не верю, что в споре рождается истина. Но в нормальном человеческом диалоге рождается понимание.

 
ВезуноваДата: Вторник, 12.04.2011, 00:24 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 7
Статус: Offline
Матерь мира.

Матерь Мира скрывает Имя Свое. Матерь Мира закрывает Лик Свой. Матерь общая Владыкам, не символ, но Великое явление Женского Начала, представляющего духовную Матерь Христа и Будды, Та, которая учила и рукоположила Их на подвиг.

С давних пор Матерь посылает на подвиг. По истории человечества Ее Рука проводит неразрывную нить. При Синае голос Ее звучал. Образ Кали был принимаем, основа Изиды, Истар.

После Атлантиды, когда Люцифер нанес удар культу Духа, Матерь Мира начала новую нить. После Атлантиды Матерь Мира сокрыла Лик Свой и запретила произносить Имя, пока не пробьет час Светил.
E. И. Рерих КРИПТОГРАММЫ ВОСТОКА .

Основатель: Елена Саровская.
Данная настройка помогает установить более глубокий и тесный контакт с Девой Марией или любым женским божеством, с женским аспектом нашей Вселенной.

Работа с настройкой «Матерь мира» может вестись в различных направлениях:
* развивает интуицию;
* развивает экстрасенсорные способности;
* помогает улучшить материальное благосостояние;
* омоложение организма;
* приобретение способности безусловной любви;
* гармонизация партнёрских отношений;
* развивает эмпатию;
* балансировка жидкостных процессов в организме (лимфа, выработка секретов, кроветворение);
* исцеление от женских болезней (в том числе бесплодия).

До принятия настройки нельзя заниматься медитациями и энергетическими практиками, давать сеансы другим людям, употреблять алкоголь.

Для получения настройки сядьте на удобный стул и сложите руки в Гассе. Глаза закройте, расслабьтесь.

Намерение:
"Я ______ (имя) прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройку Матерь мира и прошу Вознесенных учителей, Духовных Наставников и все Высшие Силы помочь мне, чтобы настройка прошла полноценно и наилучшим для меня образом."

После этого руки положите на подлокотники или на колени ладонями вверх.После настройки поблагодарите всех к кому обращались за помощью в проведении настройки.


Мне всегда сопутствует успех!!!
 
Форум » Жизнь прекрасна! » Самонастройки » САМОНАСТРОЙКИ.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz