Вторник, 16.04.2024, 07:56
Приветствую Вас Гость
RSS
Волшебный Мир Елены Везуновой
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Везунова, Фея_Счастья  
Форум » Жизнь прекрасна! » Храм покаяния » Практики прощения (Молитвы, медитации)
Практики прощения
ВезуноваДата: Пятница, 03.04.2015, 00:43 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 7
Статус: Offline
Молитва, избавляющая от всех проклятий.

"Я призываю ангелов Божьих и все Светлые Божественные энергии и силы, которые могут мне помочь избавиться от всех проклятий.
Если я кого-то проклинал в своей жизни, то я отказываюсь от всех своих проклятий! Я осознаю все свои ошибки! Я осознано и навсегда уничтожаю, сжигаю Божественным Огнем все свои проклятья прошлого, настоящего и будущего времен! Отныне и навсегда я запрещаю темным силам использовать мои проклятья в их темных делах.
Я лишаю все свои проклятья всей их энергии и силы! Я сжигаю все свои проклятья Божественным Огнем! Как я произвел проклятья, так я их и уничтожаю! (повторить этот абзац 3 раза)
И если на мне еще остались проклятья, посланные другими людьми, я их тоже лишаю всей энергии и силы! Я сжигаю их Божественным Огнем! Пусть Божественный Свет наполняет меня и освобождает от всех проклятий!
Пусть Божественный Свет наполнит всех людей, которых я когда-либо проклинал! Пусть Божественный Свет сожжет все проклятья, которые я когда-либо посылал на людей. Я освобождаю всех людей от своих проклятий! И я сам освобождаюсь от всех проклятий!
Пусть все люди, когда-либо пострадавшие от моих слов и мыслей наполнятся Божественным Светом, энергиями здоровья, радости, счастья, любви и мира! Я благословляю всех людей, которых когда-либо проклинал! Я благословляю всех людей вообще!
Всем всем людям я посылаю
яркие божественные лучи доброты,
яркие божественные лучи счастья,
яркие божественные лучи любви,
яркие божественные лучи радости,
яркие божественные лучи здоровья,
яркие божественные лучи процветания,
яркие божественные лучи мира,
яркие божественные лучи благополучия!
Из самых глубин своей души посылаю эти яркие светлые исцеляющие лучи всем-всем существам Земли!
От всей души желаю всем любви, радости, света, счастья и вкладываю в это желание всю свою энергию!
Пусть восторжествуют светлые силы Земли и рассеются все силы тьмы! (повторить этот абзац 3 раза)
В знак серьезности своих слов и намерений я посылаю светлые лучи всем существам Земли, Космоса и Вселенной!
Пусть эти мои слова достигнут самых далеких глубин Вселенной! Пусть эти мои слова услышат и почувствуют все существа и сущности всех видимых и невидимых человеку пространств и измерений! Пусть мои слова услышат все ангелы и сам Творец! Пусть все они будут свидетелями!
Отныне и навсегда я лишаю свои мысли и слова любой негативной, разрушительной энергии! Отныне и навсегда мои мысли и слова не смогут причинить никому вреда! Отныне даже если я случайно и помыслю плохое или выскажу негативные слова, то пусть они сгорят прямо тут же, не причинив никому вреда!
Темные силы! Я запрещаю вам использовать мои негативные мысли и слова в ваших темных делах! Если вы будете пытаться использовать мои слова и мысли в ваших темных делах, то вас сожжет Божественный Свет! (повторить этот абзац 3 раза)
Отныне и навсегда пусть мои мысли, слова и дела наполнятся Божественным Светом и всегда несут мне, окружающим людям и всему миру радость, счастье, здоровье, любовь, мир, мудрость, процветание! (повторить этот абзац 3 раза)
Пусть Божественный Свет отныне и навсегда наполнит всего меня, всю мою семью, всю нашу страну и всю Землю! (повторить этот абзац 3 раза)
источник: http://www.liveinternet.ru/users/4652854/post344284333/


Мне всегда сопутствует успех!!!
 
ВезуноваДата: Пятница, 03.04.2015, 00:48 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 7
Статус: Offline
ПРАКТИКА ОЧИЩЕНИЯ ЧЕРЕЗ ПРОЩЕНИЕ.

Я (имя) есмь тот(та) кто я Есьмь , соединяюсь со всеми аспектами своего Разума, доступными мне информополями планеты и Создателем Вселенной!!!
Прошу Высшие Разумы оказать мне помощь в проведении реставрации и фокусировки моих личных зеркал для точного видения своего положения в Пространстве и Времени. Я желаю понять правильность своих действий в создании Причин, следствия которых требуют от меня изменения своего отношения к правильности собственных действий!
Отец Всевышний! Ты создал Вселенную и каждый её житель должен изначально считать тебя своим Отцом. Я признаю себя твоим дитём и голографическим слепком Вселенной, осознавая своё воздействие на её состояние и испытывая обратное воздействие на себя.

Я понимаю, что все неприятности, с которыми я встретился в своей жизни – это следствие моих неправильных действий. Я живу в том Мире, который построил сам или доверил построить за себя другим Разумам. Ты дал мне возможность, получения опыта Восхождения и падения Разума на планете Земля в процессе личного творчества. Благодарю тебя!
В разных фрагментах Времени моего пребывания на этой планете, я получал разные тела. Эти тела я связал единой цепью причинно-следственных связей, формируя свой творческий опыт. Он дал мне возможность пройти уроки жизни на данной планете, чтобы выработать своё отношение к Жизни и Смерти.
Я создал своё представление о понятиях Свобода и Судьба, Гармония и Деньги. Мне ещё предстоит научиться правильному применению своих божественных возможностей в процессе созидания своего светлого Будущего. Осваивая планетарные уроки и делая свой выбор, я всегда проявлял собственную Волю, в дарованных мне пределах. Не всегда я правильно использовал, дарованные мне возможности и способности для восхождения Разума, чем наносил боль себе и тебе.
Сейчас до меня дошло понимание важности и необходимости освобождения самого себя и своих Предков, от допущенных нами ошибок Разума для перехода в новую Эру, где нет места нашим ошибкам.
Отец Всевышний! Я обращаюсь к Тебе, как сын, признающий свои ошибки и желающий Преображения!
Благодарю Тебя за то, что Ты никогда не забывал обо мне, милосердно посылая мне знаки собственного Внимания, указывающие на допущенные мною ошибки в мыслях, эмоциях и словах. Быть в Луче твоего Внимания – это самое дорогое, что может иметь разумное Существо.
Посланные Тобой тревожные сигналы, о допущенных мною нарушениях законов созидания, приходили ко мне во время снов, в видениях, болезнях и жизненных невзгодах. Сегодня моё состояние и внутренняя тревога, при понимании происходящего, призвали меня остановиться и подумать над правильностью всего, содеянного мной в виде: мыслей, эмоций, слов, совершёнными поступками и их влиянии на моё состояние сегодня.
Я даю всему объективную оценку, исходя из сложившихся у меня представлений о Мироздании и человеке, Правилах мышления и поведения человека в этом Мире. Своей переоценкой жизненных ценностей, я корректирую себя и своё воздействие на окружающий Мир.
Отец Всевышний, прости меня за то, что не внимал ранее, получаемым сообщениям о неправомерности своих мыслей и действий, в том числе:
За не знание, не понимание, не исполнение Закона Творения и заповедей Пророков в своих действиях, пребывая в достатке и сытости, самодовольстве и непогрешимости.
За приятие твоей Благодати, как должного, забывая благодарить Подателя всех благ, чутко сверяя правильность своего движения по дороге жизни с сигналами Души!
Сейчас я желаю освободить себя и тех разумных существ, кто страдает или может пострадать по моей причине, от воздействия Следствий моих заблуждений.
Для этого я сейчас буду анализировать свою жизнь, свои мысли и поступки, чтобы найти и устранить, допущенные ранее ошибки и собрать свой, неправильно использованный потенциал.
Я выношу осознанные мною ошибки, на Суд собственной совести и Божественной Иерархии Разума для их растворения с использованием, высвободившегося потенциала для реализации личного Плана, вписанного в Общий План.
Я признаю себя частью единой Вселенской Иерархии Разума, созданной по Замыслу Создателя и восстанавливаю связи между всеми Разумами, образующими мой информационный каркас и Информационными полями, где есть мои адреса, соответствующие Высшему Плану!
Я обращаюсь к Создателю: Отец Всевышний! Прости меня за поклонение чуждым для меня Богам, идолам и другим кумирам, выбранным мною самостоятельно и навязанным извне!
Прости за все пристрастия и вожделения, через которые я нарушил Правила Созидания и восхождения Разума, лишающие меня разумности и праведности!
Сейчас я готов к работе над освобождением себя и своих предков, от допущенных нами ошибок в личном творчестве.
Отец Всевышний! Пожалуйста, осуществи контроль, за правильностью моих действий, по освобождению от тех качеств, которые не потребуются мне на Пути Восхождения к Тебе.
В проявлении своей совести, как голосе Души, я вижу и ощущаю справедливого контролёра над качеством их устранения!
Сотрудники Божественной Иерархии Светоносного Разума!
Я прошу всех, до кого дошла моя просьба! Помогите мне выявить личные ошибки и грехи моего Рода для их растворения во благо всей Вселенной.
Я желаю, чтобы полное очищение моих Разумов произошло по мере осознания мною смысла и пагубности, допущенных ошибок!
Освобождение моего энергоинформационного каркаса, Духа и Души от Причин действия Следствий, допущенных ошибок моим Разумом произойдёт по ходу произношения текста со словами раскаяния и явным изменением моего отношения, к содеянному.
Пусть растворятся мои ошибки, а мне вернётся моё Время и Свет!
Моя Душа, прости меня за все нарушения, о которых Ты говорила мне, через проявление совести, подскажи мне сейчас обо всех, допущенных мной, нарушениях Правил Восхождения Разума и заповедей Пророков!
Помоги мне выйти на правильную траекторию движения в Пространстве и Времени Вселенной.
Я верю в то, что сам строю тот Мир, который называют светлое Будущее и все взаимодействия с внешним Миром.
Сейчас моё сердце болит, за допущенные ущемления прав других Разумов и нарушение Правила всеобщей Гармонии.
Я собираю в одно место все свои обиды, проявленные в отношении других видов Разума и человечества в целом, прощаю всех своих обидчиков и аннигилирую свои негативные программы, установленные на другие Разумы с любыми целями, помимо воспитательных!
Я прошу все виды Разумов, чья эволюция и интересы были несправедливо нарушены, простить меня и моих предков, за допущенные в отношении вас нарушения личных прав и свобод в Восхождении Разума.
Моя и Ваша ответственность за свои действия охраняется законом Кармы и законом сохранения личного потенциала.
Я прощаю своё Эго, за неприятие себя частью Вселенской Иерархии Разума.
Я прошу всех Братьев по Разуму простить меня и мой Род за эту ошибку, а также:
за непонимание и неприятие мною, самого себя таким, каким я должен быть;
за отсутствие Веры в собственные силы и возможности по реализации своей судьбы, как программы личных обязательств и задач для выполнения Общего Плана;
за ложное восприятие своего предназначения и тьму в собственном сознании, при восприятии себя, как Подобия Первопричины;
за создание и следование ложным учениям о Разуме, Создателе Вселенной, Человечестве, построении Вселенной, уведшим меня в сторону от правильного Пути к познанию самого себя;
за все случаи упадка Духа, самоотречения от самого себя, как Подобия Первопричины, уныние и депрессию;
за не реализованные по разным причинам желания, соответствующие моему личному заданию;
за отказ от единения, с подобными мне по своим задачам и вибрациям Разумами, для общего Восхождения по спирали эволюции;
за не понимание и нарушение Правил Восхождения Разума;

продолжение см.дальше


Мне всегда сопутствует успех!!!
 
ВезуноваДата: Пятница, 03.04.2015, 00:49 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 7
Статус: Offline
за не использование собственных Божественных Возможностей в созидательном процессе и своевременной коррекции происходящего;
за боязнь собственного Будущего, где я не видел своего места или пугался его проявления, чувствуя приближение Следствий, за содеянное ранее;
за проявленный фанатизм и вожделения в любых видах моей жизнедеятельности: в спорте, в увлечениях, в межличностном общении с любыми целями, через которые я питал своим потенциалом, чужеродные мне виды Разумов;
за желание сотворения кумира из себя или из других людей, не понимая, что этим я создавал пирамиду поклонения, управляемую чуждым мне Разумом, укреплял его потенциал и принимал на себя следствия нарушений Правил Восхождения Разума;
за боязнь быть таким, как все, порождающий гордыню, забывая о своей изначальной, Божественной Индивидуальности;
за манию собственного Величия и Значимости, когда я унижал людей различными способами, воруя таким способом у них энергию и Время;
за мысль о том, что я выше действия Закона Творения, являясь особым Посланцем Господа в этот Мир;
за боязнь быть не понятым, окружающими меня людьми, не принятым обществом, поражающую мою Волю, способность к Творчеству и Самовыражению;
за все случаи неправильного взгляда на Мир и события, лишавшие меня гибкости и объективного, правдивого видения происходящего, для проведения правильных, последующих действий;
за неумение выстраивать своё Миропонимание, основываясь на чуткости, своём творческом опыте и имеемых знаниях, формирующих моё Сознание;
за искусственно, создаваемые мною трудности, в общении с людьми, отсутствие способности идти на компромисс, принимать точку зрения своих собеседников и оппонентов, даже видя их правоту;
за проявление чувства собственного ничтожества и неполноценности, когда я не видел в себе проявления Божественного начала и позволял другим людям безропотно унижать себя, своих детей и родственников;
за все случаи проявления лести, лакейства и унижение своей Божественной Сути;
за безразличие к собственной судьбе и судьбе народа, в среде которого я родился и вырос;
за безразличие к фактам, опровергающим, сложившееся у меня представление о жизни моих Предков, которые должны служить мне и моим потомкам базой построения чистого Сознания;
за личное искажение, известных мне событий, в угоду личной корысти, из боязни перед наказанием или физическим воздействием;
за множество других различных нарушений чистоты моей совести и сознания, о которых я уже забыл или принимаю их, как норму сегодняшнего дня, но не соответствующих Правилам творения;
за постоянное желание получить похвалу своим действиям и внешнему виду любой ценой;
за проявленные к другим людям придирчивость, раздражение, гнев, крик, ненависть и другие негативные качества, определяющие слабость моего Духа и неуверенность в себе;
за все случаи лжи и лукавства, как сознательного обмана себя и других людей, во всех формах его проявления с детства и до сегодняшнего дня;
за все мои сомнения в правильности выбора своих действий, подсказанных Разумом и Сердцем, при принятии решения;
за все мои отказы от правильной оценки, полученных сообщений и знаков свыше, о качестве исполнения, проходимых мной жизненных уроков, в виде болевых, телесных ощущений, снов, разлада в отношениях с людьми и окружающим Миром;
за вмешательство в процесс, естественного обретения личного опыта другими людьми, особенно своими и чужими детьми, внуками, не имея на то прав по Правилу свободного Волеизъявления;
за удержание своими эгоистическими намерениями, умерших близких и любимых мною людей рядом с собой, не давая им уйти в другие реальности, определённые Планом Восхождения Души и Духа;
за проявленные со- жаление, со – страдание и со – чувствие, как форму одевания на себя следствий чужих ошибок в виде боли и страданий, не понимая того, что это не мои ошибки и не мои уроки, а все они ведут к заражению вирусом чужих ошибок меня и невинных, близких мне людей;
за неумение пользоваться собственными правами и возможностями на своей Родине и в стране своего проживания;
за самоустранение от необходимого участия в управлении своей страной, а значит от построения общего Будущего;
за веру словам лжецов и следование ложным обещаниям политиков;
за продажу своей Воли и прав лжецам;
за все Причины, порождённых мной негативных мотивов мыслей, эмоций, поступков, допущенные во всех фрагментах Времени моего пребывания на этой планете, не имеющих до сих пор выхода в действиях. В том числе, относительно своих начальников и государственных чиновников;
за все формы гадания и вызова Духов, а также – за любые магические ритуалы, направленные на нарушение Правил Созидания, в которых я когда-либо участвовал или заказывал для исполнения;
за игру на сцене жизни, с целью создания образа положительного и благочестивого человека перед людьми, чтобы ввести их в заблуждение и воспользоваться доверием;
за манию собственного Величия и Значимости, уменьшая роль других людей;
за отказы ценить то, что имел и радоваться тому, что есть;
за манию преследования со стороны других людей, не делая анализа причин своего состояния и определения в себе притягательных центров, для последующего их устранения;
за отказы увидеть свои слабости и недостатки, отсутствие желания признаться в них самому себе, а в нужных случаях другим людям для ликвидации их причин;
за стойкие, не уходящие с круга моего Внимания, но не обогащающие мой Дух, желания: удачи, денег, власти, славы, социального признания, мешающие моему духовному росту;
за легкомысленное отношение к заповедям Пророков и Правилам Восхождения Разума;
Я прощаю себя, за допущенные ранее нарушения связи с «Высшим Я», как собственной частью единого Разума Вселенной, живущей во Времени.
Люди добрые, простите меня и Род мой за все, допущенные в отношении вас нарушения, снимите с меня, установленные вами воспитательные и образовательные энергоинформационные программы, освобождая меня и себя от лишнего груза.
3. Отец Всевышний, Мать Мира, Люди Добрые!
Простите меня за все действия и бездействие, сформировавшие Причины отрицательных следствий для Человечества и планеты Земля во всех фрагментах СПИРАЛИ ВРЕМЕНИ! В том числе: предательство самого себя и других Разумов через дачу обещаний, ложных клятв, обетов, заключение договоров со службой Сатаны, участие в организации войн, убийствах и другие, вольные и невольные прегрешения, нарушающие Восхождение моего Разума во всех фрагментах Времени и мерностях Пространства планеты Земля;
за обесценивание имени Отца Всевышнего – Господина нашего, напрасным употреблением его в разговоре;
за произношение молитв и мантр, смысл и действие которых я полностью не понимал, питая их действием, чуждые для меня эгрегоры;
за повышение тона и крик в разговоре из боязни, что меня не услышат или не поймут;
за все дурные слова, произнесённые мной и моими предками во все Времена, разрушающие устои морали, нравственности и гармонии, разрушающие мою генетику и окружающий Мир;
за использование в лексиконе слов, смысл которых другие люди не понимают, а иногда и я сам, не зная их разрушительного смысла и действия в отношении, окружающего меня Мира;
за вольное или невольное участие в черномагических ритуалах похорон различных людей, усиливая воздействие на них различных энергоинформационных замков;
за все случаи, когда называл сам или способствовал в выборе имени детей в честь кого-нибудь, совершая кармический переброс чужих ошибок на чистого ребенка, зная и не зная, что имя – это судьба. Называя в честь кого – либо ребёнка, родители выстраивают ребёнку судьбу, похожую на жизнь того человека, в честь кого назван ребёнок;
за отказы наполнять Светом дни свои, посвящая десятую часть своего времени ежедневной работе над анализом и устранением, допущенных ошибок в личном творчестве;
за искажение в себе истинных качеств Отца и Матери, не замечая их в своих родителях и Предках;
за пустые хлопоты и занятия, как расточительство ресурсов Времени;
за слабость Веры в силы и способности своего Рода, по самостоятельному построению светлого Будущего, на данной ему Господом территории с её ресурсами;
за все случаи, когда считал непосильно тяжёлым груз прожитых лет, обязанностей, мыслей, чувств, сформированных долгов при реализации судьбы;
за взятие на себя обязательств и дел больше, чем мог выполнить, в том числе и чужих;
за перевод текущих задач в проблемы, не решая их своевременно и позволяя им сгибать себя, вместо того, чтобы иногда сбросить непосильное и зачастую не нужное для себя бремя;
за все случаи торговли телом и возможностями Разума, Душой, свободой, чуждыми мне движениями, словами и звуками;
за все случаи, когда не мог простить себе, ранее совершённые деяния, закрепляя их клятвой: «Я себе этого никогда не прощу!»
за порождённые мною обиды: на судьбу, на родителей, на жену, на детей, на внуков, на родственников, на близких мне людей, вызывающие удушье и опухоли;

продолжение см.дальше


Мне всегда сопутствует успех!!!
 
ВезуноваДата: Пятница, 03.04.2015, 00:51 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 7
Статус: Offline
за обиды на друзей, которых сам выбрал и не сумел их вовремя понять, чтобы не нарушить добрые отношения;
за обиды на соперников, которых сам создал, потому что не сумел правильно выстроить свои взаимодействия с людьми, правильно донести до них свои желания и потребности, не ущемляя их прав;
за обиду на своих начальников, на Правительство, государственных чиновников и различные государственные организации, унижающие и обманывающие меня и других людей, не предъявляя к ним никаких требований, испытывая обиду и горечь;
за все случаи неуважения к собственному телу, вместилищу Духа и Души, используя его красоту и совершенство, как средство наживы или возвышения над людьми;
за все случаи, когда считал непосильным груз прожитых лет, стоящих передо мной задач, обязанностей, мыслей, чувств, долгов и прочих испытаний силы Духа;
за исполнение роли глупца, не прощающего никого и никогда, не понимая того факта, что этим я наказываю только самого себя;
за все случаи, когда следовал вопреки своим убеждениям и морально-нравственным принципам;
за следование чуждым мне и человечеству религиям, учениям, разрушающим психику и подавляющим Волю человека, воспитывающим зависимости от ложных учителей и проповедников;
за все случаи давления и навязывания кому-либо своей Воли, подавление личных желаний и устремлений человека;
за горечь в Душе на Время, в котором живу, на минеральное царство, на растительный мир, на животный мир, на религии, стихии, Времена года;
за чувство неприязни к отдельным нациям и расам, не понимая, что все они ранее были Единым народом планеты Земля, говорили на одном языке и вместе составляли единую цивилизацию, а сегодня разделены общими врагами, для легкости завоевания планеты и роботизации человечества;
за создание причин, перенесённых травм, как физических, так и психических, эмоциональных;
за игру в прощающего всех человека, с оставлением боли и обиды в душе, на прощённых мною людей;
4. Я прощаю себя:
за ложное понимание смысла слова Любовь, не понимая смысла слова и проявление качеств Космического магнита Сердца;
за все случаи, когда я путал понятия любовь, как действие Космического магнита сердца и сексуальную страсть, проявляемую моим Эго, под управлением животных инстинктов;
за, не проявленную любовь, к Отцу Всевышнему и Матери Мира!
за сокрытие и отторжение своей Истинной Божественной Сути;
за не реализованное желание любить, ничего не требуя взамен;
за все случаи, когда я проявлял привязанность и испытывал зависимость в своём поведении от кого бы то ни было больше, чем проявлял чувство любви к этому человеку и самому себе, как Подобию Первопричины;
за непонимание высоких чувств любви и готовности к самоотдаче, жертвенности других людей;
за все случаи подавления и сокрытие собственного чувства Любви к другим людям;
за борьбу с чужими проявлениями Любви;
за насмешки над чужим проявлением Любви;
за, не проявленную любовь, к собственным родителям, детям и другим близким мне людям, когда они нуждались в моей любви и ласке, а я скрывал собственное неумение её проявления за внешней строгостью или занятостью;
за, преувеличенное желание, проявления любви к себе со стороны других людей и социального признания, не научившись любить и уважать своих почитателей самому;
за постоянную игру в образ хорошего и правильного человека, не меняя свою суть;
за все случаи проявления несправедливости по отношению к детям, родителям, друзьям и другим людям, которые не были устранены личным извинением;
за неумение принимать с благодарностью любые события жизни и неблагоприятные изменения своего здоровья, как знаки, о допущенных нарушениях Закона движения по дороге жизни;
за, проявленную и скрытую ревность, завышенные требования к людям, заставляя страдать, любимых мною людей и самого себя;
за разрушение дружественных чувств и отношений во имя материальных выгод;
за унижение людей, стоящих ниже меня на социальной лестнице, менее обеспеченных материально и физически более слабых;
5. За отсутствие Радости от результатов, продуманного и сделанного мной;
за все нарушения Правил в приёме, усвоении и передаче Информации;
за все случаи боязни и нерешительности, порождённые и перенесённые мной во всех воплощениях до рождения, в момент рождения и при разрешении жизненных задач, в том числе: за боязнь причинить боль и обиду людям, которых я больше всего любил;
за боязнь одиночества, ненужности близким людям и обществу;
за боязнь смерти и болезней;
за боязнь остаться без родителей,
за боязнь стать инвалидом;
за боязнь перед кардинальными переменами в жизни, опоздания во Времени, быть обманутым или обворованным, быть уличённым во лжи, предательстве и другие виды боязни, сформировавшие выбросы низкочастотной энергии, которой я и мой Род питали чуждые мне Миры;
за все, проявленные мной и моим Родом человеческие пороки, породившие энергоинформационных паразитов, питающихся энергией моего Рода, места моего жительства, народа и страны, в которой я живу, Веры, которую я исповедаю;
за все случаи, когда я не хотел и не мог видеть, слышать и чувствовать гармонию, окружающего Мира, несущую радость и счастье;
за проявленные страдания, грусть, печаль, отчаяние, уныние, тоску, недовольство жизнью, как чувства антагонисты состояния божественной Радости; без поиска и устранения причин, вызывающих эти чувства;
за все случаи ложного свидетельствования против людей с моей стороны и моего Рода во все Времена;
за непочтительное отношение к своим Родителям и всем правильным Учителям;
за отсутствие щедрости к близким мне людям, партнёрам по интересам и общественной работе;
за нежелание делиться своими достижениями, знаниями и умением с другими людьми, даже когда в этом была жизненная необходимость;
за все случаи проявления межнациональной зависти и ненависти;
за все случаи проявления межрелигиозной ненависти;
за все случаи проявления, не контролируемых эмоций, вызывающих выброс энергии в пользу моих недругов;
за предъявленные претензии к чему-либо или к кому-либо, безо всяких на то оснований;
за все факты проявления азарта, чревоугодия, пьянства, сексомании, наркомании и курения, выдаваемые за проявленную свободу собственной Воли, не понимая, что мною управляют через чужеродные программы для лишения меня силы Духа и отбора моего потенциала;
за все случаи попыток и мыслей о самоубийстве или лишении жизни других живых существ;
за предъявленные претензии к чему-либо или к кому-либо безо всяких на то оснований;

продолжение см.дальше


Мне всегда сопутствует успех!!!
 
ВезуноваДата: Пятница, 03.04.2015, 00:52 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 7
Статус: Offline
за все случаи неуважения и бездумных злоупотреблений перед Господом, Владыками Лучей, стихий Воздуха, Воды, Земли, Огня, Эфира и Владыками, управляющими первородными элементами;
за все случаи неуважения, проявленные мной к царствам минералов, растительного мира, мира насекомых и микроорганизмов, животного мира;
за все другие, не упомянутые мной сейчас причины, которые я создал ранее, осознанно и не осознанно, приведшие меня и близких мне людей к испытанию душевных и физических страданий.
6. Я прощаю своё Эго за все случаи нарушения внутренней гармонии, когда я не хотел и не мог видеть, слышать и чувствовать гармонию окружающего Мира, несущую радость и счастье;
за неправильное понимание и отношение к своим физиологическим возможностям, обязанностям и духовным проявлениям в процессах жизнетворения, рождения и воспитания детей;
Люди добрые, моя Высшая Суть, простите меня:
За неумение правильно управлять своими сексуальными эмоциями, желаниями и энергиями;
за все случаи, мысленного и проявленного блудливого влечения, когда я по ошибке животную страсть принимал за любовь, путая эти разные и противоположные чувства;
за сексуальную распущенность, как ложную вседозволенность, во всех её видах, в том числе за скотоложество, гомосексуализм, языко и губоблудие, педофилию, рукоблудие и другие сексуальные извращения, мысленные и физические, проявленные во всех фрагментах Времени;
за прелюбодеяния, как желаемые, так и реализованные, сексуальные излишества, которые я совершил или замыслил осуществить во все Времена;
за боязнь сексуальной слабости и физиологической неудовлетворённости;
за боязнь перед унижением со стороны сексуального партнёра, вследствие его неполной удовлетворённости;
за боязнь сексуального насилия над собой;
за все случаи сексуальных действий в виде насилия над живыми существами, которые я проявил явно и мысленно;
за боязнь, вследствие импотенции, остаться без детей и семьи;
за мысленную и проявленную ревность, предъявляя права собственности на другой Дух, обладающий полной свободой;
за разрушение семей и нарушение гармонии семейных отношениях в собственной семье, угождая животным позывам своей плоти;
за уничтожение детей и коверкание детских судеб всеми формами проявления, в том числе аборты, развод с женой, допущенные и желаемые половые извращения;
за привитие сексуальных пороков и разрушение морально-нравственных устоев у детей, в том числе ещё не родившихся;
за использование тела ребёнка для удовлетворения своей похоти;
7. За безучастную неудовлетворённость своим материальным благосостоянием, физической силой, различными видами финансово – материальных отношений, которые окружали и окружают меня не реализуя свои внутренние возможности творения;
за испытываемую зависть, мать всех пороков, порождённую и проявленную во всех видах, как желание иметь, не обладая правом владеть, законно получать, пользоваться во благо себе и другим людям всем, что задевает органы обоняния, зрения, слуха и чувствования;
за воровство чужих идей, возможностей, достижений, денег и материальных благ во всех видах;
за все случаи передачи другим людям, известной мне чужой информации, в ущерб её владельцу;
за завышенные ожидания благодарности от других людей, в том числе от родственников, начальников, подчинённых, клиентов, пациентов и другой паствы для общения;
за робость при общении с государственными чиновниками, начальством и бандитами в своём государстве;
за боязнь оказаться без средств существования и возможностей содержания семьи, лишения имеемых благ;
за боязнь утраты рабочего места или должности, дающие мне средства к выживанию;
за унижение достоинства других людей, не имеющих богатств, с моей точки зрения;
за хвастовство своим благосостоянием и демонстрацию пренебрежения к деньгам и другим материальным благам;
за демонстрацию лёгкости получения денег и материальных средств, не понимая трудностей урока «Деньги – Гармония»;
за все случаи, когда хотел за деньги купить дружбу, любовь, успех, престиж, должности, здоровье и другие блага, которые должны приобретаться по оценке личного труда и справедливости;
за алчность в накоплении богатств, формирующую страх их утраты и жадность в отношениях с людьми;
за неумение пользоваться своим правом истребования заработанного в полном объёме, чтобы перестать быть рабом собственной нерешительности;
за упущенные возможности, получения благ и денег для своей семьи и близких мне людей, предназначенные Высшим Планом;
за личное участие в неправомочном перераспределении, принадлежащих другим людям информации, продуктов интеллектуального труда, денег, вещей и других средств материального мира!
8. За все нарушения и отклонения от реализации, взятых на себя обязательств по отношению к другим людям и себе лично, записанных в моей программе жизни:
за все вольные и невольные прегрешения в этой жизни и во всех предыдущих воплощениях, нарушившие вектор моего движения во Времени и Пространстве, которые мне не удалось до сих пор выявить у себя и упомянуть сейчас;
за все созданные мной причины, ведущие к негативным следствиям, в этой жизни и во всех предыдущих воплощениях, которые я не успел устранить до сих пор:
(перечисли все недостатки, которые ты выявил у себя сам и записал ранее в своём дневнике. Опиши физическое и психологическое состояние, из которого ты хочешь выйти).

продолжение см.дальше


Мне всегда сопутствует успех!!!
 
ВезуноваДата: Пятница, 03.04.2015, 00:52 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 7
Статус: Offline
За все травмы и болезни копчика, как не понятые и не прочитанные мной знаки, об уклонении с правильного Пути.
Отец Всевышний! Я с благодарностью прощаю всех, кто причинил мне боль во всех видах её проявления, заставившую меня остановиться и восстановить, нарушенную траекторию моего движения по дороге жизни.
Люди добрые, все полноправные жители планеты Земля и Солнечной системы! Простите мне и моему Роду все противоправные действия, которые мы совершили против Планеты Земля и вас на всех Планах Бытия, во всех Фрагментах Времени!
Простите меня за мою ложь, как сознательную, так и неосознанную. Простите меня все, кто пострадал от моих магических действий и действий членов моего Рода.
Простите меня все, перед кем и перед чем я и мой Род нарушили Закон Творения!
Я обращаюсь ко всем сущностям других Миров, попавшим в этот Мир по моей причине с просьбой: «по «закону свободы Воли», снимите с меня, наложенные вами энергоинформационные программы. По «закону сохранения», верните изъятый у меня потенциал и уходите в нужную для развития вашего Разума мерность Пространства и Времени – Вы свободны от моих воздействий!»
Я желаю всем, умершим людям, которых я помню и ещё не рожденным в этом мире, обнуления всех своих долгов, благополучия и счастья в следующем рождении;
Я, обращаюсь ко всем Разумам, кто когда-либо пострадал от моей и общей человеческой деятельности: «Простите меня и других людей за непонимание Закона творения в Мироздании и его нарушение. Примите мою посильную помощь в восстановлении своих естественных параметров и обретения места в Пространстве, соответствующего уровню вашей разумности!».
Прошу всех Разумоносцев, чьи метки находятся в моих информационных структурах, пожалуйста, аннулируйте свои записи в моей ячейке Информационного Поля планеты. Позвольте мне восстановить личную Гармонию и Гомеостаз в интересах Вселенной, ибо я осознал причины своего состояния и их воздействие на общее благо».
Господи! Я очищаю Дом моей Души от любых сущностей, которые там находятся не по моей Воле, помещаю свою Душу в собственное жилище, моё Сердце!
Я проявляю любовь к самому себе, каждой клеточке своего тела и очищаю её силой свой энергоинформационный каркас от воздействия всего, что нарушает мою внутреннюю гармонию, здоровье, взаимоотношения в семье и с окружающим Миром.
Высвободившиеся разумные существа, отправляю в места, определённые им Высшим Планом!!!
Я растворяю все негативные энергоинформационные программы, созданные мной и моим Родом во все Времена в информационных полях Вселенной и отправляю, высвободившиеся ресурсы туда, где они предусмотрены Высшим Планом, на благо развития всей планетарной Цивилизации.
Господи! Освободи Человечество от воздействия, наложенных на него во все Времена проклятий и энергетических, магических, гравитационных и других замков, черно-магических структур, подключений чуждых Духов, программ уничтожения и самоуничтожения, паразитов других Миров и вредного воздействия чуждых цивилизаций на всех уровнях Бытия!
Отец Небесный! Помоги Человечеству освободиться от всех видов, навязанных ему зависимостей: лжи, зависти, власти денег, жажды власти, алкоголизма, наркотиков, никотина, азартных игр, сектантства и других противоестественных связей. Устрани воздействие инопланетных существ и всего, что действует на Человечество не по Твоему Замыслу и Плану!
Помоги мне и всему Человечеству в определении и постоянном видении смысла своего существования, не дай сбиться с правильного Пути по восстановлению своих божественных качеств!!
Я вызываю свою световую Матрицу и Лучом АРА восстанавливаю все эталонные параметры моих тел, структуры информационно-энергетического каркаса, связи между телами, световые струны, Мандалы, Манны, состояние генов, клеток тела и Атомов, Планы моего Бытия.
Я восстанавливаю свою память Прошлого и Будущего для обозрения моих личных задач здесь и сейчас, с целью их реализации.
Я растворяю все негативные ситуации, не реализованные желания, слова и звуки, которые созданы мной и моим Родом, в нарушение Правил созидания так, чтобы мой Солитон обрёл Гармонию звучания космических сфер!
Я ставлю Полный Запрет по всем многомерным уровням времени и пространства при любых обстоятельствах и любых состояниях оказывать или устанавливать на меня , мои полевые структуры , любые виды магических программ или иных воздействия помимо моей собственной воли или Божественного Плана !
Отец Небесный , Дай силу и могущество, законным Управителям планеты Земля, для наведения на ней порядка, во имя торжества Справедливости, Гармонии и Любви!
Да будет всё во мне соответствовать личной Матрице, всем Планам и Платам моей прописки по закону Времени!
Да пребудут все Миры в Гармонии и Согласии!
Я желаю всем и себе определения своего Высшего задания, как жизни, наполненной Смыслом пребывания в этом Мире, с проявлением силы Духа, Воли, Терпимости и Любви для обретения Истинных Знаний и Божественных Качеств!

Я славлю Создателя всех Миров видимых и не видимых, за указанный Путь к Тебе! Я благо дарение всей Божественной Иерархии Разума и Света за помощь в выборе Пути и поддержку в Восхождении Разума!
(Для холостяков) Отец Небесный ! Соедини меня с моей второй половиной, предназначенной мне для обретения нужного опыта, создания семьи, рождения и воспитания детей.
источник: http://www.liveinternet.ru/users/4652854/post344284333/


Мне всегда сопутствует успех!!!
 
ВезуноваДата: Суббота, 13.02.2016, 18:25 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 7
Статус: Offline
Я принимаю тебя с любовью в моём сердце!

Ты, я и окружающий мир — мы суть одно целое.

Ты пришёл в мою жизнь со своей болью и страданием не просто так.

Ты показываешь мне, как в зеркале, что боль и страдание
существуют глубоко в моей душе, в моём подсознании.

И я с полной ответственностью осознаю, что причастен к твоим проблемам,
так как знаю, что всё, что происходит в моей жизни, —
есть результат моих мыслей и поступков в прошлом.

Я раскаиваюсь в содеянном.

И свободной Волей своей я отменяю все мои
разрушительные мысли
и программы в отношении тебя, твоих предков и всего твоего Рода.

Я прощаю тебя и твоих предков за все их неправильные мысли и поступки,
совершённые намеренно или нечаянно в отношении моих предков
от Сотворения мира и до сегодняшнего дня.

Прости и ты меня и весь мой Род, ибо мы не ведали, что творили.
Я благодарю тебя за то, что ты пришёл в мою жизнь,
и помогаешь мне очистить мой разум и освободиться от
всего старого и ненужного, стать поистине свободным,
преобразиться и быть счастливым,
живя по Правде и по Совести.

Я люблю тебя и благословляю с любовью весь твой Род.

Я желаю тебе, твоим близким и потомкам твоим счастья и добра.
И пусть все мои неправильные мысли, слова и поступки,
которые привели к твоей боли и страданию, преобразятся
в праведные мысли и поступки, и пусть они принесут счастье
нашим родам и всему окружающему миру.

Пусть на Земле царит Любовь, Мир и всеобщее Благоденствие.

Да будет так!
Я принимаю тебя с любовью в моём сердце!
Прости меня и весь мой Род!
Я благодарю тебя!

Я прощаю тебя и весь твой Род и благословляю с любовью!

Я желаю тебе счастья и добра! Да будет так!


Валерий Синельников


Мне всегда сопутствует успех!!!
 
ВезуноваДата: Вторник, 29.03.2016, 21:59 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 7
Статус: Offline
МОЛИТВА 

О обожаемый Господь Милосердия и Любви,
Приветствуем и склоняемся перед тобой,
Ты Вездесущий, Всемогущий и Всеобьемлющий,
Ты Сатчитананда,
Ты Бытие, Знание и Бесконечное Благословление,
Ты обитаешь во всех существах.
Удостой нас, понимающим сердцем,
Равным видением, устойчивым умом, верой,
Преданностью и мудростью,
Удостой нас внутренней духовной силой
Противостоять искушением и контролировать ум,
Избавь нас от эгоизма, страстей и гнева, 
Жадности, ревности и ненависти,
Наполни наши сердца божественными добродеятелями,
Удостой нас видеть Тебя во всех именах и формах,
Удостой нас служить Тебе во всех именах и формах,
Удостой нас помнить тебя всегда, 
Удостой нас воспевать тебя всегда,
Да будет имя Твое на наших устах во веки веков, 
Удостой нас покоиться в тебе во веки веков. 
Аминь

Рекомендую, как минимум, прочитать, а лучше повторять раз в день молитву, которую написал великий святой Шивананда Свами. Кроме этого, пропишите ее на протяжении 2-3 месяцев, и хотя бы раз - левой рукой. Эта молитва не одного человека довела до святости. Надеюсь и нас доведет.


Мне всегда сопутствует успех!!!
 
Форум » Жизнь прекрасна! » Храм покаяния » Практики прощения (Молитвы, медитации)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz