Пятница, 29.03.2024, 02:54
Приветствую Вас Гость
RSS
Волшебный Мир Елены Везуновой
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Везунова, Фея_Счастья  
Форум » Жизнь прекрасна! » Тесты » Диадема для Женщины (Тест)
Диадема для Женщины
Лю-ГаруДата: Понедельник, 28.03.2011, 14:03 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 6
Статус: Offline
Слушай, я тут подумала. Надо взять характеристики для всех 12 знаков зодиака, разбить их, скажем, на 10 или 20 пунктов каждую, и посчитать, на сколько процентов человек соответствует каждому...
 
ЛадаДата: Понедельник, 28.03.2011, 15:27 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 15
Репутация: 4
Статус: Offline
Вообще-то это сложно, но если хочешь, попробуй. У меня с этим проблем нет, я Водолей и ощущаю себя Водолеем. Лиз, а может, получше всмотрись в себя, вдруг там где-то Телец и отыщется.
 
CatrialДата: Понедельник, 28.03.2011, 16:01 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 20
Репутация: 6
Статус: Offline
Твой дар - Диадема Зрящей В Корень
Обруч был прост и изящен. Небольшая, неброская вещь уникального назначения и высокой цены – твое умение видеть главное и не отвлекаться на второстепенные детали. Твоя путеводная звезда, указывающая верный путь и ясное понимание. Твой волшебный клубок, помогающий быстро добраться до сути, не слишком плутая. Большинство людей видит лишь свои фантазии и домыслы, а ты однажды научишься видеть вещи такими, какие они есть на самом деле. Есть ли у тебя власть или нет – разве это имеет значение для тебя? Ясность сознания и здравый смысл значат для тебя намного больше.

О как))))

 
Фея_СчастьяДата: Понедельник, 28.03.2011, 16:27 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 138
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Лю-Гару)
потому что я вообще ни разу не Телец по жизни и мировоззрению

А я не представляю себя никем, кроме Скорпиона. Это мой знак, и мне он нравится! love


Я - живое, любящее и радостное создание, в котором отражается вся прелесть бытия! В моём мире всё прекрасно!

 
YenДата: Понедельник, 28.03.2011, 17:03 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Девочки, а где сам тест-то? Я чёто не поняла - захожу по ссылке, а там одни комментарии, теста нет... blink
Или я не туда смотрю???
 
Лю-ГаруДата: Понедельник, 28.03.2011, 17:53 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Лада)
Вообще-то это сложно, но если хочешь, попробуй. У меня с этим проблем нет, я Водолей и ощущаю себя Водолеем. Лиз, а может, получше всмотрись в себя, вдруг там где-то Телец и отыщется.
А смысл? Как мне это жить поможет? biggrin
Yen, открути страницу вправо, кнопочка вправо уехала из-за слишком длинных комментариев.
 
ВезуноваДата: Понедельник, 28.03.2011, 19:21 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 7
Статус: Offline
А я, девоньки, молчаливая Рыба))) biggrin Наверно это все уже успели заметить)))))

Мне всегда сопутствует успех!!!
 
ВезуноваДата: Понедельник, 28.03.2011, 19:35 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 7
Статус: Offline
Прошла я, наконец, тест!!! Так неудобно листать его туду-сюда, справа на лево и обратно))) Вложила столько усилий, чтоб всего то узнать, что у меня Диадема Любовницы)))))) biggrin

Мне всегда сопутствует успех!!!
 
Лю-ГаруДата: Понедельник, 28.03.2011, 20:49 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Везунова)
А я, девоньки, молчаливая Рыба))) biggrin Наверно это все уже успели заметить)))))
Однозначно wacko
 
ЛадаДата: Понедельник, 28.03.2011, 21:40 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 15
Репутация: 4
Статус: Offline
Кто молчаливая? Рыба... Ленчик, я когда тест проходила, он был ещё нормальной ширины. Чё его так разнесло? То что у тебя Диадема Любовницы, я тебе и без теста могла сказать, но думаю, а вдруг... wink

Сообщение отредактировал Лада - Понедельник, 28.03.2011, 21:41
 
ВезуноваДата: Понедельник, 28.03.2011, 22:19 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 7
Статус: Offline
biggrin Да, Ленок)))) Диадемы верной жены и однолюбки там не было, а может и была, да не про нас))))))

Мне всегда сопутствует успех!!!
 
ЛадаДата: Понедельник, 28.03.2011, 22:57 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 15
Репутация: 4
Статус: Offline
Да я думаю, это она и есть. Тут смысл такой, что ты женщина для любви, предназначение любить и быть любимой. Почему сразу неверной? Это извращённое в наше время значение, я бы таких женщин назвала совсем другим словом. Читала когда-то не вошедшее в Библию Евангелие от Марии Магдалины, там и было такое подразделение женщин описано: жена, мать, любовница, сестра. Так любовница в том смысле, что я говорю, как предназначение любить, вдохновлять, и быть любимой. Жена, скорее, как домашняя клуша.
 
ВезуноваДата: Вторник, 29.03.2011, 15:39 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 7
Статус: Offline
Это меняет дело, дорогая!!!!!! biggrin

Мне всегда сопутствует успех!!!
 
YenДата: Вторник, 29.03.2011, 15:42 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну, вот нашла кнопочку biggrin ...у меня получилось вот что:

"Твой дар - Диадема Волшебницы
Словно дождь разноцветных искр обрушился на твою голову, и лишь одна мысль промелькнула в ней: «Доигралась!». Но фейерверк затих сам собой, и ты, поправив корону, поняла, что все твои игры только начинаются, и играть тебе предстоит всю жизнь. Цветное сияние твоей диадемы принесет немало чудесных открытий тебе и радости окружающим, и только однообразие и скука могут заставить потускнеть этот блеск. Чужое неверие, скептичные усмешки, логические доказательства – все это не будет иметь над тобою власти. Пусть толпа сомневается. А ты – будешь творить чудеса. И начнешь с собственной жизни"
Эх....здорово! Наверно я забыла про эти игры прям при рождении))). Пора вспомнить и устроить заварушку!

 
ВезуноваДата: Вторник, 29.03.2011, 16:25 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 7
Статус: Offline
Классная Диадема тебе вышла!!! Волшебница!!!

Мне всегда сопутствует успех!!!
 
Форум » Жизнь прекрасна! » Тесты » Диадема для Женщины (Тест)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz