Пятница, 29.03.2024, 01:48
Приветствую Вас Гость
RSS
Волшебный Мир Елены Везуновой
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Везунова, Фея_Счастья  
Форум » Жизнь прекрасна! » Поляна любви » Добро пожаловать на "Поляну Любви и Благодарности."
Добро пожаловать на "Поляну Любви и Благодарности."
ВезуноваДата: Среда, 30.03.2011, 11:11 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 7
Статус: Offline
Дорогая Лучия!!! Прежде чем работать с кем то, нужно начинать всегда с себя!!! Когда ты сама наполнена любовью, то автоматически начинаешь ее распространять на других. Ты в состоянии сама будешь окутывать своей любовью всех, кого пожелаешь: родных, друзей, своего любимого, если он есть, ну, а если еще нет, то привлечь его в свою жизнь. Так что, дорогая всегда начинаем сначала с себя!!!
Почему эффективней работать совместно в кругу? Потому что создается мощный эгрегор единомышленников и результаты, которых ты ждешь, получаешь быстрее. Любовью нельзя никому навредить, любви много не бывает, всё начинается с любви.... так что на поляне Любви ты можешь послать ее не только себе, но и всем своим близким людям. Для того чтобы взять - сначала нужно дать. Чем больше ты желаешь Любви другому, тем больше ее вернется к тебе. Это касается всех сфер жизни: хочешь быть богатым - искренне желай богатства другому, хочешь быть счастливым - желай всем счастья. Ксати, мы будем со временем проводить медитацию "Я желаю всем счастья!!!" после которой происходят настоящие чудеса!!!


Мне всегда сопутствует успех!!!
 
zolotaya-lvicaДата: Среда, 30.03.2011, 11:17 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Большое спасибо за ответ и полную информацию
 
CatrialДата: Четверг, 31.03.2011, 22:14 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 20
Репутация: 6
Статус: Offline
1 апреля в 20-00 по мск КРУГ ЛЮБВИ.
тема - Гармонизация отношений.

Пожалуйста, кто участвует в круге продублируйте свои имена и имена тех, с кем хотите улучшить отношения.

Посылать любовь будем каждому участнику, согласно списку, поименно.

Итак, сам процесс посыла.
Расположитесь так, чтобы вам было максимально удобно. Почувствуйте, как волна расслабления заполняет все ваше тело. Сосредоточьте ваше внимание на своем дыхании, почувствуйте, как плавно поднимается и опускается ваша грудная клетка. Разрешите себе услышать собственное сердце, вспомните, что у вас есть сердце, и разрешите себе услышать, как оно бьется.

Разрешите себе на какое-то время отказаться от всех своих мыслей и повседневных забот, и найдите внутри себя, то волшебное пространство, которое есть в каждом из нас.

И теперь я предлагаю вам представить, что в центре вашей груди находится очень яркий источник света, огромный, светящийся, сверкающий ярко-ярко, как солнце.

Разрешите себе воспользоваться вашим воображением по своему усмотрению и воспринимайте это свечение как любовь. Вы можете видеть ее в виде искрящегося золотистого света, а может быть как-то по-другому, главное, чтоб вы понимали, что это любовь.

Будьте сфокусированы на том, что вы наполняетесь любовью и позвольте этой любви, излучающейся из вашего центра в середине груди, стать ярче и больше. Позвольте ей увеличиться в объеме до границ вашего тела. И даже распространиться за него, чтоб вы сами стали небольшим солнцем, излучающим любовь.

Почувствуйте внутри себя радость. Разрешите себе быть любящим и любимым, радостным и дарящим радость. Чувствуйте и ощущайте, как сильно вы наполнены любовью.

Далее посылаем любовь по кругу. Каждому участнику круга. Поочередно. Продолжительность общего посыла примерно 1-2 минуты.

В конце посылаем любовь нашей планете, окутывая ее нежным, розовым одеялом любви

По окончанию посыла ОБЯЗАТЕЛЬНО либо заземление либо дыхание матки.


ДЫХАНИЕ МАТКИ

Подними руки к небу, а ноги на ширине плеч. Ступни параллельны друг другу. Представь и постарайся почувствовать, как плотный темный и тягучий поток энергии Земли входит в твои ступни и по ногам поднимается в матку.

Силой мысли раскручивай эту энергию внутри себя. Представь, что сверху прозрачный светлый поток энергии Воздуха входит в ладони и двумя тонкими ручейками тоже устремляется в матку.

Соединяясь в матке, энергия начинает из ее центра разворачиваться вверх по спирали, и постепенно она захватывает все твое тело, раскручиваясь до самых кончиков пальцев. Ты ощущаешь сильнее энергию, и уже все пространство вокруг тебя наполняется ею.

Ты можешь помочь себе ярче прочувствовать энергию, если будешь делать плавные круги всем телом, как будто раскручиваешь энергию по часовой стрелки.

Сделай вдох и сожми максимально мышцы матки, на выдохе расслабься и постарайся максимально растянуть матку. На вдохе сожми опять мышцы и втяни все пространство, но которое ты смогла растянуть матку, в себя. Опять выдох, и еще больше увеличивай расстояние. Так ты дойдешь до своего дома, до города, до страны, до планеты.

Почувствуй, как сила планеты входит в тебя с каждым вдохом.
Постепенно возвращайся. Делай те же вдохи и выдохи и ссужай пространство вокруг себя.

Перед совместным посылом на форуме будет доступен список участвующих.

Сообщение отредактировал Catrial - Четверг, 31.03.2011, 22:28
 
ВезуноваДата: Пятница, 01.04.2011, 17:48 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 7
Статус: Offline
Дорогие девочки!!! для Вашего удобства я все Ваши заявки выложу списком, а сообщения удалю, чтобы легче искать было.

Список участников на 1 Апреля:

Везунова
Catrial Алина со своим возлюбленным
Ники Вероничка
Ольга05
Оксана Йенифер
zolotaya-lvica Ирина
Alusya
Alex
Лисица

Пока это все желающие на сегодня.
Девушки присоединяйтесь к нам!!!
До встречи на Поляне Любви, дорогие мои!!!


Мне всегда сопутствует успех!!!
 
ВезуноваДата: Пятница, 01.04.2011, 18:02 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 7
Статус: Offline
Девочки, проверьте себя в списке, если себя не нашли - то сообщите и мы Вас обязательно внесем!!!!

Мне всегда сопутствует успех!!!
 
ВезуноваДата: Пятница, 01.04.2011, 19:56 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 7
Статус: Offline
Девочки, ровно в 20.00 начинаем!!!

Мне всегда сопутствует успех!!!
 
zolotaya-lvicaДата: Пятница, 01.04.2011, 20:21 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Девочки спасибо всем!
 
ВезуноваДата: Пятница, 01.04.2011, 20:23 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 7
Статус: Offline
БлагоДарю, дорогие мои!!!
До встречи на поляне!!! Многие не успели к компьютеру и делали по памяти сами.
В следующий раз нужно будет время перенести на 21.00 чтобы все могли сидеть у мониторов.


Мне всегда сопутствует успех!!!
 
AlusyaДата: Пятница, 01.04.2011, 21:15 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Девочки,спасибо всем!!! Любите и будьте любимы!!! Когда следующий раз? heart heart heart
 
ВезуноваДата: Пятница, 01.04.2011, 21:37 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 7
Статус: Offline
Всем еще раз hands Alusya, давайте обсудим. Думаю можно оставить день пятницы, если всех устраивает. heart

Мне всегда сопутствует успех!!!
 
Olga05Дата: Пятница, 01.04.2011, 22:19 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Девочки! Можно и пятницу, только давайте время перенесем. Весна, до 20-00 домой не успеваю добраться, да блин стоко работы не початый край(мужчин) аж не успеваю ко времени. biggrin biggrin biggrin tongue
 
ВезуноваДата: Пятница, 08.04.2011, 15:32 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 7
Статус: Offline
Девочки!!!
В субботу на 7Небе будет проводиться круг на омоложение и привлекательность!!!
Желающие записывайтесь и я вас внесу в список!!!
Ознакомиться с проведением круга можно здесь:
http://www.7sky.eu/forum/viewtopic.php?f=105&t=3110&p=100244#p100244

Подготовка к кругу начинается уже сегодня с вечера.
Необходимо пить побольше простой воды!!!
До встречи в кругу!!!


Мне всегда сопутствует успех!!!
 
Фея_СчастьяДата: Пятница, 08.04.2011, 15:55 | Сообщение # 28
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 138
Репутация: 7
Статус: Offline
В первый раз записалась в Круг. Вся в предвкушении... smile

Я - живое, любящее и радостное создание, в котором отражается вся прелесть бытия! В моём мире всё прекрасно!

 
ВезуноваДата: Пятница, 08.04.2011, 16:02 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 7
Статус: Offline
Да, дорогая, я тебя уже там внесла в список!!! Пошли тогда воду пить)))))))

Мне всегда сопутствует успех!!!
 
CatrialДата: Пятница, 08.04.2011, 16:47 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 20
Репутация: 6
Статус: Offline
Сегодня в 22-00 по мск. приглашаю всех принять участие в совместном круге любви.
Тема сегодняшнего посыла - Наполни любовью свой дом.

Это изменяет всю внутреннюю атмосферу и создаёт очень мирную и мягкую среду. По видимому, эта процедура убирает обычную нервную энергию, присутствующую в воздухе, особенно в городе.

Вы можете делать это в не зависимости от того, где проживаете, в доме, в общежитии, квартире, палатке, пещере или в спальном мешке, это не имеет значения.

Делать это очень просто, представьте огромную створку в вашем сердце. Она открывается и огромные объёмы любви выливаются оттуда. Визуализируйте, что эта любовь распространяется повсюду, наполняя собой весь ваш дом и даже выходит наружу. Визуализируйте, как каждая комната, каждый угол, всё, что у вас есть, наполняется и насыщается любовью до состояния, когда воздух становится густым от неё. Это всё, вот так просто.

Важно, чтобы каждый из нас осознал, что в энергетическом кругу нас много и от состояния каждого зависят результаты всех. Перед посылом желательно принять душ, и выпить стакан воды.

После сеанса обязательно заземлиться, чтоб вышло все лишнее.

 
Форум » Жизнь прекрасна! » Поляна любви » Добро пожаловать на "Поляну Любви и Благодарности."
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz