Пятница, 29.03.2024, 00:29
Приветствую Вас Гость
RSS
Волшебный Мир Елены Везуновой
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Везунова, Фея_Счастья  
Форум » Жизнь прекрасна! » Сокровищница мудрости » Жизнь есть игра... (Играем в такие игры, от которых наша жизнь преображается!!!)
Жизнь есть игра...
НикиДата: Среда, 23.03.2011, 01:28 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 31
Репутация: 6
Статус: Offline
Лена, я тоже всегда, когда в напряжении, говорю :Мой мир всегда заботиться обо мне. И ситуации меняются в лучшую сторону. Главное внуреннее спокойствие.

Сказочная Вселенная Волшебницы Веронички
http://skazkamir.ucoz.ru
 
ВезуноваДата: Среда, 23.03.2011, 10:52 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну что, дорогие друзья!!! Новый день - новые хлопоты...
Мы все что-то планируем, даже составляем порой списки, а идет все не так, не по плану... Вот и сегодня у меня именно так. С вечера думала одно, а утром один звонок - и день уже строится совершенно по другому... Что делать? А ничего, скажу я вам. Поплыву по течению. Ведь тысяча раз жизнь мне доказывала, что всё к лучшему и этот день тоже не исключение. Как говорит молодой талантливый репер Дина МС4: "Жизнь вносит коррективы, время вносит перемены". Значит будм доверять этим переменам. Ведь наш изобильный Мир всегда заботится о нас, значит не будем ему мешать.
Я давно стала играть в игру :"Не мешай Миру заботиться о себе". Я никогда не знаю, что я буду делать в новый день. Иду по одним делам, а делаю мимоходом совсем другие, по ситуации, так сказать, и выходит в итоге всё ОК!
Но список дел у меня все таки есть! А над ним написано: Все дела решаются сами собой, легко и без усилий, на благо мне и окружающим!!!
А действительно, кто сказал, что нужно сегодня сделать именно эти дела? У нашего Мира другие соображения на этот счет. Так что всему свое время.....
Ну, а я, прямо сейчас, подойду к зеркалу, окину себя взглядом, поправлю корону, и пойду вершить великие дела, разумеется на благо мне и окружающим!!! И пусть все идет, как идет...


Мне всегда сопутствует успех!!!
 
ВезуноваДата: Четверг, 24.03.2011, 23:43 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 7
Статус: Offline
Сегодня нужно было ехать по делам на другой конец Москвы в Люберцы. Еду себе по пробкам, смотрю на часы, которые так и говорят ухмыляясь:
- Опаздываешь, милая, выезжать раньше нужно было, будто не знаешь какие пробки в Москве...
- Да ладно успею, просто позвоню и скажу что задержусь немного...
И тут обнаруживаю, что телефон то зарядить забыла.
- Ладно, нет проблем, припаркуюсть у ближайшего магазина и мобильную подзарядку себе куплю...
И тут осознала. что свернула раньше чем нужно, давненько в этих краях не была.
Сижу и думаю, что может и к лучшему, что опоздаю, Вселенной то видней. Ну, потеряю еще минут пятнадцать...
И вдруг вижу, что идет мимо ряда машин мужчина, который именно подзарядниками приторговывает...
Вот оказывается в чем дело, случайностей не бывает.... нужна была подзарядка - получи!!!
Только я телефон подключила - звонок нужный!
Вот так мой Мир опять позаботился обо мне!!!
А игру, в которую я играла назову: Сами придут и сами все дадут! А ведь так и есть...пришли и дали, в нужное для меня время!!!
Так что, дорогие мои, еще раз подтверждаю. что чудеса - это норма жизни!!!


Мне всегда сопутствует успех!!!
 
ВезуноваДата: Пятница, 25.03.2011, 01:02 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 7
Статус: Offline
А еще я давно стала играть в игру "Благодарю!!!" Очень увлекательная игра, скажу я вам, и весьма полезная!!!
Я помимо слов с удовольствием еще пишу приятные отзывы везде где только можно в книгу "отзывов и предложений". Занимает пару минут а настроение поднимает всем!!!


Мне всегда сопутствует успех!!!
 
ВезуноваДата: Воскресенье, 27.03.2011, 12:17 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 7
Статус: Offline
Пятница - игральница!!! Вот уж воистину не знаешь куда пойдешь и что будешь делать. На пятницу планы были грандиозными... к двум часам дня нас с дочерью друзья (моя подруга с сыном, ровестником моей дочери)пригласили в боулинг. Мы уже собрались, хотели выходить, и тут от них звонок, что по непредвиденным причинам они задерживаются... а потом и вообще отменили... Ну, раз так, то мы намылились в ТЦ в кино, а заодно пробежаться по шмоткам. Вещи то мы купили, а в кино так и не пошли, т.к. эти же друзья, как освободились, пригласили нас в гости. Мы, прихватив тортик, помчались к ним на часок.....задержавшись до обеда следующего дня)))
Так что, дорогие мои, планам суждено меняться, и по любому всё складывается самым наилучшим образом!!! Я уже перестала заранее планировать, т.к. никогда не знаешь, как всё обернется.... Поэтому эту игру я назвала: "Экспромт".
Вчера в субботу, вернувшись домой к обеду, бабушка приветствовала нас привычным выражением: Ну что, куралесовы, покуралесили?))))


Мне всегда сопутствует успех!!!
 
Фея_СчастьяДата: Воскресенье, 27.03.2011, 17:06 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 138
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Везунова)
Вчера в субботу, вернувшись домой к обеду, бабушка приветствовала нас привычным выражением: Ну что, куралесовы, покуралесили?))))

biggrin smile happy

Quote (Везунова)
Так что, дорогие мои, планам суждено меняться, и по любому всё складывается самым наилучшим образом!!! Я уже перестала заранее планировать, т.к. никогда не знаешь, как всё обернется.... Поэтому эту игру я назвала: "Экспромт".

Да... Вспомнилась фраза у Зеланда: "Я могу не знать, но мой мир знает, как обо мне позаботиться".


Я - живое, любящее и радостное создание, в котором отражается вся прелесть бытия! В моём мире всё прекрасно!

 
ВезуноваДата: Воскресенье, 27.03.2011, 18:05 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 7
Статус: Offline
Да, Феюшка, метко подмечено: Я не могу знать, но мой мир знает. как обо мне позаботится!!!!
Это точно, дорогая!!! biggrin


Мне всегда сопутствует успех!!!
 
ВезуноваДата: Воскресенье, 27.03.2011, 18:11 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 7
Статус: Offline
А я сейчас сижу и перетаскиваю все отзывы о моих сказках с 7 Неба сюда в комментарии!!! Уж слишком они для меня дороги и ценны - отзывы моих друзей!!! И я очень счастлива, что мои сказки нравятся!!! Хочу чтоб всё у меня было под рукой и в одном месте - и сказки и отзывы к ним!!!!!! Это же такая память...
Я люблю Вас!!! Спасибо огромное!!! Сейчас пока перетаскиваю, разумеется перечитываю...и такое вдохновение нахлынуло...такой полет...хочется опять писать, творить, удивлять!!!!! crazy heart
Эту игру я назову: "Вдохновение".


Мне всегда сопутствует успех!!!
 
penkaДата: Вторник, 29.03.2011, 16:22 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Тааак....начинаю улыбаться...)))) 21 день говорите... rolleyes
 
ВезуноваДата: Вторник, 29.03.2011, 16:35 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 7
Статус: Offline
)))) Ленок, а потом в привычку войдет)))))) biggrin

Мне всегда сопутствует успех!!!
 
ВезуноваДата: Пятница, 01.04.2011, 20:56 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 7
Статус: Offline
Дорогие мои, сегодня же 1 апреля - день розыгрышей. Я честно скажу вела себя скромно, а вот моя мама вся общутилась...
С самого утра до вечера она разыгрывала своих родственников, а вечером разыграла свою подругу, сказав что вернулась от меня домой. В конце сказала что пошутила, а та не расслышала и приехала к ней. Маме стало неудобно за такие шуточки, она стала извиняться...но мамина подруга, выдержав паузу весело прокричала в трубку - 1 апреля!!!))))


Мне всегда сопутствует успех!!!
 
ВезуноваДата: Понедельник, 04.04.2011, 09:28 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну, что, дорогие мои!!! Вот и наступила красавица весна!!! Погода стоит солнечная и прекрасная!!!
Весной всё оживает и расцветает, значит и мы будем цвести!!!
Сегодня предлагаю игру "Надень свою корону"!!!
Прямо с утра представьте себе самую роскошную корону, достойную Вас. У кого-то она будет усыпана драгоценными камнями, у кого-то золотая, а у кого-то просто диадема.... Представили?
Смело расправьте плечи, и оденьте свою корону на голову!!!! Почувствуйте, как у Вас изменилась осанка, какой у вас спокойный, уверенный сияющий взгляд!!! Вживитесь в этот образ, прочувствуйте его каждой клеточкой...
Так и ходите с короной в течении всего дня. Если вдруг забыли и втянулись в спор, волнения, то значит ваша корона слетела....в такм случае просто поправьте свою корону и вперед к успеху, счастью, любви, весне!!!!!
С любовью, Везунова.


Мне всегда сопутствует успех!!!
 
Фея_СчастьяДата: Понедельник, 04.04.2011, 10:29 | Сообщение # 28
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 138
Репутация: 7
Статус: Offline
Спасибо, flower flower flower

Вот моя диадема:



Я - живое, любящее и радостное создание, в котором отражается вся прелесть бытия! В моём мире всё прекрасно!

 
ВезуноваДата: Понедельник, 04.04.2011, 10:33 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 7
Статус: Offline
heart Феюшка!!! Хорошее наглядное пособие!!!! Надевай ее быстрей!!! Она тебе так к лицу!!!! king

Мне всегда сопутствует успех!!!
 
znskomiiДата: Вторник, 10.08.2021, 08:00 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Да даействительно жизнь это игра
 
Форум » Жизнь прекрасна! » Сокровищница мудрости » Жизнь есть игра... (Играем в такие игры, от которых наша жизнь преображается!!!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz