Четверг, 28.03.2024, 12:08
Приветствую Вас Гость
RSS
Волшебный Мир Елены Везуновой
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Везунова, Фея_Счастья  
Форум » Жизнь прекрасна! » АСТРОПСИХОЛОГИЯ. » Формула Души. (Что такое Формула Души?)
Формула Души.
ВезуноваДата: Пятница, 20.03.2015, 21:19 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 7
Статус: Offline
"Формула души" – это стратегия жизни. В ней спрятан код причин, мотивов и целей, по которым живёт человек. Этот код - целостная закономерность жизни человека. Формула души – это оптимальный путь развития человека, предначертанный ему небесными телами в момент рождения, выраженный графически в астрологических символах. Не строя гороскоп, можно построить формулу души, получить экспресс–анализ самого главного и важного параметра: какая Душа у человека, чем, как она может жить и готовить себя к будущей жизни. 

 

Люди постоянно задают себе вопросы: «как жить, чтобы выжить? Чем заниматься? Куда идти?» А нужно ли это знать? Да, ибо мы живём и не отдаём отчёта последствиям своих мыслей и работе чувств. Формула души позволяет оценить возможности и способности, сразу увидеть внутреннюю сущность человека и идти в своих рассуждениях о судьбе и проблемах от его внутреннего мира к внешнему.


Мне всегда сопутствует успех!!!
 
ВезуноваДата: Пятница, 20.03.2015, 21:35 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 7
Статус: Offline
Дорогие друзья! Я написала новую сказку про формулу души, которая так и называется "ФОРМУЛА ДУШИ"

 http://liveskazka.ucoz.ru/publ....-1-0-52


Мне всегда сопутствует успех!!!
 
ВезуноваДата: Суббота, 18.04.2015, 18:47 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 7
Статус: Offline
Сайт про ФД http://svekruhaod.com.ua/astrogo....ore-353

Мне всегда сопутствует успех!!!
 
znskomiiДата: Вторник, 10.08.2021, 08:02 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень интересная формула но ничего не понятно  wacko
 
Форум » Жизнь прекрасна! » АСТРОПСИХОЛОГИЯ. » Формула Души. (Что такое Формула Души?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz