Пятница, 29.03.2024, 07:45
Приветствую Вас Гость
RSS
Волшебный Мир Елены Везуновой
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Везунова, Фея_Счастья  
Форум » Жизнь прекрасна! » Сокровищница мудрости » Сокровищница Мудрости (Пишем сюда те цитаты, которые вдохновляют)
Сокровищница Мудрости
Фея_СчастьяДата: Пятница, 18.03.2011, 01:01 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 138
Репутация: 7
Статус: Offline
А начну я с цитат - знаете кого? - Леночки Везуновой.

1) - О, да, голубчик, я что-то начинаю понимать… Исправить человека невозможно, он может изменить лишь только вид, но не привычный нрав. И если можно делом что-то доказать, то незачем тогда вступать в дебат и тратить лишние слова, уж лучше промолчать тогда.

- Графиня, выпью я до дна за Вашу красоту ума! Мудра та женщина, которая смогла красиво прекращать любой ненужный спор и разговор, когда захочет именно она, достойные найдя для этого слова!

"Урок благородных манер"

2) Пока нет рядом возлюбленного, то это еще не повод отказываться от праздника. Вокруг тебя много людей, которым можно признаться в любви и подарить им валентинки и сердечки. А самое главное – обязательно признаться в любви себе самой и доставить себе в этот день массу удовольствий и как следует побаловать себя любимую. Получая удовольствие сама, ты становишься очень привлекательна для противоположного пола. Так, лучась и сияя, ты привлечешь много внимания, а там уже дело за малым, выбрать из того, кто действительно нужен.

Очень важно – четко сформулировать предмет желаний. Искренне записать главное, что ты ищешь в партнере. А то надаете нам, Купидонам, заданий, озадачите нас поиском, а сами не знаете что хотите, типа «стрельни в того, не знаю в кого». Вот и ходите, бродите по свету в поисках друг друга. А список для нас будет хорошей шпаргалкой и руководством к действию, чтобы точно в цель объект вожделений поразить.

"День Святого Валентина"

3) Каждая женщина хочет быть любимой и желанной! Но самое главное полюбить сначала себя, улыбнуться себе, похвалить себя и сказать себе любимой – спасибо!!! Ну, а там и найдется тот, кто это оценит по достоинству и сделает ее жизнь еще краше и восхитительней.

Мужчины, порой, ошибаются, думая, что одинокая женщина никому не нужна. А ей просто нужен мужчина, с которым ее жизнь только улучшится, но никак не станет хуже. Так что, дорогие мужчины, удивляйте женщин, цените женщин, восхищайтесь женщинами, и они обязательно это оценят и подарят вам свою искреннюю любовь в ответ!

"8-ое марта мужским взглядом".

4) Нельзя угодить всем и каждому и быть идеальной для всех.
Каждый человек – это маленькая Вселенная. Потому что создает свой мир и свою Вселенную, не будет тебя, не будет твоего прекрасного мира. Внешнее всегда отражает внутреннее.

"Королева Счастья"

Добавлено (18.03.2011, 01:01)
---------------------------------------------
5) - А ты слышала прекрасное высказывание Марка Твена? Мы, цыгане, тоже книги читаем:

Танцуй так, как будто на тебя никто не смотрит;
Пой так, как будто тебя никто не слышит;
Люби так, как будто тебя не предавали;
И живи так, как будто на Земле – Рай!

Рада, довольная впечатлением, которое произвела на Соню цитатами, продолжила:
Удивляйся, как будто вчера родился;
Говори правду, и тебе не придется ничего вспоминать!

- Рада, ты мне и впрямь глаза открыла! Жить хочется! Петь хочется! Танцевать хочется! Всё хочется! И плевать, кто что обо мне подумает и как оценит. Я же плохого ни кому не желаю, а от других насмешки нелепые боюсь услышать за спиной. А может, они и не смеются вовсе? А я накручиваю.
- Вот и я о том же тебе, красавица, толкую. Как параноик ходишь с оглядкой на других. Ты же Королева! Так поправь свою корону и иди вперед! И еще тебе умную фразу скажу, не свою, у умных людей услышала: « В 20 лет мы ужасно переживаем о том, что о нас думают люди. В 40 нам уже наплевать на то, что о нас думают люди. В 60 понимаем, что о нас вообще никто не думает». Так что, дорогая, вдохни жизнь полной грудью, иди вслед за радостью и наслаждайся бесценным подарком по имени Жизнь! Ну, всё, беги на работу, а мне пора. Желаю приятно провести свой особенный судьбоносный день. А нас, цыган, не бойся, и вообще ничего не бойся. Как только поверишь в себя и начнешь доверять Миру, то не привлечешь ничего плохого в свою новую жизнь.

"Нечего терять"

6) Все время от времени получают комплименты в свой адрес. Но, к сожалению, не все умеют принимать их достойно. Кто-то смущается и теряет дар речи, пытаясь стать незаметным, кто-то начинает оправдываться и говорить, что ничего такого особенного не сделал, и принижать свои достоинства, а кто-то считает себя обязанным человеку, сделавшему комплимент.

- Да, но мне казалось, что я действительно ничего не делаю такого особенного…
- Не скромничай. Делаешь, дорогая, еще как делаешь. И ты достойна их получать. Смотри, сколько людей любят тебя, дорожат дружбой с тобой и прислушиваются к твоим мудрым советам.
- Прости, но я по-другому не могу...
- А ты обо мне подумала? Почему ты меня всегда задвигаешь? И вообще, откуда у тебя такая реакция? Нужно, дорогая, как следует разобраться. Умение делать и принимать комплименты – искусство! К сожалению, многие просто не умеют им владеть. Возможно, что слыша комплимент в свой адрес, где-то очень глубоко в твоей прекрасной душе прячется неуверенность в себе, которую ты старательно пытаешься не замечать? А может, не достаточно проявляешь любовь к себе? Может эти установки о себе из-за того, что когда-то так считала твоя мама, или сестра, или подруга…
- Да, из детства идут многие проблемы, пожалуй, я задумаюсь еще раз над этим.
- Если комплимент вызывает смущение или неловкость, то не лишним будет еще раз поработать над своей самооценкой, и прежде всего, еще больше научиться любить себя. Ответь мне на вопрос: А что ты сама считаешь в себе достойным комплимента?
- Я как то не думала…
- Знаешь, дорогая, было бы неплохо составить список тех комплиментов, которые показались тебе неискренними, и рядом с каждым написать то, что ты думаешь о себе. А затем как следует всё проанализировать и выяснить в чем кроется причина твоего несогласия с оценками окружающих и откуда появляется эта застенчивость и неуместная скромность?
- Да, разобраться со всем этим, видимо, придется.

"Татьянин День"


Я - живое, любящее и радостное создание, в котором отражается вся прелесть бытия! В моём мире всё прекрасно!

 
ВезуноваДата: Пятница, 18.03.2011, 01:33 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 7
Статус: Offline
lol Ну, Феюшка, удивила, в краску смущения вогнала))))) love Спасибо, тебе, родная!!! heart

Мне всегда сопутствует успех!!!
 
Лю-ГаруДата: Пятница, 18.03.2011, 09:20 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 6
Статус: Offline
Ой, а я бы привела здесь все-все-все вообще упоминания о потрясающих Леночкиных графинях, которые таааааким языком разговаривают, что просто прелесть! heart Но это уже будет лучше просто пойти сказки почитать целиком hello holiday

Добавлено (18.03.2011, 09:20)
---------------------------------------------
Так что просто, товарищи, все идём читать сюда!
http://liveskazka.ucoz.ru/publ/serija_skazok_pro_grafinju/1-1-0-3
Вот она, графинюшка-то моя обожаемая tongue

 
Фея_СчастьяДата: Пятница, 18.03.2011, 10:05 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 138
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Везунова)
Ну, Феюшка, удивила, в краску смущения вогнала))))) Спасибо, тебе, родная!!!

flower flower flower heart

Quote (Лю-Гару)
Но это уже будет лучше просто пойти сказки почитать целиком

Да, да! Я вчера все сказки с удовольствием перечитала happy

А вот ещё цитаты:

heart Люди, не обладающие миром в душе, становятся агрессивными, им трудно делать свою повседневную работу, поддерживать хорошие отношения в семье. А гармоничного человека внутренний мир делает оптимистически настроенным, дружелюбным и счастливым. Он придает силы справляться со своими личными, семейными и другими проблемами.

Ты всем даешь, забывая при этом себя. Поэтому твоя энергия не восполняется. Гармоничный человек начинает светиться изнутри и излучать этот благодатный свет на всё вокруг, не теряя при этом энергии.

Полюбишь себя – всё изменится. Ты являешься очагом любви, и тебе ее никто не даст кроме себя самой.

Недаром древние мастера считали, что всё, с чем соприкасается человек, обязано быть гармоничным и прекрасным. Излучая любовь без примесей обид и осуждений, ты получишь ее такой же чистой в ответ. Накопи любовь в себе, наполнись ей, искупайся в ней. Балуй себя почаще, радуй, заботься о себе любимой. Обогрей себя, а уж потом и для других свети. Только не переусердствуй, дорогая, а то от Солнца и ожоги получить можно.

"Ярилины дни"

heart - Ну, всё, конечно так, но как ты себе представляешь, я, взрослая женщина, буду сидеть, и играть в кукольный домик?
- А чем вы взрослые хуже детей? Вы, по сути, ими и остались, только не хотите это понимать. И игры ваши стали дороже и масштабнее. Детьми вы играли в игрушечные машинки и домики, а взрослыми стали играть в дорогие настоящие машины и коттеджи. Как ни крути, все в этой жизни своего рода игра. Вся жизнь – игра.
Не стесняйся, поиграй в свой уютный дом. Полюби его уже сейчас. И потом для тебя будет приятный сюрприз осознать, что эта милая детская забава уже стала твоей настоящей реальностью.

"Дом начинается с мечты"

heart А теперь настало время дать тебе уникальный рецепт варенья Любви:
Берем горсть прощения;
Горсть благодарности всем и за все, что преподносит жизнь;
Три больших с верхом ложки щедрости, доброты и нежности;
Добавляем ложечку терпения;
Большую горсть веры в лучшее;
Щепотку вежливости и понимания;
Наполняем радостью, юмором, весельем и оптимизмом.

А теперь варенье Любви нужно на всякий случай профильтровать, и удалить остатки зависти, ненависти, огорчений, упрямства, жадности, равнодушия, эгоизма и претензий.

В конце все окутываем розовым светом и щедро заливаем Любовью из твоего сердца.

Но, помни, когда всё будет готово, это уникальное варенье Любви нельзя съесть за один раз, его нужно будет, как лекарство, принимать по ложечке каждый день, в течение всей жизни! Кушай, дорогая, на здоровье сама, и подавай своим близким, с гарниром из теплых слов и сердечных улыбок!

Наслаждайся своим собственноручно приготовленным вареньем и, немного погодя, ты увидишь, какие приятные перемены в скором времени произойдут в твоей жизни.

"Варенье любви"

Добавлено (18.03.2011, 10:05)
---------------------------------------------
heart - Ваши родители, такие же люди, как и все, которых вы обвиняете в несправедливости, нелогичности, неумении понять ваши переживания.

А вы нашли время, чтобы поговорить с ними об их детстве, об их жизни, понять их? Ведь они воспитывались в своей среде и имели разные условия для развития и образования. Поверьте, им тоже было не легко, проходя свои жизненные уроки. Им тоже приходилось многое перенимать от своих родителей и слушать от них наставления. Но, не смотря, ни на что, родители примут вас, когда все отвернутся, оправдают, когда другие будут осуждать и обвинять. Когда все будут забрасывать вас камнями осуждений, то ваши матери бросят в вас цветы любви, понимания и прощения, какими бы ни были ваши отношения в тот момент.

Не гордитесь своими знаниями перед отцом, ведь если б не было его - не было бы вас и ваших знаний. Не гордитесь вашей красотой перед матерью, сгорбленной от прожитых лет – ведь ее сердце гораздо красивее вашей красоты и молодости. Если б не было матери – не было бы и вашей красоты, так как именно она родила вас в муках на этот свет.

Даже те, кто не знал отца, мать своих, тех, кого они оставили еще в детстве, научитесь уважать их и тогда вы окажете уважение всем мужчинам и женщинам на земле и себе, прежде всего.

Не судите, да не судимы будите. Ведь у Вас тоже растут дети, которые так же не будут Вас понимать и осуждать Ваши поступки. Это называется бумеранг жизни, так как что посеешь, то и пожнешь в итоге.

Вам дали самое ценное – подарили жизнь. Вот и живите своей жизнью, но родителей не забывайте. Вместо споров с ними – дарите им любовь. Даже когда их не стало, всё равно отдавайте им дань уважения. Помяните добрым словом. Зажгите свечку и поговорите с ними.

Прощайте и благодарите их. Они вас услышат и поддержат.

Как есть Небо и Земля, так и в каждом человеке есть мужское и женское начало. Гармонизируйте их. Наведите порядок в Ваших умах и телах и тогда Вы будете щедро осыпаны всеми жизненными благами и обретете гармонию в душе. И тогда Мать – Земля тоже вздохнет спокойно. Не смотря ни на что – живите в Любви, и тогда ни один волос не упадет с Вашей головы.

"Пятая заповедь"


heart Итак, тело – храм души. Храм – это не обязательно именно церковь. «Храм», «Хоромы» являются родственными словами. Из этого следует, что тело – это дом души, где душа там – полноправная хозяйка. Не дом хозяина красит, а хозяин дом. Много дел и забот у души. Нужно следить, чтоб твой дом не захламлялся, стараться вовремя наводить в нем порядок – избавляться от ненужного мусора, хлама и наполнять его чистотой и светом. Следить за тем, чтоб в твоем доме не поехала крыша, и не завелись тараканы, поедающие крупицы добра и любви.

Береги свое накопленное добро и не давай его портить. Будь полноправной хозяйкой в своем собственном доме. Убери ненужные картины и пугающие маски, которые прикрывают твою прекрасную, чистую душу. Вдохни жизнь в свой храм, который ты строишь.

"Храм Души"

heart Ангел задумчиво, не спеша, начал свой рассказ:
- Судьба человека написана на Небесах, и он не может изменить ее сценарий. Но правда и то, что всякий человек является Творцом своей Судьбы.
- И как это понимать? Выходит, все-таки можно менять судьбу?
- Видишь ли, милая, ее можно не то, чтобы менять, ее можно творить, создавать своими делами, поступками, мыслями. К сожалению, в своих бедах люди склонны винить Судьбу, Богов, и всё, что угодно, но только не самих себя. А ведь счастье и несчастье человека не меньше зависят от его нравов и поступков, чем от Судьбы. Человек сам выбирает себе окружающих его людей и практически сам создает или подготавливает почву для создания той или иной жизненной ситуации.
- Каким образом он сам выбирает окружение и события?
- Мыслями, дорогая, и поступками. При изменении мировоззрения человека, меняется его Судьба в будущем. Если хочешь, чтобы ситуации изменились, измени свое мнение о них. Начни с перемен внутри себя. И тогда линии Судьбы плавно подстроятся под твои действия. Как человек себя запрограммирует, по такой программе в итоге и проживет.

"Судьба"

heart И, когда кажется, что случилось несчастье – Судьба всегда оставляет дверку для выхода, так как если закрывается одна дверь, то всегда открывается другая. Ну а уж если прыгаешь в колодец, то тут, дорогая, Судьба тебя вытаскивать не обязана. Помни, что удар Судьбы в лоб всего лишь означает, что не возымели должного действия, ее пинки в зад.

"Судьба"


Я - живое, любящее и радостное создание, в котором отражается вся прелесть бытия! В моём мире всё прекрасно!

 
YenДата: Суббота, 19.03.2011, 11:45 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Ленок, добавлю и своих 5 копеек и процитирую опять тебя же, но не из сказок, а эту фразу ты мне дала при нашей встрече рейкистов, теперь этот листочек с твоими словами висит у меня на зеркале и каждое утро я его читаю:

"ВСЁ И ВСЕГДА СКЛАДЫВАЕТСЯ САМЫМ НАИЛУЧШИМ И БЛАГОПРИЯТНЫМ ДЛЯ МЕНЯ ОБРАЗОМ. Я ПОЛУЧАЮ ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ ОТОВСЮДУ И ОТО ВСЕХ. ВСЕ МОИ ДЕЛА ДЕЛАЮТСЯ И РЕШАЮТСЯ ЛЕГКО И БЕЗ УСИЛИЙ НА БЛАГО МНЕ И ОКРУЖАЮЩИМ!!!"

Сообщение отредактировал Yen - Суббота, 19.03.2011, 11:46
 
ВезуноваДата: Суббота, 19.03.2011, 12:25 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 7
Статус: Offline
biggrin Да. Ксюша!!! Эти фразы и правда волшебные!!! Провенно на своем опыте!!!!!! tongue

Мне всегда сопутствует успех!!!
 
ioannaДата: Суббота, 19.03.2011, 22:04 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
"Стань позитивным. Неважно, насколько страшными кажутся вещи, или такими являются, поднимите ваш взгляд и увидьте возможности - они всегда видны, ибо они всегда есть". Норман Винсент Пил

"Работа приносит радость и мир, когда знаешь, что правильные мысли и правильные усилия неизбежно обеспечат правильные результаты" Джеймс Аллен

"Успех - это состояние души. Если вы хотите успеха, начните думать о себе как об успешном человеке" Джойс Браверс

"Позитивный мыслитель видит невидимое, чувствует нематериальное и достигает невозможного"

Всегда радуйтесь. Радость - это не путь, но вам будет легче идти, это не груз, но вам будет легче нести свою ношу, в вашем сердце и разуме не останется места для мрака, если в нем поселится радость.

Любовь не исчезает. Если она не находит взаимности, она возвращается, очищает и смягчает наше сердце. Вашингтон Ирвинг

Помните, что деньги обладают способностью размножаться. Франклин Б.

Судьба судьбой, но выбор за тобой! Народная мудрость

Если жизнь не представляется тебе огромной радостью, то это только потому, что ум твой ложно направлен. Толстой Л.Н.

Достоинство человека не в его происхождении. Бог не создал рабства, но одарил человека свободой. Иоанн Златоуст

Если бы мы полностью использовали свои способности, то сами поразились бы полученным результатам. Томас Эдисон

Чтобы дойти до цели, надо идти. Оноре де Бальзак

Жизнь подобна универмагу: в ней находишь всё, кроме того, что ищешь. Кроткий Эмиль

Так жить нельзя, а по-другому мы не умеем. Борис Крутиер

Жизнь - слишком серьезная штука, чтобы говорить о ней всерьез. Уайльд Оскар

Мы находим в жизни лишь то, что сами в неё вкладываем. Эмерсон Ралф Уолдо

Жизнь - это искусство извлекать утешительные выводы из неутешительных посылок. Батлер Самюэл

Всюду, где можно жить, можно жить хорошо. Аврелий Марк Антонин




 
ВезуноваДата: Суббота, 19.03.2011, 22:14 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 7
Статус: Offline
heart Татьяна, дорогая!!! Очень рада тебя видеть!!! БлагоДарю за мудрые высказывания!!! heart flower

Мне всегда сопутствует успех!!!
 
Лю-ГаруДата: Воскресенье, 20.03.2011, 00:39 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 6
Статус: Offline
Быть недостижимым - значит бережно прикасаться к окружающему миру. Съесть не пять перепелов, а одного. Не калечить растения лишь для того, чтобы сделать жаровню. Не подставляться без необходимости силе ветра. Не пользоваться людьми, не выжимать из них все до последней капли, особенно из тех, кого любишь...
Карлос Кастанеда.
 
ВезуноваДата: Воскресенье, 20.03.2011, 09:49 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 7
Статус: Offline
Дрогие мои!!! Хорошую тему вчера затронули на сайте Рейки Усуи Плюс http://www.reiki-plus.com/t484-topic#12775 :

8 горьких истин, которые сделают жизнь лучше
Татьяна Вчера в 22:45

В жизни есть все вкусы и ее горечь призвана научить нас более реалистичному взгляду на окружающий мир. Некоторые из этих истин вам давно известны, с некоторыми вы категорически не согласны. Пишите свои отзывы, все мы можем чему-то научиться друг у друга.

Друзья приходят и уходят. Близкие и верные друзья были в школе, затем вместе с переходом во взрослую жизнь кто-то из них остался, кто-то ушел. Жизнь меняется, меняемся мы сами, меняются интересы и круг общения. Это нормально. Друзья всегда будут приходить и уходить из нашей жизни. Самое важное в жизни мы делаем самостоятельно. Это может быть трудно принять, но большинство друзей не будут рядом с нами навеки. Есть много удивительных людей, которых мы встретим на протяжении всей жизни, и каждый из них сыграет в ней свою роль. И будет ли связь между нами длительной или короткой не имеет решающего значения.

Мы не всегда получаем желаемое. У всех у нас бывало ощущение, когда для достижения нужного результата было приложено достаточно серьезных усилий, а результат просто ужасал. Но мы не можем оспаривать результат, а можем менять способ своих действий и их направление — с жизнью не поспоришь. Не ищите счастья в конечном результате, и если что-то идет наперекосяк, меняйтесь. Жизнь слишком коротка, чтобы быть несчастным.

Многие будут любить нас, а многие нет. Если ты знаменитость, удачный бизнесмен, просто хороший парень, то всегда найдутся люди, которые будут любить тебя, и столько же людей, которые не будут этого делать. На это есть много причин: другой стиль жизни, другие жизненные приоритеты, зависть, плохое самочувствие. Люди не всегда будут идти нам навстречу. Иногда они будут говорить о нас неприятные вещи — это их выбор, не более того. А для нас важно иметь чувство собственного достоинства и уверенность, что мы делаем все, что можем.

Никто не изменит твою жизнь так, как ты сам. Разве было не прекрасно, в одно утро неожиданно в своей электронной почте обнаружить приглашение на престижную работу? Или если бы друг познакомил тебя с красивой и милой девушкой? Или родители подарили тебе значительную сумму денег просто так? А супруг начал бы угадывать желания с полунамека? Да, такая жизнь была бы намного легче. Но у людей свои заботы и мечты, и удовлетворение наших фантазий стоит у них не на первом плане. Придется делать все важное в жизни своими руками. А за помощь благодарить — искренне и с благодарностью.

Мы будем проигрывать. «Я сделал более 9000 неудачных бросков за свою карьеру. Я проиграл почти 300 игр. 26 раз мне доверили решающий бросок матча и я промахнулся. Я проигрывал снова, снова, и снова, всю свою жизнь. Вот, почему я добился успеха», - признается легенда мирового баскетбола Майкл Джоржан. Победам предшествует длительная и кропотливая ежедневная работа. Каждая ошибка – эта ступень к нашему успеху.

Нелетная погода все еще бывает. В некоторых случаях, когда мы готовы к приключениям, у нас нет компании. Или нам удобнее было пойти в отпуск летом, но не позволяет производственная необходимость. Мы не сможем полностью контролировать все происходящие с нами события. Не привязывайтесь к тем вещам, которые вы не можете контролировать. У природы нет плохой погоды, главное — по погоде одеться и научиться эффективно действовать в реальных обстоятельствах.

Завтра может не быть. Мы никогда не знаем, что за тем поворотом... — автомобильные аварии, болезни, природные катастрофы. Посмотрим правде в глаза, все мы хотели бы жить вечно. Но будет день, который будет последним. Давайте делать все важные дела ежедневно. Убедитесь, что люди, которых вы любите, знают об этом. Не беспокойтесь обо всем на свете, просто делайте то, что любите.

Кто-то другой всегда лучше. Будь то внешность, деньги, семья, карьера, всегда будет область, где другие люди добились лучших, чем мы результатов. Помните больше, — не значит лучше, эти люди достигли своих целей, мы достигаем своих.


Мне всегда сопутствует успех!!!
 
ВезуноваДата: Воскресенье, 20.03.2011, 09:52 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 7
Статус: Offline
И еще от туда же добавлю:

Просыпаешься утром и думаешь: буду хорошей!
Буду всем улыбаться, любовь и тепло излучать.
Буду корм выносить для бездомных собачек и кошек,
А в критических случаях – думать и мудро молчать.
Убеждаешь себя: мол, отныне не буду метаться,
Обижаться, кокетничать, злиться, ругаться, вопить,
Буду делать зарядку и день начинать с медитаций,
Минералкой лечиться и деньги на отпуск копить…
Упадешь, обессилев, зароешься сладко в подушку,
Проведенному дню, как обычно, подводишь итог:
Двадцать восемь обид (две – смертельных) и ссора с подружкой,
Пять значительных вздохов и три демонстрации ног.
Восемнадцать ехидств, тридцать шесть шепоточков вдогонку,
Девять сплетен, три кофе (которых не стоило пить),
Семь бессмысленных трат, двести пять замечаний ребенку,
И одно (но большое!) желанье кого-то убить.
Засыпаешь и думаешь: завтра… конечно… хорошей…
Застилают сознание рваные сны-облака.
Где-то в сердце скребут коготки голодающих кошек...
Ничего, ничего… не забыть бы купить молока
Алина Счастная


Мне всегда сопутствует успех!!!
 
ВезуноваДата: Воскресенье, 20.03.2011, 09:53 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 7
Статус: Offline
Наш Мастер Рейки Виктор пишет:
Хочу добавить свою, девятую истину:
Если вас что-то задело и обидело – значит, в этом есть пусть часть, но правды.


Мне всегда сопутствует успех!!!
 
ВезуноваДата: Воскресенье, 20.03.2011, 09:54 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну, и я, свою десятую добавлю:
Будь лучшим не для всех, будь лучшим для самого себя!!! smile


Мне всегда сопутствует успех!!!
 
Лю-ГаруДата: Воскресенье, 20.03.2011, 20:10 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 6
Статус: Offline
"8 истин" классные.
А я хочу сделать дополнение к 9 истине (ну, товарища Виктора):
Если вас что-то задело и обидело – значит, в этом есть пусть часть, но правды.
А если другого что-то задело и обидело - значит, в этом тоже есть часть правды, но это не ваше дело tongue
 
ВезуноваДата: Воскресенье, 20.03.2011, 20:19 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 7
Статус: Offline
Лю-Гару!!! Не могу не соглавиться!!! biggrin

Мне всегда сопутствует успех!!!
 
Форум » Жизнь прекрасна! » Сокровищница мудрости » Сокровищница Мудрости (Пишем сюда те цитаты, которые вдохновляют)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz