Пятница, 29.03.2024, 03:38
Приветствую Вас Гость
RSS
Волшебный Мир Елены Везуновой
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Везунова, Фея_Счастья  
Форум » Жизнь прекрасна! » Волшебные гадания » Таро Трансерфинга. (Классное гадание)))
Таро Трансерфинга.
Фея_СчастьяДата: Понедельник, 04.04.2011, 01:34 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 138
Репутация: 7
Статус: Offline
А у меня теперь есть любимое гадание "Таро трансерфинга"! happy

СВОЙ ПУТЬ

ДЕКЛАРАЦИЯ

Не стоит вступать на путь, у которого "нет сердца". На данном пути возникает сильный разлад между душой и разумом. Вы ощущаете внутренний дискомфорт, неуверенность, угнетенность. С одной стороны, кажется, что все делается правильно, а с другой, подсознание говорит вам, что это совсем не так. Если же у пути "есть сердце", вы почувствуете это нутром. Когда вы двигаетесь по своей стезе, у вас возникает ни с чем не сравнимое ощущение: все будет так, как я захочу, - такая вот характерная спокойная уверенность. Ищите свой путь, на котором душа ликует, а разум с удовлетворением потирает руки. Вы обязательно его найдете, если вознамеритесь.

ТОЛКОВАНИЕ

Когда начинаешь жить для себя, делать, что нравится, - все остальное в мире подтягивается, чтоб соответствовать. Все очень просто: если душа и разум пребывают в согласии, остальное налаживается автоматически. Но если такого согласия нет, например, когда душа просит, а разум боится, нужно действовать осторожно и осмотрительно. Слушайте свое сердце, но при этом не забывайте, что живете в материальном мире, который не способен подстраиваться мгновенно под ваши желания. Конечно, нетрудно уйти с ненавистной работы, но, если вы боитесь остаться без средств к существованию, на чудо лучше не рассчитывать. С помощью техники слайдов вы сможете найти себе какую угодно работу, в другом городе, или другой стране, но без надежной опоры сейчас вам вряд ли удастся спокойно заниматься этой техникой. Никогда не сжигайте за собой мосты.

Добавлено (04.04.2011, 01:34)
---------------------------------------------
**********************

ПОИСК ЛЮБВИ

ДЕКЛАРАЦИЯ

Любовь искать не нужно, она сама вас найдёт. Для того, чтобы встретить свою половинку, необходимо систематически крутить целевой слайд, в котором вы представляете свою жизнь с некой абстрактной личностью - вашим идеалом. В определённый момент откроется дверь - появится Он (Она). Дальше - дело за вами. В эту дверь нужно войти, сделать первый шаг, отбросив спесивую гордость и всякие предрассудки. Этот шаг надо сделать просто и искренне, без жеманства и маскарада. Непосредственность всегда подкупает. И ещё: всегда оставайтесь собой, ни при каких обстоятельствах не изменяйте себе, живите в соответствии со своим кредо. Тогда в дуальном зеркале не появится никаких досадных искривлений.

ТОЛКОВАНИЕ

Любовный слайд должен содержать абстрактную личность - ваш идеал. Включать туда конкретного человека можно лишь в крайнем случае, если других шансов добиться взаимности практически нет. В принципе, конечно, можно крутить слайд, в котором вы вместе и любите друг друга. Это сценарий, а следовательно, в пространстве вариантов он тоже имеется. Но другой человек - это не пассивный предмет, а живое существо, которое активно реализует своё намерение. Может быть, у вас что-то и получится со слайдом, но это будет малоэффективно, потому что человек не стоит стационарно в пространстве вариантов, а всё время двигается. Пока вы будете его "слайдить", он быстренько найдёт себе более "земного" партнёра. Более того, душа человека, которого слайдят, это чувствует. И если ей это не понравится, человек может ощутить к вам неосознанную неприязнь. Так что лучше не рисковать, а взять на вооружение принципы фрейлинга - самое лучшее средство. Межличностные отношения - это тот случай, когда нужно именно общаться с живым человеком, а не витать в мечтах и облаках.


Я - живое, любящее и радостное создание, в котором отражается вся прелесть бытия! В моём мире всё прекрасно!

 
Фея_СчастьяДата: Среда, 06.04.2011, 00:27 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 138
Репутация: 7
Статус: Offline

ШЕЛЕСТ УТРЕННИХ ЗВЕЗД

ДЕКЛАРАЦИЯ

Когда вы стоите перед дилеммой и не знаете точного ответа, смело доверяйте своей интуиции. Полагаясь на предчувствия, вы тоже будете делать ошибки. Но несравненно больше ошибок вы совершите, если станете слушать лишь голос разума. Если вам нужно принять решение, никто лучше вашей души не знает, что нужно делать. Часто очень трудно понять, что именно подсказывает вам душа. Но можно вполне однозначно определить, нравится ей решение разума или нет. Душевный дискомфорт в ответ на принятое разумом решение является надежным критерием истины.

ТОЛКОВАНИЕ

Разум мыслит с помощью устоявшихся обозначений: символов, слов, понятий, схем, правил и так далее. Душа не использует эти категории.

Она не думает и не говорит, а чувствует или знает. К тому же разум постоянно занят своей болтовней. Он считает, что все можно разумно объяснить, и держит постоянный контроль над всей информацией. Когда контроль разума дает слабину, к сознанию прорываются интуитивные чувства и знания. Разум отвлекся, и в этот момент вы ощутили чувства или знания души. Это и есть шелест утренних звезд - голос без слов, раздумья без мыслей, звук без громкости. Вы что-то понимаете, но смутно. Не мыслите, а чувствуете интуитивно или просто знаете. Душа имеет доступ к полю информации и может найти ответы на многие вопросы, а так же уберечь от неверных и опасных шагов, если прислушаться к ее голосу. Например, если вы испытываете не свойственное вам беспокойство перед полетом, лучше пропустить этот рейс. Или, когда при первом знакомстве с лицом противоположного пола вам приходится себя уговаривать, что он (она) вам подходит, можете быть уверены, что с большой долей вероятности из дальнейших отношений ничего путного не выйдет.


Я - живое, любящее и радостное создание, в котором отражается вся прелесть бытия! В моём мире всё прекрасно!

 
ВезуноваДата: Среда, 06.04.2011, 08:42 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 7
Статус: Offline
heart Феюшка, дорогая, огромное спасибо за карты Зеланда!!!!
У меня есть они дома в напечатаном виде, а вот по интернету найти не могла, но мне очень хотелось поделиться ими с Вами, дорогие мои!!!!!
Девочки, очень рекомендую эти карты, которые дадут совет не только на ситуацию, но и каждая карта научт жизненной мудрости!!!


Мне всегда сопутствует успех!!!
 
Фея_СчастьяДата: Четверг, 07.04.2011, 02:44 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 138
Репутация: 7
Статус: Offline
ВАША ЦЕЛЬ

ДЕКЛАРАЦИЯ

Каждый владеет драгоценным сокровищем - уникальностью своей души. У каждой души есть своя цель, на пути к которой человек обретает счастье. Впереди - в будущем - никакого счастья нет. Оно либо здесь и сейчас, либо его нет вообще. Секрет подлинного успеха в том, чтобы освободиться от маятников или выбрать свою стезю. Ответьте себе на вопрос: к чему лежит ваша душа, что превратит вашу жизнь в праздник? Вас не должны интересовать никакие ограничения. Не стесняйтесь и заказывайте на полную катушку. Если цель - ваша, то при мысли о ней душа поет, а разум с удовлетворением потирает руки.

ТОЛКОВАНИЕ

Душа человека может лишь смутно догадываться, чего она хочет. Разум должен помочь ей определить свою цель. Но разум, в свойственной ему манере, пытается искать цель логическим путем. Это ошибка. Задача разума - не искать цель, а вовремя распознать ее. В нужном месте, в нужное время душа сама угадает Свое, и вы это почувствуете. Главное - предоставить душе возможность встретиться с целью.

Нужно расширить свой кругозор: сходить туда, где еще не бывали, посмотреть то, чего не видели, впустить в себя новую информацию, вырваться из круга обыденности. А дальше - поддерживать осознанность и внимательнее прислушиваться к голосу сердца. Дайте себе неопределенный срок, не зажимайте себя во временные рамки и не превращайте поиск цели в обязанность. Просто держите в мыслях такую установку: я ищу то, что превратит мою жизнь в праздник. Цель придет как озарение. Когда, столкнувшись с какой-то информацией, вы почувствуете, что душа загорелась, а разум с удовольствием и со всех сторон это обдумывает, тогда можно предположить, что нашли то самое.

УНИКАЛЬНОСТЬ ДУШИ

ДЕКЛАРАЦИЯ

Вы действительно уникальная личность. В своей уникальности вы не имеете конкурентов. Возьмите себе право на свою неповторимость, и вы получите огромное преимущество перед теми, кто следует проторенными тропами. Если вы будете стремиться стать таким же, как он (она), у вас ничего не получится. Станьте собой. Позвольте себе такую роскошь. Если вы надели маску уже существующей звезды, это будет либо копия, либо пародия. Звездой не становятся, подражая другим. Когда вы прекратите стараться быть на кого-то похожим, у вас всё получится. Когда вы перестанете повторять чудо опыт, у вас всё получится. Когда вы сами признаете великолепие своей индивидуальности, у вас всё получится - другим не останется ничего другого, как с этим согласиться.

ТОЛКОВАНИЕ

Тот факт, что вы достойны всего самого лучшего и способны на всё, скрывается от вас очень тщательно. Вам внушают, что вы будете наивны, если поверите в свои неограниченные возможности. но дело обстоит как раз совсем наоборот. Вы способны создавать великолепные шедевры, делать гениальные открытия, добиваться выдающихся результатов в спорте, бизнесе, любой профессиональной деятельности. Для этого вам требуется всего лишь обратиться к своей душе. Она имеет доступ к любым знаниям, творениям и достижениям.

Задача состоит в том, чтобы позволить себе быть собой. Разве маски, которые вы носите ежедневно, помогли вам достичь успеха, благополучия, счастья? Вам нет необходимости менять себя, это будет только ещё одной маской. Если вы сбросите маски, навязанные маятниками, откроется сокровище, спрятанное в вашей душе. вы действительно достойны всего самого лучшего, потому что вы действительно чудесное, удивительное, неповторимое создание. Только позвольте себе быть таковым.


Я - живое, любящее и радостное создание, в котором отражается вся прелесть бытия! В моём мире всё прекрасно!

 
ВезуноваДата: Четверг, 07.04.2011, 09:29 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 7
Статус: Offline
ПАРУС ЖИЗНИ.

ДЕКЛАРАЦИЯ

У каждого человека имеется Своя цель, на пути к которой он раскрывает свои таланты и обретает подлинное счастье. Если же он не осознает своей уникальности, своей божественной силы Творца и проваливается в бессознательное сновидение, маятники тут же берут сновидящего в оборот, навязывают ложные цели и указывают место в матрице, чтобы он стал винтиком, работающим в интересах системы. Когда человек двигается к чужим целям, его жизнь превращается в отбывание срока заключения. На пути к своей цели вы обретаете подлинное счастье в этой жизни. Ваша цель превратит вашу жизнь в праздник. Достижение вашей цели притянет за собой исполнение всех остальных желаний, причем результаты превзойдут все ваши ожидания. Ищите цель. Вы найдете ее.

ТОЛКОВАНИЕ

Нужно ли вообще искать свою цель? Действительно, многие люди об этом не задумываются - просто живут, и все. Точнее, не живут, а отбывают срок. Каждый день такой жизни похож на другой: рутинная работа, одни и те же лица, улицы, стены, весьма скудный набор развлечений, постоянный гнет забот и обязанностей, праздники - только в определенные (не вами) дни. Но есть люди, у которых в жизни все ярко и красочно, как на карнавале. У таких счастливчиков и будней-то, в сущности, нет, и "в работу они работают", как в игру играют, и каждый день у них наполнен фейерверком интересных событий, радостных переживаний, встреч. Почему у них вот так, а у меня - никак? Потому, что эти избранники судьбы отыскали свою стезю. Таких - считанные единицы, все же остальные стали узниками матрицы, рядовыми элементами системы. Уникальные и всемогущие дети Бога, сами не осознавая того, отказались от своего права свободного выбора, позволили маятникам превратить свою жизнь в бессознательное сновидение. Поэтому теперь система решает за них, что им хотеть, как жить и к чему стремиться.

Подробнее: http://www.geo-forum.com/taro-transerfinga#ixzz1IoQEsvDc


Мне всегда сопутствует успех!!!
 
Фея_СчастьяДата: Вторник, 12.04.2011, 00:24 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 138
Репутация: 7
Статус: Offline
Старший аркан. Карта Ни - Что.

Описание карты: Пребывание в промежутке может быть дезориентирующим и даже пугающим. Не за что держаться, нет чувства направления, нет даже намека на то, что лежит впереди. Но это – состояние чистого потенциала, которое существовало до создания вселенной.

Прямое положение: Все, что вы сейчас можете сделать – это расслабиться в этом ни-что, упасть в эту тишину между словами… Наблюдать этот промежуток между выдохом и вдохом. И ценить каждое пустое мгновение опыта. Нечто святое вот-вот родиться.

Смысл карты: Будда выбрал одно из действительно самых точных слов — шунъята. Английское слово, английский эквивалент, ничто (англ. nothingness), не так прекрасен. Вот почему я хотел бы сделать это «ни-что» (no-thingness — название карты в английском варианте), потому что ни-что это не просто ничто, это все. Оно вибрирует всеми возможностями. Оно потенциально, абсолютно потенциально. Оно еще не проявлено, но содержит все. В начале природа и природа в конце. Так почему посредине вы создаете такую суету? Почему посредине вы становитесь так беспокойны, тревожны, амбициозны — зачем создавать такое отчаяние? Ничто в начале, ничто в конце — вот и все путешествие.

Добавлено (11.04.2011, 15:04)
---------------------------------------------
Спросила про вторую половинку у карт Крайона.

Вода: владение эмоциями. Карта: Дружелюбие

Описание карты: Ветви этих двух цветущих деревьев переплетены, их упавшие лепестки смешаны на земле в своих прекрасных оттенках. Это как будто земля и небеса, соединенные любовью. Но они стоят сами по себе, каждый посажен в землю и находится в своем собственном соединении с землей. Так они представляют собой суть того, что представляют собой истинные друзья, — зрелые, легкие в отношениях друг с другом, естественные. В их соединении нет назойливости, нет требования, нет желания изменить другого.

Прямое положение: Эта карта указывает на готовность войти в качество дружелюбия. При этом переходе вы можете заметить, что вас больше не интересуют всевозможные драмы и романы, которыми заняты другие. В этом нет потери. Это рождение более высокого, более любящего качества, рожденного из полноты опыта. Это рождение любви, которая действительно безусловна, без ожиданий и требований.

Смысл карты: Сначала медитируйте, будьте блаженными — и тогда великая любовь случится сама собой. Тогда быть с другими — прекрасно, и быть одному — тоже прекрасно. Тогда это так же просто. Вы не зависите от других и не заставляете других зависеть от вас. Тогда это — всегда дружба, дружелюбие. Это никогда не станет отношениями, это всегда безотносительно. Вы общаетесь, но вы не создаете брака. Брак исходит из страха, общение исходит из любви. Вы общаетесь. Пока все идет прекрасно, вы делитесь. А если вы видите, что наступил момент расставания, потому что ваши тропы расходятся на этом перекрестке, вы говорите «до свидания» с великой благодарностью за все, чем другой был для вас, за все радости, все удовольствия и все прекрасные моменты, которые вы делили с ним. Без страдания, без боли, вы просто расстаетесь.

Добавлено (12.04.2011, 00:24)
---------------------------------------------
Гадала на картах Крайона...

Любовь Духа такова, что он никогда не подсунет змею, если вы просите яблока.

Бог не живет в вакууме. Твоя духовная семья знает о твоей жизни и о трудностях, с которыми ты сталкиваешься. Поэтому, когда молишься, говори: Бог, скажи мне, что я должен знать. А затем празднуй победу.

Людям, получившим просветление, их собственное прошлое часто кажется чужеродным по отношению к их новой жизни. Даже внешность их может изменяться – и они сами это чувствуют.


Я - живое, любящее и радостное создание, в котором отражается вся прелесть бытия! В моём мире всё прекрасно!

 
НикиДата: Пятница, 15.04.2011, 00:29 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 31
Репутация: 6
Статус: Offline
ДИТЯ БОГА

ДЕКЛАРАЦИЯ

В каждом из нас есть частица Бога. Вы - дитя его, а ваша жизнь - это сон Бога. Управляя реальностью силой своего намерения, вы исполняете Его Волю. Ваше намерение - это намерение Бога. Как вы можете сомневаться в том, что оно будет исполнено? Для этого нужно всего лишь взять себе такое право. Когда вы просите у Бога, это то же самое, как если бы Бог просил у самого себя. Разве может Бог просить у самого себя? Разве существует кто-то, от кого Бог может требовать что-то для себя? Он и так возьмет все, что захочет. Не просите, не требуйте и не добивайтесь. Формируйте свою реальность с помощью осознанного намерения.

ТОЛКОВАНИЕ

Наш мир - это театр сновидений, где Бог выступает как зритель, сценарист, режиссер и актер одновременно. Будучи зрителем, Он наблюдает за пьесой, которая разворачивается на сцене мира. Будучи актером, Он переживает и чувствует все то же, что и существо, роль которого исполняется. Бог творит реальность и управляет ею через намерение всего сущего. Вместе с душой Он вложил в каждое живое существо часть своего намерения и отправил его в сновидение - жизнь. Каждому живому существу Бог предоставил свободу и власть формировать свою реальность в меру своей осознанности. Практически все живые существа не используют намерение осознанно и целенаправленно. Пребывая в бессознательном сновидении, они как будто смутно чего-то хотят, не понимая толком, чего именно. Намерение получается расплывчатым, неясным, безотчетным. Человек в этом смысле продвинулся не дальше животных. Маятникам удалось отнять у людей осведомленность о своих способностях, но даже извратить смысл самой жизни , подменив служение Богу поклонением. На самом деле цель жизни, а так же само служение Богу заключается в со-творении - творении вместе с Ним.


Сказочная Вселенная Волшебницы Веронички
http://skazkamir.ucoz.ru
 
ВезуноваДата: Пятница, 15.04.2011, 00:29 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 7
Статус: Offline
Мудро........

Мне всегда сопутствует успех!!!
 
Форум » Жизнь прекрасна! » Волшебные гадания » Таро Трансерфинга. (Классное гадание)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz