Четверг, 28.03.2024, 14:23
Приветствую Вас Гость
RSS
Волшебный Мир Елены Везуновой
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Везунова, Фея_Счастья  
Форум » Жизнь прекрасна! » Волшебные гадания » Карты Крайона.
Карты Крайона.
ВезуноваДата: Воскресенье, 20.03.2011, 23:41 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 7
Статус: Offline
Карты Крайона

С 1989 года ангел по имени Крайон передает через человека по имени Ли Кэрролл очень мудрое и практическое духовное учение. Крайон говорит, что всех нас «безмерно любят» в духовном мире, из которого мы периодически приходим на Землю и в который неизменно возвращаемся. И он учит, что мы можем многое изменить на этой беспокойной планете. Послания Крайона изданы в десяти книгах. Пятьдесят вдохновляющих высказываний из этих книг, отобранных и слегка перефразированных Ли Кэрроллом и его сотрудниками, представлены на этих «Картах Крайона».

Вы можете пользоваться ими, когда и сколько пожелаете. Эти карты не составляют какой-то системы. Каждая из карт – отдельное и самостоятельное послание от Духа лично к вам!

http://www.goldenchild.ru/oracle/mapskrayona/

Согласно метафизическому учению, «ничто не случайно». Сама энергия вашего намерения чему-то научиться и получить пользу от послания на карте активирует те энергии, от которых это зависит. Это же признает и современная квантовая физика: воздействие сознания наблюдателя изменяет реальность наблюдаемых физических объектов. Физика и метафизика соглашаются с тем, что мы творим свою реальность!

Если вы хотите использовать эти карты с наибольшей пользой для себя, войдите в медитативное и торжественное состояние. Возрадуйтесь самому своему существованию, что бы ни происходило в повседневной жизни. Задавать конкретный вопрос не обязательно. Лучше направьте свое намерение на привлечение вселенских энергий к той или иной сфере вашей жизни. Произнесите вслух: «Дух, скажи мне, что я должен знать». Будьте готовы и открыты к любому посланию, даже неожиданному. И вытащите одну карту из колоды.

Даже если кажется, что послание карты не имеет прямого отношения к насущной проблеме, помните его – и, возможно, оно окажется в высшей степени актуальным уже через несколько часов! Возможно также, что это послание вы должны будете передать кому-то другому. У Духа свой расчет времени, поэтому не отбрасывайте его совет, даже если он в данный момент не кажется вам уместным. И вы не однажды порадуетесь «совпадениям», возникающим при пересечении вашего личного и вселенского времени.

Эта колода карт создавалась как инструмент, цель которого – духовно поддерживать вас каждый день. Это важная часть работы «команды Крайона», поскольку проявление новой, лучшей реальности на Земле начинается с каждого из нас. Прямо сейчас.


Мне всегда сопутствует успех!!!
 
НикиДата: Воскресенье, 20.03.2011, 23:41 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 31
Репутация: 6
Статус: Offline
По картам Крайона вышла инфа :
Quote
Собирайтесь вместе и вырабатывайте позитивную энергию мысли для планеты и Человечества. В новой энергии вы сможете сотворить намного больше, чем сумму индивидуальных усилий.

Хороший совет!


Сказочная Вселенная Волшебницы Веронички
http://skazkamir.ucoz.ru
 
Фея_СчастьяДата: Воскресенье, 20.03.2011, 23:42 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 138
Репутация: 7
Статус: Offline
Леночка, благодарю! На картах намерения и Крайона гадаю в первый раз smile

Когда к тебе приходит какой-то урок, у тебя есть свобода выбора: быть жертвой или победителем.

Достань божественную любовь из чемодана с новой энергией, посмотри на себя и прости. Прости своего внутреннего ребенка.

Есть лишь один смысл в твоем существовании на Земле – ты должен поднимать вибрации Целого.

Человек, знай, что тебя очень любят!


Я - живое, любящее и радостное создание, в котором отражается вся прелесть бытия! В моём мире всё прекрасно!

 
Форум » Жизнь прекрасна! » Волшебные гадания » Карты Крайона.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz