Вторник, 16.04.2024, 16:56
Приветствую Вас Гость
RSS
Волшебный Мир Елены Везуновой
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Академия Целителей » Практики, Медитации » Медитации (Работа с Потоком Святого Духа)
Медитации
ВезуноваДата: Понедельник, 25.04.2011, 15:18 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 7
Статус: Offline
Я хочу предложить вам одну хорошую технику, которая помогает работать с подсознанием и постепенно менять глубинные установки и убеждения.

В течение 41 дня (без пропусков дней и перерывов) левой рукой (не важно, правша вы или левша, левая рука имеет связь с нашим подсознанием) нужно писать на листе бумаги примерно следующее:

«Я прошу прощения за все свои мысли, эмоции, чувства и поступки у всех живых существ во всех своих воплощениях…
Я прощаю себя за все свои мысли, эмоции, чувства и поступки по отношению к себе и другим живым существам во всех своих воплощениях…

Я прощаю и принимаю себя во всех своих воплощениях».

Вы также можете, если почувствуете внутреннюю необходимость, попросить прощения у своего Рода и простить себя за негармоничное поведение в отношении Рода во всех своих воплощениях, а также попросить прощения за свой Род у всех живых существ во всех воплощениях. Потому что, поскольку мы тесно связаны со своими родственниками, мы может испытывать вину и за их поступки, это с одной стороны, а с другой стороны у нас может быть нарушена связь с Родом из-за нашего прошлого поведения в отношении родственников, и мы в нынешнем воплощении испытываем отсутствие почвы под ногами, уверенности, защиты…

После написания лист бумаги нужно сжечь, а пепел либо развеять по ветру, либо смыть водой, либо отдать земле.
41 – одно из сакральных чисел, именно столько идет желание до властителей Вселенной, которые дают добро на его выполнение или невыполнение.

Эту технику можно выполнять несколько раз, с перерывами в 1-2 месяца, потому что, если ваша нелюбовь к себе имеет очень глубокие корни, потребуется время, чтобы дойти до ее первопричины
 Так же можно прорабатывать мать и отца, каждого отдельно!


Мне всегда сопутствует успех!!!
 
ВезуноваДата: Понедельник, 25.04.2011, 20:11 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 7
Статус: Offline
Я осознаю себя душой, я осознаю что я не есть тело и я не есть мое имя, моя профессия, мои мысли, я душа Бога, я Свет Божий.
Я призываю Отца Небесного и Дух Святой, я в хожу в Святую Троицу, я открываю свою Душу Благодати Божьей, я сбрасываю свое Эго и открываюсь любви Отца Небесного, я осознаю что вся моя жизнь полностью зависит от потока Святого Духа. Я осзнаю что Святой Дух избавляет человека от всех заболеваний. Я открываюсь Святому Духу, все мои заболевания исчезают прямо сейчас, Я осзнаю себя в потоке  Святого Духа, я сейчас выхожу душою прямо в мир любви,  в мир Отца Небесного, в мир Света, в мир Святого Духа.
Мое тело будет ходить по земле, трудится с любовью, а моя душа прямо сейчас возносится в мир Бога, в мир Света, я прямо сейчас вхожу в царствие Бога и пусть моя душа оттуда берет энергию и передает моему телу.
Я буду помогать всем людям душою восходить в Царствие Бога, помогать умершим людям восходить в царствие Бога.
Я прошу прощения у всех людей, которым я причинял страдания, у Матушки Природы за то что я причинял страдания растениям, животным, а также жителям астрального мира.
Я прошу прощения за колдовство в этой и прошлых жизнях, я прошу прощения  от имени всех моих предков за то что они служили тьме. Пусть все живые существа всех миров, тонкого и плотного, простят меня и моих предков за то что они занимались черной магией, контактировали с душами тьмы.
Я прошу прщения за свои страхи, а также я прошу прощения у всей Вселенной за то что мои предки сеяли страхи. Я больше никогда не буду излучать страх, я буду излучать любовь.
Я отказыаюсь от служения темным силам, пусть все, что есть у меня от темных сил покинет мою жизнь.
Пусть от меня отключаться се каналы темных сил, все темные Боги. Пусть заберут свои знания, энергии и каналы. Пусть все темные люди покинут мою жизнь, пусть в мою жизнь придут Святые люди, Святой Дух, Святая Троица. Пусть все Святые войдут в мою Душу.
Я осзнаю себя постоянно пребывающим в потоке Святого Духа ( три раза), я очень смиренно прошу Милость Божию пролиться на меня, я не буду больше служить своей гордыне, я буду служить Благодати Божьей.
Пусть Святой Дух войдет в меня и своею силой исцелит меня от духа гордыни, от духа самости, от духа злобы, от духа жадности, от духа обмана, от качества лжи.
Отныне я буду всех любить безусловной, светящейся Божественной энергией. Я выбираю только пребывать в потоке Отца Небесного, в потоке Святого Духа, в потоке святой Троицы. Все остальные каналы я отвергаю и возвращаю их всем, кто мне их подарил, всем учителям и всем внеземным цивилизациям.
Я выбираю только потоки Отца Небесного и  Святого Духа и пусть все люди Земли обретут Благодать Святого Духа. Пусть все осознают что без Святого Духа они ничто, что ихнее здоровье зависит от того насколько они пребывают в Благодати Святого Духа. Пусть все люди земли стяжают Дух Святой и станут здоровыми и счастливыми.
Я желаю всем осознать нашу зависмость от Святого Духа и что только он исцеляет нас.  Николай Пейчев


Мне всегда сопутствует успех!!!
 
ВезуноваДата: Понедельник, 25.04.2011, 20:20 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 7
Статус: Offline
Как почувсвовать Душу планеты: Сейчас встаньте , закройте глаза, почувствуйте своё тело, какое оно сейчас, потом посмотрите в своё сердце, в душу свою, и скажите сердцем, тихонько, именно душой, такие слова «Я обращаюсь к тебе, душа нашей планеты, Матушка Земля, я люблю тебя» Душой контактируйте с душой планеты  и почувствуйте, что будет происходить с телом, сразу пойдёт жар по ногам, сразу будет много энергии, поддет чистая, приятная энергия. Даже без слов, вы стоите, понимаете, что земля это не просто материя какая-то, деревья растут. Откуда они растут, откуда такая жизнь, падает семечка, вырастает целое дерево, т.е. душа даёт жизнь. «Душа планеты, я с тобой связь устанавливаю».  И сразу открывается , колоссально, первая чакра на душевном плане, может быть на будхиальном, на каком-то каузальном, это уже не суть важно.

Мне всегда сопутствует успех!!!
 
Фея_СчастьяДата: Среда, 04.05.2011, 11:47 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 138
Репутация: 7
Статус: Offline


ПРАКТИКА «ИНФОРМАЦИОННАЯ КОРРЕКЦИЯ 
ИЛИ СЛОЕСНОЕ ПЕРЕПРОГРАММИРОВАНИЕ СЕБЯ НА ЗДОРОВЬЕ И СНЯТИЕ ВСЕХ НЕГАТИВНЫХ ПРОГРАММ»
Начинаем практику. Отключите телефоны, уберите все, что вас сможет отвлечь или помешать вам. Сядьте прямо, закройте глаза и повторяйте вслух, пожалуйста. Очень важно повторять вслух, можно шёпотом, пусть негромко, но очень важно, именно вслух. Именно повторение вслух дает потрясающие результаты!
Итак, начинаем практику «Информационная коррекция или словесное перепрограммирование себя на здоровье и снятие всех негативных программ». Эта практика дает потрясающие феноменальные результаты. Вы сами в этом убедитесь. И так, вы сейчас сидите расслабленно, с закрытыми глазами и начинаете повторять за мной вслух. Всё, что я буду говорить:
• Я осознаю себя абсолютно здоровым человеком.
• Я прямо сейчас запускаю программу абсолютного здоровья своего тела, своей души и своего разума.
• Пожалуйста, простите меня все люди, которым я причинял(а) страдания. Отец Небесный, прости меня за то, что я причинял(а) страдания твоим детям, их душам.
• Я прошу прощения у всех живых существ, у Матушки Природы за всё мое насилие в этой и прошлой жизнях.
• Сердцем любящего человека я желаю всем людям, всем существам и сущностям, находящимся в этом пространстве, живущим на планете Земля, счастья, мира благополучия, изобилия и процветания! ЛЮБОВЬ И СВЕТ, мир и покой в ваши души!
• Я благодарю своих родителей за то, что они дали мне жизнь и вложили в меня душу.
• Я благодарю всех врагов и друзей. Все люди для меня учителя. Я безмерно благодарен (благодарна) всем людям, которые были в моей жизни.
• Я осознаю себя в Святой Троице. Я открываюсь любви Отца Небесного. Я открываюсь милосердию Сына Божьего. Я открываюсь благодати Святого Духа. Я вхожу в Святую Троицу и растворяюсь в ней. Я един(а) с Отцом, Сыном и Святым Духом!.
• Я прошу БОГА Отца Всевышнего простить меня и всех моих предков за то, что мы занимались черной магией в этой или прошлых жизнях. 
• Я прошу прощения у всей Вселенной за все аборты, которые были в моем роду, за весь негатив, который сеял мой род.
• Я призываю всех моих предков к покаянию. Пусть все мои предки, которые сейчас слышат и видят меня, встанут на колени и смиренно поклонятся БОГУ Всевышнему с просьбой нейтрализовать все грехи моего Рода, чтобы потомки были здоровы и Божественны.
• Пусть Святой Дух войдет в мой Род! Отец Небесный, вложи Дух Святой в души всех моих предков и потомков, сделай их души сияющими.
• Пусть ЛЮБОВЬ войдет в мою семью!
• Пусть все программы убийства детей, людей, программы чёрной магии, все родовые программы, все программы уничтожения мужчин и женщин, все претензии, все скандалы, критика, все негативные эмоции нейтрализуются со всего моего Рода и растворятся в пространстве Света и Любви!
• Я отпускаю сожаление о смерти моих близких родственников, друзей и врагов.
• Я прошу Отца Небесного отправить всех умерших людей, которые со мной связаны, в Мир Вечности.
• Господи, прости меня и всех моих предков за все наши грехи и веди нас своею Божественною Волей.
• Матушка Пресвятая Богородица, накрой своею ризой всю мою семью и весь мой Род.
• Все Святые, я прошу вас, молите БОГА о моей семье и о всём моём Роде.
• Пусть все внеземные цивилизации отключатся от моего Рода. Пусть все мои предки и потомки разорвут связи с тёмными Богами и с темными Силами.
• Я обращаюсь к вам, мои предки. Отдайте Тьме всё то, что вы у неё взяли, все знания, все каналы, все магические способности, все колдовские способности, всю агрессию, всю грубую силу. Отрекитесь навсегда от любого насилия. Верните себе обратно свою Душу.
• Я отрекаюсь от всех силовых программ и качеств. И прямо сейчас ощущаю себя в Душе. Ощущаю Любовь ко всем живым существам.
• Я люблю своего учителя, а также всех учителей, которые были в моей жизни.
• Я освобождаюсь от всех страхов о материальном, о здоровье, о выживании. И даже от страха смерти.
• Я доверяю Отцу Небесному, Божественной природе, своей Душе. Я доверяю всем женщинам и мужчинам. Я доверяю своему Ангелу Хранителю.
• Я открываюсь всей Вселенной и разрешаю всем энергиям проходить через меня, играть со мной, вовлекать в свою игру. Я вхожу в игру Вселенной!
• Пусть ко мне притянется моя половинка и пусть все люди на Земле обретут Вселенское Счастье! Пусть все люди Земли, все мужчины и женщины любят друг друга Душою, любят родителе..
Отец Небесный! Я молю о том, Чтоб ты вошёл с Любовью в каждый дом. бллагослави и одари достатком и уютом, здоровье миром каждую семью. Пусть каждый кров наполнится теплом, а каждый стол и пищей и питьём. Утешь скорбящих, сирым дай приют, от войн обереги страну мою. Благослави Господь детей своих, пусть мир и счастье воцарится в них. Даруй сердцам их радость и покой и каждого направь своей рукой. А для себя лишь об одном молю, Храни Господь всех тех кого Люблю (heart) Молитва.
 Подключение к Матушке Земле, что вы должны сейчас сделать, это получить энергию от Матушки Земли, Этот способ Николай дал на семинаре, . Вы принимаете позу стоя и обращаетесь к Матушке Земле: "Матшка Земля, родная, я люблю тебя, твою Душу я подключаю к своей Душе". Идет сильный поток от Земли, уровень энергии значительно возрастает,


Я - живое, любящее и радостное создание, в котором отражается вся прелесть бытия! В моём мире всё прекрасно!



Сообщение отредактировал Фея_Счастья - Среда, 04.05.2011, 11:48
 
ВезуноваДата: Среда, 04.05.2011, 20:19 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 7
Статус: Offline
Я ПРИНИМАЮ С ЛЮБОВЬЮ в моём сердце себя, как частицу Бога, как воплощение Всевышнего Духа на Земле. (Свое имя), Я люблю тебя. Благодарю. Желаю счастья и добра и благословляю с любовью. Будь здоров(а), живи долго и счастливо в этом мире, в любви, гармонии и согласии с собой и со всем миром. Пусть путь твой будет истинным, благостным, светлым, радостным во славу Рода Всевышнего, во славу Богов и предков, во имя торжества Света Истины, Любви, Счастья и Радости на Земле. Да будет благо всем!
Я ПРИНИМАЮ С ЛЮБОВЬЮ в моём сердце мою семью и мой Род. Я люблю вас, благодарю, желаю счастья и добра и благословляю с любовью. Пусть Род мой процветает во все времена во славу Рода Всевышнего, Рода Небесного и Рода Земного, на высшее благо всех существ. Да будет благо всем!
Я ПРИНИМАЮ С ЛЮБОВЬЮ в моём сердце всех людей на Земле: ведомых мне и неведомых. Я люблю вас, благодарю, желаю счастья и добра и благословляю с любовью. Пусть мысли наши, слова, желания и поступки будут во благо всему миру, нам и нашим родам. Пусть каждый человек будет на своём уникальном месте, выражаясь всеобщим множеством в полную, единую гармонию. Да будет благо всем.
Я ПРИНИМАЮ С ЛЮБОВЬЮ в моём сердце всех живых существ. Я люблю вас, благодарю, желаю счастья и добра и благословляю с любовью. Пусть будут счастливы все живые существа во всех мирах. Да будет благо всем!


Мне всегда сопутствует успех!!!
 
Фея_СчастьяДата: Среда, 04.05.2011, 21:02 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 138
Репутация: 7
Статус: Offline
книги по биолокации  ссылка  http://bit.ly/18gwazG
биолокация таблицы 456 штук ссылка http://bit.ly/1tdwj03
биолокация 1 часть в облаке  ссылка http://bit.ly/1tdwzfJ
биолокация 2 часть в облаке  ссылка http://bit.ly/15IoRQy
биолокация 3 часть в облаке  ссылка http://bit.ly/1utO3zE


Я - живое, любящее и радостное создание, в котором отражается вся прелесть бытия! В моём мире всё прекрасно!

 
ВезуноваДата: Пятница, 13.03.2015, 19:01 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 7
Статус: Offline
Упражнение «Радуга»

Если Вы чувствуете, что у вас мало энергии и Вы не в состоянии справиться с житейскими проблемами, то могу предложить интересную практику, которая поможет Вам выровнять поле и защититься от негативных проявлений со стороны. Практика очень простая. Если выполнять ее в течении 40 дней, то ваше поле полностью восстанавливается.

Итак: встать ровно, ноги на ширине плеч, руки в стороны ладошками вверх, на уровне плеч. На вдохе вы приподнимаетесь на носочки и представляете, что из левой ладошки, над головой проходит красивая яркая радуга и входит в правую ладошку. На выдохе радуга возвращается в левую ладошку. Затем то же проделываем с правой ладошкой. Радуга проходит над головой и касаясь левой ладошки, возвращается в правую. И так попеременно 8 раз. Привстали на вдохе, радуга над головой из одной ладошки в другую, на выдохе возвращается обратно и меняем руки. Все просто. Эффект от этого несложного упражнения превосходит ожидания.

Желательно проделывать утром, так как в течении дня радуга будет защищать вас от негатива и внешнего и внутреннего. Желательно записать когда вы начали эту практику.

Рекомендуется проделывать комплекс не более двух раз в год. Удачи!


Мне всегда сопутствует успех!!!
 
ВезуноваДата: Вторник, 28.04.2015, 08:35 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 7
Статус: Offline
Медитации Пейчева Николая

                                                                                                                       
 https://yadi.sk/i/Vmbcq931gHsHG                                                                                              

https://yadi.sk/i/BrEzBofMgHsH2                                                                                      

https://yadi.sk/i/SL7ccifAgHsGV                                                                          

https://yadi.sk/i/jena2sNRgHsGo


Мне всегда сопутствует успех!!!
 
wewedfdfdfДата: Пятница, 23.08.2019, 16:55 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
https://cloud.mail.ru/public/3ShE/4uqBy4Bkn
 
Форум » Академия Целителей » Практики, Медитации » Медитации (Работа с Потоком Святого Духа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz